Платье с цветами с чем носить? С чем носить платье в цветочек?

Поразительно легкие, красочные мотивы, элегантно вытеснившие минувшим годом леопардовые расцветки, украсили и эту весну цветочными изумительно сочными орнаментами.

Приучая современно загруженных дамочек носить струящуюся и дышащую непревзойденной женственностью одежду, дизайнеры с завидным терпением представляют миру своего трогательного фаворита – платье с цветами. С чем носить столь изящный наряд – дилемма, которая мучает многих модниц, заставляя копаться в поисках озвученной истины.

Важный фактор - длина

платье с цветами с чем носить

Подбираться к решению мастера советуют степенно, не впадая в весеннюю истерику. Примеряя чрезмерно видное платье в цветах, стоит провести несложный анализ. Первый ценный фактор – длина.

Платье в пол

Распрекрасное и заученное всеми платье в пол в комплекте цветочного принта может сыграть злую шутку. Образ смуглявых модниц в таком цветастом флаконе может напоминать цыганский табор. Чтобы скорректировать или приглушить собственную яркость, смуглым девушкам необходимо дозировано включать цветочные наряды в свой обиход. Платье макси стоит выбирать пастельного, мягкого оттенка, который не только поможет сбалансировать цветовую гамму, но и оттенить природную эффектность девушки.

платье с цветами

Такая основательная длина пойдет высоким худощавым девушкам. Мягкая пастель в тандеме средних теплых цветков, типа фиалок, поможет пробудить нежность и трогательность в образе. Не стоит перегружать романтизм образа жгучими деталями обуви. Цветовая гамма босоножек не должна притягивать излишки внимания.

 с чем носить платье цвета фуксии

Осторожничать необходимо и с дружной компанией аксессуаров, которые в силах дополнить платье с цветами. С чем носить столь окрыленный наряд, стараются ответить самые просвещенные в мире моды. Чтобы отыграть возвышенный наряд, стоит слегка структурировать образ – утонченные мелкие украшения искусно облагородят, элегантная и лаконичная сумочка придадут смелости, а макияж с характерным акцентом на глубину глаз добавит томности и шика.

Миди и невероятно стильные мини обворожительны в цветочной огранке. Кокетливые и божественно женственные платья с мелким трогательным цветочками в коктейле с абстрактными завораживающими орнаментами будоражат модниц всех возрастов.

Желающим пробудить скованную энергию и силу придутся по вкусу нынешние тенденции кроваво-красного основного и темных оттенков как фундамента образа. Жгучие маки, нетленные розы алого цвета - бесспорные лидеры этого года. Сочетания с оранжевым, сочным коричневым и бархатно-черным презентабельны и фееричны.

Миди-платье с цветами. С чем носить его лучше?

с чем носить цветастое платье

Игривое миди – самое коммуникабельное среди своих сородичей. С чем его носить? Строгость и стильность прибавит высокий тонкий каблук и ниточка жемчуга, романтики и страсти – крупное винтажное украшение. Ну а офисный кодекс сможет уровнять тоненький контрастный кардиган или пиджак строгого пошива.

Мини – молодежный и безумно компромиссный вариант. Как же сочетать такое платье с цветами? С чем носить столь интригующий вариант? В нынешнем сезоне на эту тему дизайнеры решили поразмышлять.

Любая, даже самая практическая длина, обязана подходить фигуре, раскрывать достоинства женщины самым деликатным и благородным образом. Подбирая платьице в подобных мотивах, стоит принимать в расчет и собственный возраст. Молодые и полные юношеского запала девушки прекрасно раскрываются в цветочках небольших размеров. Густо рассыпанные цветы самых волшебных оттенков помогут сыграть на особенностях фигуры (полнота или непропорциональность).

платье в цветочек

Более состоявшиеся и размеренно живущие женщины удивительно преображаются в розах или пионах с четко ограненными контурами. Наряды, состоящие из темного (черного или темно-синего) оттенка и сочных пьянящих цветов, поразительно точно акцентируют внимание на солидности и стильности представительницы прекрасного пола. Такой наряд смело украсит любой вечер, разрекламировав женщину с самой ценной стороны.

Выбор

Немаловажными остаются и особенности фигуры. Хрупким, слегка аристократическим женщинам подойдут крупные, ярко выраженные цветы. За счет их броскости наряд сможет безукоризненно подчеркнуть тонкость фигуры и приукрасить грудь. Футляр в пастельных тонах с флористическими яркими мотивами - идеальный вариант для важных мероприятий.

Женщинам с небольшим излишком веса идеальным вариантом станут цветочки средних размеров и монотонность в деталях. Чтобы завуалировать лишние пару кило, стоит выбирать темный низ и цветочный верх с V-образным горлышком. Так наряд придаст стройность и выгодно оттенит прекрасную грудь.

Пропорционально сложенные дамы могут сочетать мелкие и средние цветы, принт такого формата изумительно подчеркивает совершенство форм. С чем носить цветастое платье, подскажет чувство гармонии. Смелые оттенки скомбинированы с орнаментами или темным фоном шикарно сочетаются с ботильонами или грубыми куртками. Мягкие и уютные пастельные идеально вживаются с рюшами, легкими сумочками и удобной обувью.

