"Сбербанк Премьер" - что это такое? Проценты по вкладам, отзывы клиентов и сотрудников

Сбербанк России предлагает своим клиентам такую услугу, как «Сбербанк Премьер». Что это такое? Попробуем разобраться более детально. Услуга является по сути специализированным форматом обслуживания, который доступен только состоятельным клиентам самого масштабного банка страны. В рамках предложения предусмотрен высокий уровень обслуживания и комплексная конфиденциальность при проведении переговоров, обслуживание в любом отделении вне очереди и помощь персонального менеджера в подборе идеальных банковских продуктов.

Как стать клиентом программы "Сбербанк Премьер" и какие преимущества можно получить?

сбербанк премьер что это такое

Программа «Сбербанк Премьер», отзывы клиентов о которой исключительно положительные, предоставляется определенной категории лиц полностью бесплатно. Для того чтобы попасть в список привилегированных клиентов, нужно соответствовать одному из обязательных условий:

  • Наличие вклада в финансовом институте в размере от 1 миллиона до 8 миллионов рублей.
  • Принадлежность к зарплатным клиентам, с получением заработной платы на карту Сбербанка России на протяжении последних 6 месяцев в размере от 150 до 500 тысяч в месяц.

Требования могут корректироваться в зависимости от региона, где предлагается данный формат сотрудничества. Подключение к сервису осуществляется в телефонном режиме. На VIP-обслуживание могут претендовать клиенты, у которых размер накопленного вклада составляет 8 миллионов рублей либо остаток задолженности по кредитам более 20 миллионов рублей.

Уникальные и выгодные предложения

Продолжаем рассматривать программу «Сбербанк Премьер». Что это такое, позволит увидеть широкий перечень предложений в рамках услуги. Стоит сказать о привлекательных ставках по вкладам:

  • «Премьер Сохраняй» до 11,34% в рублях.
  • «Особый Пополняй» от 11,02% до 11,67% в рублях.
  • «Особый Управляй» от 10,31% до 11,20% в рублях.

Клиентам доступно оформление премиальных пластиковых карт Visa Platinum и World MasterCard Black Edition. VIP-клиенты получают уникальную возможность инвестировать в ПИФы и драгоценные металлы.

«Премьер»: лучшее предложение для состоятельных клиентов

сбербанк премьер отзывы

Программа «Сбербанк Премьер», проценты по вкладам в рамках которой весьма привлекательны, была разработана с целью удовлетворить все потребности состоятельных клиентов. Люди, имеющие в руках большие капиталы, теперь получают возможность инвестировать свои средства в высокодоходные программы с высокими показателями надежности и при минимальных рисках. Клиенты «Сбербанк Премьер» - это привилегированные вкладчики, с которыми ведется работа в индивидуальном порядке.

Профессиональные менеджеры, учитывая специфику вопроса и потребности, предлагают наиболее оптимальные финансовые продукты. Классификация всех клиентов финансового института по группам позволила перевести обслуживание на более высокий уровень.

Зачем нужно обслуживание по программе «Премьер»?

сбербанк премьер проценты по вкладам

Услуга «Сбербанк Премьер», отзывы сотрудников о которой исключительно положительные, ориентирована на людей, которые имеют в своем распоряжении крупный личный капитал. Ни для кого не секрет, что чем больше объем сбережений, тем более профессиональное управление им требуется. Лучшие эксперты «Сбербанка России» предлагают эффективные решения в плане распоряжения личными финансами. Каждому VIP-партнеру доступна личная телефонная линия в рамках Контактного центра. Решение любых вопросов можно осуществлять без посещения отделений финансового института. Это очень удобно для деловых людей, которым практически постоянно не хватает свободного времени. В лице индивидуального менеджера предоставляется профессиональный финансовый консультант. Он окажет незаменимую помощь в формировании долгосрочной инвестиционной стратегии, найдет максимально выгодные и оптимальные направления для ее реализации. Программа «Сбербанк Премьер», проценты по вкладам в рамках которой на порядок выше рыночных, предлагает еще несколько инновационных банковских продуктов, доступ к которым имеют только привилегированные клиенты. Это «Депозит и ПИФ» и «Депозит, ПИФ и ОМС».

«Сливки» банковского обслуживания в одном пакете

Услуга «Сбербанк Премьер», что это такое было рассмотрено выше, является по сути комплексом лучших предложений банка. Комплексный продукт, при минимальных расходах времени и с ограниченной тратой сил, позволяет распорядиться своим капиталом максимально эффективно. Разнообразные направления вложения капитала более чем просто перспективные. Помимо традиционного инвестирования в депозит, привилегированным клиентам доступны вклады в такие высокоприбыльные активы, как драгоценные металлы и ценные бумаги. Подавляющая часть мелких инвесторов не то что никогда не интересовалась данными направлениями, она даже никогда с ними и не сталкивалась.

