Зимняя одежда "Хуппа": отзывы. "Хуппа": размерная сетка

Компании из Финляндии уже давно являются лидерами по производству зимней одежды и обуви для активного отдыха. В странах СНГ особую популярность получили коллекции, разработанные для детей. В основном с положительной стороны зарекомендовала себя вся одежда бренда и получила благодарные отзывы. "Хуппа" и ее менеджеры постоянно расширяют ассортимент и открыто заявляют о стремлении бренда занять лидирующие позиции на российском рынке.

История бренда

Компания "Хуппа Оу" – торговая марка, зарегистрированная в Финляндии, но все производственные мощности и главный офис сосредоточены в Эстонии. Именно этот факт постоянно настораживал покупателей. Все-таки финские марки зимней верхней одежды уже зарекомендовали себя в Европе, да и в странах СНГ, как лучшие производители мембранной и термоодежды, а о верхней одежде из Эстонии никто не слышал.

отзывы Хуппа

Компания была основана в 1938 году. Изначально "Хуппа" производила исключительно трикотажные вещи. На этом поприще отзывы "Хуппа" получила исключительно положительные, зарекомендовав себя как компания, стремящаяся к совершенству. Но уже через некоторое время менеджеры решили расширить производство и занялись разработкой качественной верхней одежды для зимнего и весенне-осеннего сезона. В дизайнерском отделе компании работают мастера из Финляндии с двадцатилетним опытом в этой сфере.

Продукция бренда

Сегодня "Хуппа" — это производитель, который выпускает исключительно коллекции верхней одежды и аксессуаров для детей 0-17 лет. Вся одежда бренда отличается яркими расцветками, удобным кроем, необычным, продуманным дизайном. Благодаря таким отличительным чертам одежда "Хуппа" отзывы получает в основном благосклонные и с каждым днем увеличивает число своих поклонников.

комбинезоны Хуппа отзывы

Бренд из Финляндии выпускает четыре основные линии продукции. Это HUPPA CASUAL, HUPPA ACCESSORIES, HUPPA SPORT и HUPPA TEC.

HUPPA CASUAL

Коллекция облегченных лыжных комбинезонов и летных курток в стиле ретро. Одежда этой линии оснащена мехом, деталями из флиса и отстегивающимися штрипками на штанах. Отличительные черты – яркие расцветки.

Коллекция для девочек скроена с высокими талиями, овальными вырезами, всевозможными декоративными элементами, интересными застежками. Коллекция для мальчиков выдержана в умеренном ретростиле, выделяется прямым кроем, напоминает одежду полярников. Коллекция CASUAL получила положительные отзывы. "Хуппа", благодаря такой одежде, отлично вписалась в легкие европейские зимы. В нашем климатическом поясе эти вещи лучше носить в межсезонье.

HUPPA ACCESSORIES

Трикотажная линия, украшенная различными узорами и декоративными элементами. Это яркие и своеобразные коллекции головных уборов и шарфов. Шапки, украшенные меховыми и трикотажными бубонами, стразами и бусинами. Количество бубонов зависит от модели — от одного до трех. Шапки с козырьками, вязаные кепки. Нововведение последней коллекции – шлем "Хуппа". Отзывы об этом головном уборе только положительные. Ведь такой крой шапочки надежно прикрывает ушки и является отличным вариантом в качестве головного убора под капюшон. Это вещь 2 в 1: и шапка, и плотный шарф.

одежда Хуппа отзывы

Линия головных уборов для самых маленьких разработана в виде мордашек лесных животных.

Все головные уборы "Хуппа" скроены таким образом, что плотно прикрывают ушки и лоб ребенка. Головные уборы из зимней коллекции оснащены флисовой подкладкой. Весенние модели более облегченные, выполнены крупной или ажурной вязкой.

Также эта серия "Хуппа" включает в себя варежки и флисовые поддевы.

HUPPAS SPORT

Линия "Хуппа", разработанная специально для активного отдыха в холодное время года. Все комплекты оснащены завязками и стягивающими резинками, которые надежно фиксируют капюшон и рукава верхней одежды. Регулируемые лямки позволяют подгонять штанишки непосредственно под комплекцию и рост ребенка. Силиконовые штрипки на штанах удобно фиксируют их и не позволяют снегу просочиться в ботинок. Современные родители для игр на свежем воздухе в самые лютые морозы предпочитают именно такие комбинезоны "Хуппа". Отзывы о Huppa Sport разнятся, ведь русские зимы более холодные, и, тем не менее, многие родители покупают именно такие модели верхней зимней одежды для маленьких непосед.

