"Таункрафт 4": рецепты, изучения, аспекты и исследования

В "Майнкрафте" нет сюжета, нет конкретной цели (кроме как выжить), нет миссий, заданий или квестов. Все, что вам нужно делать - это исследовать окружающий мир, создавать инструменты и оружие, строить дома и сооружения, обороняться от нападения мобов. В общем, вы можете спокойно жить столько, сколько вам захочется - никаких ограничений не существует. При этом в игре присутствует большое количество различных материалов, которые вы можете добывать, из них можно творить самые разнообразные вещи. В общем, возможностей имеется более чем достаточно - казалось бы, чего еще хотеть? Однако когда геймер получает все, ему все равно хочется еще больше - именно поэтому для "Майнкрафта" разрабатывают различные модификации, которые добавляют новые возможности. Например, "Индастриал крафт" значительно расширяет возможности крафта, предоставляя вам шанс создать такие объекты, как космический корабль, лазеры, двигатели и многое другое. А что же дает мод "Таункрафт 4"? Именно об этом и пойдет речь в данной статье.

"Таункрафт" - что это?

таункрафт 4 рецепты изучения

Сразу сложно понять, что представляет собой мод "Таункрафт 4". Рецепты изучения, аспекты и многое другое, что появляется в игре - все это может сначала ввести геймера в ступор. Однако если вы захотите, то можете потихоньку разобраться со всеми нововведениями, которые появляются в "Майнкрафте", вместе с этим модом. Итак, данная модификация, в отличие от "Индастриал Крафта", добавляет совершенно новую ветку развития персонажа - магическую. С установкой модификации появляется такое понятие, как аспекты - их в игре есть очень много, и у каждого предмета, материала и блока есть свои, которые вам необходимо изучать. После этого вы сможете их сочетать между собой и изучать рецепты различных заклинананий, которые для создания требуют определенный набор аспектов. В "Таункрафт 4" рецепты изучения - это важнейшее знание, так как с ними вы сможете получить доступ ко всем заклинаниям и стать самым могущественным магом в мире.

Необходимые приспособления

мод таункрафт 4

Прежде чем вы перейдете к созданию заклинаний, вам придется пройти очень долгий путь, который будет состоять из нескольких шагов. В "Таункрафт 4" рецепты изучения станут доступны вам гораздо позже, поэтому не стоит торопиться. В первую очередь вам необходимо создать все необходимые приспособления для изучения магии. Два основных предмета, которые вам понадобятся - это Таумометр и Стол исследований. Оба они очень важны, и если хотя бы одного из них у вас не будет, вы попросту не сможете добиться поставленной цели. Так что прежде чем задаваться вопросами о том, где в "Таункрафт 4" рецепты изучения заклинаний, вам нужно будет подготовиться. И постепенно, маленькими шагами двигаться в сторону успеха.

Изучение аспектов

таункрафт 4 рецепты изучения аспектов

Итак, вы получили оба необходимых предмета, и теперь вы готовы начать свое изучение непознанного мира магии. Учтите, что это очень долгая и сложная дорога - даже с использованием подробного руководства процесс займет у вас очень много времени, так уж устроен "Таункрафт 4". Рецепты изучения аспектов и заклинаний вам придется отложить в сторону, потому что они пригодятся вам гораздо позже. Для начала вам нужно будет отправиться изучать окружающий мир - этим занимается каждый геймер, который начинает играть в "Майнкрафт". Однако на этот раз изучение потребует от вас гораздо больше усилий и времени. Если раньше вы просто осматривались, где что можно найти, добывали необходимые материалы и приручали животных, то теперь вам нужно будет каждый объект исследовать с помощью Таумометра. Данное приспособление вам нужно будет взять в руку, навести на какой-нибудь предмет или блок, а затем зажать правую кнопку мыши на пару секунд. В это время вы можете даже двигаться дальше - просто ваша скорость немного уменьшится. Результатом такого исследования станет изучение вами одного или нескольких аспектов, которые содержатся в каждом предмете. Теперь вы понимаете, что "Minecraft: Таункрафт 4" полностью основывается на изучении окружающего мира, но после этого последует еще более сложная стадия.

Совмещение аспектов

minecraft таункрафт 4

Если вы считаете, что собрали достаточно аспектов, то можете отложить Таумометр, так как в ближайшее время он вам не понадобится - теперь вы будете работать со Столом Исследований. За ним можно производить два действия, первым из которых является совмещение аспектов. Дело в том, что не все аспекты можно найти в природе - некоторые из них нужно производить вручную. Именно для этого вам и понадобится Стол Исследований. С его использованием вы сможете создавать те аспекты, которые найти просто так нельзя.

Создание заклинаний

Итак, у вас есть все аспекты, которые можно добыть в природе, а также вы провели достаточно времени за Столом, исследуя новые аспекты. Но, как уже было сказано ранее, это не единственная функция данного Стола - также с его помощью вы сможете осуществлять самое главное - создавать заклинания. Вы можете объединять между собой различные аспекты, чтобы получались заклинания, которые вы сможете использовать в мире.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.