Интересные идеи подарков подруге на день рождения

Каждый год множество женщин, да и мужчин тоже, ищут интересные идеи подарков подруге на день рождения. Ведь выбрать подходящую вещь не так уж и просто. Во-первых, хочется, чтобы она понравилась виновнице торжества, а во-вторых, часто необходимо уложиться в определенную сумму. Но если немного подумать над выбором, то все может оказаться не таким уж и сложным, как кажется на первый взгляд.

Что можно подарить подруге на 16 лет?

16 лет – это первая дата, которая приближает всех подростков к так ожидаемой ими взрослой жизни. Именно поэтому данный день большинство из них стремится отметить как-то особенно. Ну а перед их гостями, которыми в основном являются подруги и друзья, встает вопрос о том, какой подарок преподнести виновнице торжества, чтобы сделать ее праздник еще более веселым и насыщенным приятными эмоциями.

идеи подарков подруге на день рождения

Идеи подарков подруге на 16 лет сначала можно поискать в ее собственных пожеланиях, о которых она наверняка когда-нибудь упоминала в разговоре. Если обнаружить их вам не удастся, тогда придется воспользоваться общими правилами. Так, девушкам в 16 лет нравится разнообразная бижутерия, при этом не обязательно, чтобы она была дорогой, главное – яркой и оригинальной. Отличным вариантом может стать набор хорошей косметики, ведь в этот период девушки стремятся выглядеть взрослее и ухоженнее. Стоит отметить, что составляющих в таком наборе не обязательно должно быть много, главное, чтобы они были качественными, и подруга в будущем с удовольствием их использовала. Рассматривая идеи подарков подруге на день рождения, также можно обратить внимание на маникюрный набор или «вкусные» духи – все это ей обязательно пригодится.

Подарки подруге на 18 лет

18-й день рождения является одной из наиболее значительных дат в жизни каждой девушки, ведь это ее совершеннолетие. Она стала взрослой и вскоре будет вынуждена принимать непростые решения, брать на себя многочисленные обязанности, но это будет потом, а сейчас праздник с многочисленными поздравлениями, подарками и весельем. Вот только подруге виновницы торжества непростую задачу необходимо решить уже сейчас. Речь идет о том, какие существуют идеи подарков подруге на 18 лет.

К счастью, их есть достаточно много, вам необходимо лишь выбрать наиболее подходящий по цене. Отличным вариантом подарка на 18 лет может стать подвеска или кулон, на которых будет выгравировано имя или инициалы вашей подруги. При этом не обязательно, чтобы это было золото или серебро, подойдет и хорошая бижутерия.

идеи подарков подруге на 18 лет

Если ваша подруга без ума от домашних животных (собачек, кошек, рыбок, хомячков), но она еще не успела обзавестись ими, можете включить этот вариант в свои идеи подарков подруге на день рождения. Кроме самого животного можно также подарить различные аксессуары по уходу за ним.

Каким подарком можно обрадовать подругу в день 20-летия?

Часто девушки дружат еще со школы, и когда дело доходит до празднования 20-летия, то фантазия уже немного исчерпана, и в голову не лезут никакие идеи подарков подруге на 20 лет. Нередко девушки в таком возрасте уже работают и разнообразную мелочь, как, например, бижутерия, косметика и проч., могут позволить себе купить, что еще больше усложняет подбор подарков для них.

В данном случае стоит отступить от традиционных презентов в виде материальных вещей и попытаться подарить эмоции. Здесь все будет зависеть от того, какую сумму денег вы готовы потратить на осуществление идеи подарков подруге на день рождения. Можно, например, подарить прыжок с парашютом, день в СПА-салоне, фотосессию, парафинотерапию для рук, абонемент в фитнес- или тренажерный зал (если вы знаете, что ваша подруга мечтает о таких занятиях), сертификат на покупку в парфюмерном магазине, экскурсионную поездку или ужин со всеми ее близкими друзьями в любимом ресторане.

идеи подарков подруге на 20 лет

Идеи подарков подруге на 30 лет

30 лет – это еще немного, но уже и немало, поэтому важно исключить идеи подарков, которые бы напоминали ей о ее возрасте, и обратить внимание на варианты, которые способны лишний раз напомнить о молодости и обаянии. Это могут быть разнообразные стильные вещицы, например, нежная бижутерия, утонченные часы, интересный футляр для ее смартфона, оригинальные аксессуары к ноутбуку и подобные милые вещицы.

Если вам хорошо известны вкусы виновницы торжества, можете поискать подходящие идеи подарков подруге на 30 лет среди таких вещей, как красивое нижнее белье, домашняя одежда, духи, постельное белье и проч. Не стоит покупать разнообразную технику, посуду и прочую утварь для кухни, поскольку в таком возрасте у нее наверняка уже есть все необходимое для комфортной ежедневной жизни, а вот на вещи, способные ее «по-детски» обрадовать, женщина, как правило, не тратится. Подобные подарки можно дарить лишь в том случае, когда вы знаете, что подруга о них мечтает или же сама вас попросила.