Флористику и нежность прекрасно дополняют наряды и других насыщенных весенних тонов. С чем носить платья разных цветов, можно определить из фактурных особенностей каждого оттенка.

Синее платье

с чем носить платье синего цвета

В нынешний сочный сезон ворвался с новым напором благородный синий оттенок. Безукоризненный и своего рода толерантный цвет дружелюбен как к юным барышням, так и к более зрелым женщинам. Чувственность и глубочайшая доброта позволяют ему прекрасно уживаться в любом гардеробе.

С чем носить платье синего цвета, поможет разобраться собственная внешность. Златовласкам стоит вплотную применять небесные и бирюзовые оттенки, которые максимально эффектно подчеркивают бледность кожи и невероятную хрупкость. Драйвовый электрик или космический индиго - верные товарищи жгучих брюнеточек. Первый выгодно оттеняет светлокожих темненьких, смуглянкам первоклассно преподносит загар. Их глубина, насыщенность и сила удивительно разжигают внутренний огонь брюнеток.

К огненным красоткам питает страсть морской нежный оттенок. Яркость волос особенно переливается и с грозовым морем.

Синий - безумно солидный и аристократический цвет. Его завораживающая глубина не терпит взрывов хаоса и эмоций. Носить платья столь капризного цвета необходимо с галантностью. Тонкие линии обуви, блестящие капельки украшений и лаконичность в ароматах – главный залог длительной дружбы с синим.

Мятное платье

Мятный – в некотором роде последователь синего и не менее сладкого зеленого. Такой же многогранный, нежнейший и элегантный, этот цвет - благоразумное решение как для прогулок, так и для светских вечеров. С чем носить платье мятного цвета, подскажет его ласковая структура. Благодаря своей гармоничности, легкости и нежности, мятный цвет прекрасно смотрится на мягких тканях типа шифона, хлопка и кашемира. Сочетать в образе его стоит с такими же теплыми и мягкими цветами – бежевым, персиковым, небесным или фиолетовым. Классическая парочка - белый и черный - тоже союзники этого цвета.

Блондинки выигрышно смотрятся в насыщенном мятном, а вот яркие брюнетки превосходно дополняются светлыми, близкими к белому мятными цветами.

с чем носить платье мятного цвета

Лаконичное и безгранично невинное платье такого цвета прекрасно дополняют стильные вещицы, как, например, тоненький коричневый ремешок или ярко-синие, оранжевые пиджачки. Так образ будет эффектным и не агрессивным.

Элегантности такому платью прибавят сумочки и обувь телесного монотонного цвета. Если вы выберите черные туфельки, то они сделают образ солиднее. Украшения из перышек или искусственных материалов мятных оттенков усилят романтические нотки образа.

Розовое

Пленительный розовый продолжает линеечку невинных и волшебных оттенков. Свежий, невообразимо легкий и коммуникабельный, этот цвет шикарно смотрится как на блондинках в своих более светлых проявлениях, так и на брюнеточках в ярких и сочных. Лишь рыжие и осенние шатенки должны искусно использовать платье розового цвета. С чем носить столь изощренный цвет, помогут разобраться советы мастеров.

платье розового цвета с чем носить

Назойливость стереотипов относительно сочного и кукольного цвета вынуждает многих женщин отказываться от чистейшего удовольствия от лучезарного розового. Палитра оскорбленного цвета имеет границы от дымчатой и загадочной розы до стойкого амарантового цвета. Черные тонкие пояски, сексуальные босоножки и лаконичная сумочка сотворят беспроигрышный дует, который конкурирует даже с классическим сочетанием бело-черного.

Строгие офисные или торжественные заведения с распростертыми объятиями примут бледные оттенки розового цвета. Отвязные клубные мгновения жарко оценят сочетания розового и сочных салатных мотивов в обуви и аксессуарах.

Фуксия

С чем носить платье цвета фуксии? В этом деле помогут разобраться багаж опыта и, конечно же, стилисты. Сочный, голливудский цвет со звериным чутьем разоблачает самые прекрасные достоинства каждой женщины. Блондинки великолепно смотрятся в розовой томной фуксии. А брюнетки со слоновой кожей - владыки самого сочного оттенка. Смуглянки прекрасно окрыляются светлым вишневым тоном фуксии.

с чем носить платья разных цветов

Перегружать столь бурлящий цвет не стоит. Абсолютными партнерами его станут светлые или серебряные оттенки обуви и ремешков. Сумочки, и любимейшие украшения обязаны быть элегантными и минимальными. Ярчайший цвет не должен перебиваться иными деталями. Приглушенный изумрудный, серебристый и легкий фиолетовый -прекрасная палитра для туфелек любой высоты. Черный поможет переломить фуксию в динамичный и своевольный стиль с помощью кожанки и ровной подошвы.

Заключение

Теперь вы знаете, с чем носить платье в цветы и другие яркие наряды. Надеемся, что наши советы помогут вам создать идеальный образ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.