зимний комбинезон Хуппа отзывы

HUPPA TEC

Одежда, разработанная специально для детей, занимающихся горнолыжным спортом, и всех любителей активных видов зимнего спорта. Уникальность этой коллекции заключается в двухслойности моделей, так называемый принцип 2 в 1 позволяет отстегивать нижний слой в более теплое время года и носить его в качестве спортивного костюма. Ткань из этой коллекции считается самой износостойкой, именно поэтому родители непосед предпочитают такие комплекты и комбинезоны "Хуппа". Отзывы о превосходном внешнем виде, отсутствии повреждений подкупают всех родителей без исключения.

Характеристики тканей комбинезонов "Хуппа"

Что же так привлекает современных родителей в этой марке одежды и заставляет их платить немалые деньги? Все очень просто - неповторимый дизайн и качество продукции в сочетании с хорошо продуманной рекламной кампанией заставляют родителей поверить, что зимний комбинезон "Хуппа", отзывы о котором только благосклонные, - это незаменимая вещь зимнего гардероба.

Хуппа зима отзывы

Одежда "Хуппа" выделяется среди конкурентов следующими особенностями:

  • Неповторимый, яркий дизайн.
  • Воздухопроницаемость – это гарантия того, что ребенок не вспотеет во время активных игр и не замерзнет, даже если будет стоять без движения какое-то время. Показатели для зимней одежды "Хуппа" - 5000–10000 г/м2/24 часа. Такие высокие характеристики обеспечивает ткань Softshell. Это трехслойный материал, который представляет собой тканую материю с водоотталкивающей пропиткой.
  • Пыле-, водо- и грязеотталкивающая пропитка обеспечивает великолепный внешний вид, даже после игр в мокром снегу.
  • Комфорт в процессе эксплуатации— удобно надевать и снимать, не сковывает движений во время игр и ходьбы.
  • Надежная защита от ветра и мороза, благодаря всевозможным застежкам, липучкам, шнуркам.
  • Простота в уходе, достаточно протереть ткань влажной тряпкой, и от грязных пятен не останется и следа. Более углубленная чистка заключается в стирке в стиральной машине. Единственное условие - верхнюю одежду этого бренда нельзя сушить в стиральной машине или возле отопительных приборов.

шлем Хуппа отзывы

Благодаря всем этим техническим характеристикам зимняя одежда "Хуппа", отзывы о которой в основном положительные, уже несколько лет занимает лидирующие позиции на отечественном рынке.

Размерная сетка

Бренд выпускает одежду для двух возрастных групп 0–4 лет и 2 –17 лет.

Возраст

0-3 м.

3-6 м.

6-9 м.

9-12 м.

12-18 м.

18-24 м.

2-3 г.

3-4 г.

4-5 л.

Размер

62

68

74

80

86

92

98

104

110

Возраст

5-6 л.

6-7 л.

7-8 л.

8-9 л.

9-10 л.

10-11 л.

11-12 л.

12-13 л.

13-17 л

Размер

116

122

128

134

140

146

152

158

164

Если отталкиваться от замеров родителей, то многие из них сообщают о несоответствии одежды размерной таблице. Кстати, на этом несоответствии базируются негативные отзывы. "Хуппа" разместила на своем сайте размерную сетку, но она иногда подводит. Это подтверждает тот факт, что одежда шьется на разных заводах. Многие покупатели утверждают, что одежду этого бренда лучше подбирать размер в размер, как правило, запас составляет 2–3 см. Есть и такие клиенты, которые утверждают, что комбинезоны "Хуппа" - маломерки, и лучше покупать на размер больше. Как бы там ни было, но каждая коллекция индивидуальна. В нынешнем сезоне даже вышла ограниченная серия "Хуппа Хеллоу Китти".

Проведенная с одеждой марки "Хуппа" зима: отзывы

На что еще обращать внимание? Если вы решили приобрести продукцию бренда: куртку, поддеву, костюм или зимний комбинезон "Хуппа", отзывы клиентов стоит прочесть обязательно. Все они разные, но в большинстве своем положительные.

зимняя одежда Хуппа отзывы

На что стоит обратить внимание при покупке? Прежде всего, на производителя. Некоторые родители утверждают, что купили "Хуппу", произведенную в Китае. Но, как утверждает сам производитель, заводов в этой стране у него нет.

Многие покупатели утверждают, что лучшей одежды не встречали, если выбирать зимний комбинезон или костюм, то только "Хуппа". Отзывы других клиентов абсолютно противоположные, они утверждают, что ткань вовсе не износостойкая, фурнитура непрочная, «лекала» кривые, да еще и цена "кусается". Соотношение положительных и отрицательных мнений - 90:10. Очень важно тщательно выбирать вещь, чтобы не купить подделку.

Как бы там ни было, но финскому бренду с каждым годом доверяют все больше родителей во всей Европе и, в частности, России.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.