Вышивка крестом, схемы "кошки" - самые популярные и красивые

В последнее время создавать красивые вещи своими руками стало очень модно. Особое место среди всех новых популярных умений занимает старая добрая вышивка крестом. Схемы «кошки» при этом пользуются большой любовью рукодельниц, ведь не зря говорят, что кошки – это единицы измерения уюта в доме. И если добавить тепла в своей квартире настоящими котятами не получается, на выручку приходят вышитые пушистики.

Вышивка крестом, схемы «кошки» – начало творчества

Вы только учитесь вышивать крестом? А быть может, уже умеете? А с чего вы начинали свой творческий путь? Ведь вполне может быть, что это были кошки. Вышивка крестом, схемы которой с кошками и котятами или даже тиграми и львами довольно просты, вполне могла бы стать тем несложным материалом, с помощью которого легко научиться рукодельничать.

вышивка крестом схемы кошки

Прежде чем выбирать рисунок, давайте определимся с видами схем, которые может воплотить выставка крестом. Схемы «кошки» могут быть нескольких видов.

Виды схем с кошками

  1. Миниатюры – это небольшие и несложные рисунки, вышитые крестом. Изображают на них обычно либо нарисованных животных, либо простые эскизы, напоминающие чем-то орнамент или пиксельные картинки. Такие схемы подходят начинающим рукодельницам.
  2. Масштабные изображения. Как правило, они реалистичны и требуют больших временных затрат, а также приложения сил и внимания. Такие схемы выбирают те, кто вышивать умеет очень хорошо.

Несколько слов о размерах кошек и производителях схем для вышивки

Завести дома можно даже тигра. И в этом случае поможет простая вышивка крестом. Схемы кошки ведь предполагают не только изображения домашних любимцев. Так, тигры, леопарды и львы присутствуют на схемах от производителей Dimensions и KustomKrafts.

кошки вышивка крестом схемы

Милых домашних кошек всех пород, а также мультяшные их изображения предлагают все производители вышивок крестиком. И это вполне объяснимо, ведь кошек и котят не любить невозможно.

Таким образом, можно сделать вывод, что идеальное хобби - вышивка крестом. Схемы "кошки" при этом, пожалуй, лучший вариант как для начинающих, так и для настоящих мастериц.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.