Покупка ПИФов: множество преимущество в одном пакете

сбербанк вклад премьер

Рассмотрим ПИФы – одно из самых выгодных направлений, предлагаемых в рамках программы «Сбербанк Премьер». Что это такое, попробуем разобрать по порядку. Основная ценность предложения в том, что оно позволяет лично ощутить все достоинства акций и облигаций. Средства, вложенные в паевые инвестиционные фонды, курируются профессиональными менеджерами. Держатель паев может не отслеживать самостоятельно ситуацию на рынке, не анализировать ее и не принимать решения относительно покупки и продажи бумаг. Соотношение предполагаемого уровня прибыли и доходности продукта будет зависеть исключительно от того, в какие бумаги влиты активы: в акции, в облигации или в оба актива одновременно. Банк «Премьер Сбербанк» предлагает сделать всю основную работу за инвестора. Благодаря сбору инвестиций в один актив, опытные управляющие собирают максимально выгодные и дифференцированные, экономически стабильные портфели.

ОМС – предложение только для избранных

сбербанк премьер условия

Клиенты программы могут стать владельцами обезличенных металлических счетов или ОМС, которые исчисляются в граммах металла. Прибыль от такого типа вкладов извлекается за счет изменения стоимости драгоценных металлов на международном рынке. Это предложение от «Сбербанк Премьер» отзывы получает только положительные, что имеет определенную связь с преимуществами, которые она предлагает. Основное достоинство программы – это полное отсутствие НДС и трудностей с хранением металла. Вероятность кражи и повреждения имущества полностью исключена, так как граммы драгоценного металла виртуальные. Все приходные и расчетные операции по каждому из счетов осуществляются очень просто. Предложение незаменимо для консервативных инвесторов, которые уделяют достаточно большое внимание распределению рисков и инвестируют в продукты банка «Сбербанк». Вклад «Премьер» в формате ОМС с золотом, сделанный на длительное время – это прекрасная возможность увеличить свой капитал при практически полном отсутствии рисков. Что касается серебра, платины и палладия, то такие ОМС больше подходят для инвесторов с хорошим опытом работы.

Доминирующие правила инвестирования

клиенты сбербанк премьер

Обслуживание привилегированных клиентов на высшем уровне – это не единственное что предлагает «Сбербанк». Вклад «Премьер» в продукт «Депозит + ПИФ» доступен VIP сектору при инвестировании от 100 тысяч рублей. Стоит акцентировать внимание на том, что размер вклада «Инвестиционный», который включен в структуру продукта, может составлять все 50%. Средства, израсходованные на приобретение паев, должны либо приравниваться, либо превышать размер самого депозита. По программе «Депозит, ПИФ и ОМС» минимальная сумма инвестиций должна приравниваться к 150 тысячам рублей. Размер депозита «Портфельный» не должен быть более 33,3% от расположенных на счету средств. При этом размер вложений в паи или в ОМС должны либо соответствовать объему депозита, либо превышать его.

Процентные ставки, или Курс на повышенный доход

Услуга «Сбербанк Премьер» условия партнерства предлагает весьма привлекательные. К примеру, процентные ставки по программам «Инвестиционная» и «Портфельная» на порядок выше, нежели по стандартным депозитам. В зависимости от специфики продукта и продолжительности инвестирования в него, процент может изменяться от 7 до 12,5% в рублях. Начисление на счет осуществляется в случае увеличения стоимости котировок по ценным бумагам и драгоценным металлам. Соотношение риска и доходности с легкостью можно регулировать приобретением определенного вида обезличенных металлов и паев из разных паевых фондов.

сбербанк премьер отзывы сотрудников

Банк «Премьер Сбербанк» (отделение для привилегированных клиентов) предусматривает определенные условия партнерства. Вклады оформляются на короткий срок: 1 месяц и 1 день, 3 месяца и 1 день. Все остальные пролонгации депозитов доступны по программе «Сохраняй». При истечении сроков депозитных программ их можно просто закрыть. Более прибыльный вариант – это ожидание повышения стоимости активов на международном рынке с целью их дальнейшей продажи по максимально высокой стоимости. Каждый комплексный продукт сопровождается индивидуальными программами инвестирования.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все вранье, мне предложили мененжиры вложить деньги в программы для получения хороших доходов, а в итоге осталась в большом минусе. какай то липовый банк
Копировать ссылку
СОГЛАСНА
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.