Шампунь "Фруктис: Густые и Роскошные": отзывы покупателей

Волосы, как и весь организм, страдают от негативного воздействия окружающей среды. Чтобы защитить их от пыли, смога, грязи, перепада температур и укрепить компания "Гарньер" выпустила шампунь "Фруктис: Густые и Роскошные", отзывы о нем говорят, что он в считанные дни восстанавливает пряди, питает и увлажняет их по всей длине.

История бренда

Созданию данного средства предшествовала целая история развития французского бренда Garnier. В 1904 году парикмахер, парфюмер и галантерейщик в одном лице Альфред Амур Гарньер заложил первый камень компании, выпустив свое средство - лосьон для волос Garnier. В те времена голову мыли мылом, и подобное новшество вызвало большой интерес. Бизнес стал развиваться, а в 1929 году его выкупил врач Гастон Руссель. После чего фирма по производству и продаже косметики получила название Laboratoires Garnier.

С этого периода компания постоянно расширяет свой ассортимент и совершенствует формулы средств для ухода за кожей и волосами. Например, 1946 год ознаменовался выпуском серии продуктов для волос, а в 60-е была создана первая краска для волос Cristal Color от Garnier, в дальнейшем было выпущено средство для окрашивания прядей Belle Color.

C 1965 года бренд принадлежит L’Oreal. Почти сразу же под маркой Garnier выпускается такой товар, как лосьон против перхоти, солнцезащитное масло. Компания постоянно совершенствует состав косметических средств и выводит их на современный высокотехнологический уровень.

Так, в 1990 годы в массы выпускают средства по уходу за кожей лица Synergie, в состав которых входят только растительные компоненты и используется новейшая технология биофильтрации. Кроме того, в это время был выпушен первый шампунь с микромаслами фруктов Fructis, который сразу обрел много поклонников по всему миру.

Линейка "Фруктис: Густые и роскошные"

шампунь фруктис густые и роскошные отзывы

Компания постоянно выпускает новинки в области косметологии, и текущий сезон не стал исключением. Он стал знаменит выпуском такого продукта, как шампунь "Фруктис: Густые и Роскошные", отзывы он заслужил преимущественно положительные. Предназначен для укрепления волос. Серию дополняют бальзам для волос, сыворотка и фиксирующий спрей-уход.

Как показали исследования, при регулярном применении этих средств у 79 % женщин волосы стали более мягкими, 81 % отметили, что локоны после его использования легче поддаются укладке, хорошо расчесываются и стали послушными, гладкими. 72 % опрошенных почувствовали увеличение объема как визуально, так и на ощупь, и это спустя неделю применения.

Благодаря современному, отвечающему всем мировым стандартам составу, в очередной раз доказывает свою эффективность шампунь "Фруктис: Густые и Роскошные". Фото лишний раз это подтверждает.

шампунь гарньер фруктис густые и роскошные отзывы

Немного о составе средства

Такой результат удалось достигнуть благодаря наличию в составе средства высокосовременной молекулы фибра-цилан, которая является наполнителем волосяной кутикулы. Она делает локоны более сильными и прочными изнутри. Утолщает каждый волосок в отдельности, увеличивает их густоту и объем. Шевелюра становится роскошной, необыкновенно мягкой, шелковистой и блестящей.

Средство не имеет в своем составе парабенов, но содержит силиконы, которые сглаживают чешуйки, препятствуют спутыванию волос, облегчают расчесывание, делают локоны шелковистыми, не утяжеляют их.

шампунь фруктис густые и роскошные фото

Набирает популярность укрепляющий шампунь "Фруктис: Густые и Роскошные", отзывы о нем говорят, что он положительным образом влияет на шевелюру, содержит экстракт граната с большим количеством питательных веществ и природных антиоксидантов.

Способ применения

Перед использованием шампуня пряди следует смочить водой. Затем выдавить на ладонь необходимое количество средства, зависящее от длины волос, и равномерно распределить его по всей длине. В течение минуты следует массировать локоны до образования пены, смыть большим количеством воды.

шампунь фруктис густые и роскошные негативные отзывы

Для наилучшего результата рекомендуется применять с бальзамом и сывороткой. Бальзам следует наносить после мытья головы. Для этого необходимо выдавить небольшое количество средства, распределить его по всей поверхности волос и подержать в течении 1-2 минут, смыть.

Потрясающий эффект дает регулярное использование сыворотки. Небольшое её количество (1-3 нажатия) нанести на влажные локоны и не смывать. Волосы как обычно высушить феном.

Показания и противопоказания

Впечатляющие результаты дает шампунь "Фруктис: Густые и Роскошные". Отзывы специалистов говорят, что его можно применять при любом типе волосяного покрова головы. Он предназначен для укрепления и восстановления шевелюры. Рекомендован при ослабленных, окрашенных, кудрявых, сухих волосах. Дарит прядям дополнительный объем. Уплотняет и регенерирует разрушенную и рыхлую структуру. С каждым применением густота шевелюры увеличивается как визуально, так и на ощупь. Результат заметен уже после двух недель регулярного мытья головы.

Применение шампуня не имеет противопоказаний, но его с осторожностью нужно использовать при аллергии на гранат. В этом случае, перед применением необходимо провести тест на аллергическую реакцию и нанести средство на несколько минут на чувствительный участок кожи.

Шампунь "Гарньер" "Фруктис: Густые и Роскошные": отзывы

шампунь фруктис густые и роскошные положительные отзывы

Выход новой серии для волос от "Гарньер" вызвал немалый интерес к ней и непреодолимое желание её попробовать. Многие женщины, использовавшие моющее средство для волос, были довольны результатом. Одни говорили, что уже после первого применения наблюдалась необыкновенная мягкость, локоны легко расчесывались, и облегчался процесс укладки. Другие отметили хорошее очищение и пенообразование, реальное уплотнение прядей, обещанное производителем. Все это дал при регулярном применении шампунь "Фруктис: Густые и Роскошные". Положительные отзывы также говорят, что шевелюра преобразилась, особенно при комплексном уходе, в сочетании с бальзамом и сывороткой.

Но не все довольны результатом. Некоторые дамы заметили что он вообще неплохой, но не наблюдается обещанного компанией объема волос. Другие и вовсе не заметили никаких перемен даже при постоянном использовании. Третьи утверждают, что никогда больше не купят шампунь "Фруктис: Густые и Роскошные". Негативные отзывы отметили, что он превратил шевелюру в мочалку, сделал пряди жесткими, спутанными. При этом, по мнению недовольных, небольшая цена в сто рублей вовсе не оправдывает такой эффект.

Шампунь "Фруктис: Густые и Роскошные" отзывы вызвал самые противоречивые, и чтобы понять, насколько он хорош или плох, необходимо его попробовать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.