8 Марта: подарите своей подруге «эмоции»!

Подыскивая идеи подарков подруге на 8 Марта, важно в первую очередь ориентироваться на то, что это женский праздник, а значит, презент должен быть таким, который создаст хорошее настроение и напомнит о том, что она нежное и красивое существо. Поэтому о всевозможных полезных вещах для дома и семьи сразу же лучше забыть и сделать акцент на женственности и красоте.

Если у вас есть время и позволяют финансовые возможности, можете пригласить свою подругу в любимое вами обеими место в городе и там отпраздновать фактически ваш общий праздник. Это может быть ресторан с блюдами из вашей любимой кухни мира, уютное кафе с большим выбором десертов или танцевальный вечер в клубе. А может быть, подруга любит поиграть в боулинг или бильярд? В таком случае отправляйтесь туда!

идеи подарков подруге на 8 марта

Материальные подарки подруге на 8 Марта

Что касается идеи подарков подруге на 8 Марта материального содержания, то стоит обратить внимание на вещи, которые необходимы ей для занятия своим хобби. Это может быть набор для вышивания, вязания, бисероплетения или рисования. А может, она любит играть на гитаре и мечтает о новых струнах или подставке для инструмента? Или же катается на велосипеде и обрадуется новым велоперчаткам или рюкзаку? Проанализируйте увлечения вашей подруги, и вы обязательно найдете интересный вариант презента.

Сюрприз подруге на день рождения

«Да разве может быть запланированное счастье?!» - говорил один из актеров в известном фильме. Женщины в своем большинстве романтики и больше всего радуются тем приятным вещам, которых меньше всего ожидают. Точно так же обстоит ситуация и с празднованием дня рождения. Именно поэтому сюрприз, сделанный подруге на этот праздник, не только сможет создать настоящее праздничное настроение, но и запомнится ей на долгие годы.

идеи для сюрприза подруге

Что касается идеи для сюрприза подруге, то найти ее не так уж и сложно. Например, можно сговориться с другими друзьями, чтобы во время приглашения виновницей торжества их на праздник они отказывались от него, а в сам день рождения собраться и большой компанией с подарками и цветами прийти к ней домой. А можно организовать вечеринку в каком-нибудь другом месте и под каким-либо предлогом, например, что-то принести или забрать, пригласить ее туда.

Замечательным сюрпризом также может стать ваше утреннее поздравление. Начать можно из надписи на асфальте под окном «С днём рождения, дорогая подруга!», затем позвонить ей и попросить выглянуть в окно, а потом лично поздравить и пригласить на завтрак в какое-нибудь уютное место. Ну и об интересном подарке, конечно, не забудьте!

Идеи необычных подарков для подруги

Собираясь к подруге на день рождения или любой другой праздник, уделите немного времени поиску презента для нее. И тогда вы сможете преподнести необычный подарок лучшей подруге, а не какую-нибудь банальную вещь. Полки современных сувенирных магазинов пестрят всевозможными необычными вещицами, при этом стоить они могут совсем недорого. В некоторых случаях необычная мелочь может просто стать дополнением к какому-нибудь большому подарку, а иногда и сама может быть основным презентом.

Так, если ваша подруга любит посещать различные клубы и рестораны, можете подарить ей цветастую сумку-клатч с пришитой к ней перчаткой. Такой вещицы точно никто не преподнесет! Можете подарить набор кружек с фотографиями друзей или родственников, необычный ночник или футболку с оригинальным принтом.

необычный подарок лучшей подруге

Подарки своими руками

Если вы ищете идеи для ДР подруги, обратите внимание на презенты, которые можно изготовить собственными руками. Во-первых, такая вещь будет уникальной. А во-вторых, впечатлит вашу подругу тем, что вы изготовляли подарок специально для нее. Итак, собственными руками вы сможете изготовить разнообразную бижутерию, оригинальную подушку, мягкую игрушку, роскошное покрывало в технике «синель» и многое другое.

А еще не забудьте про цветы! Однако речь идет не об обычных розах, ромашках или маках, а изготовленных из конфет. Для таких цветочных букетов понадобятся шоколадные конфеты, гофрированная бумага, фольга, деревянные шпажки, зеленая теп-лента и корзинка для оформления композиции. Такой подарок будет и красивым, и полезным, и вкусным.

Идеи оригинального вручения подарка подруге

Правильно выбрать подарок на праздник подруге, безусловно, важно, но не меньшее значение имеет сам процесс его преподнесения. Ведь если вы будете дарить презент с кислым выражением лица и молча, то каким бы дорогим он ни был, вряд ли виновник торжества особо ему обрадуется. А можно и наоборот, подарить абсолютно не дорогой подарок, но настолько оригинально, что хорошее настроение будет обеспечено на целый день. Идеи для поздравления подруги могут быть самыми разнообразными.

идеи для поздравления подруги

Интересным вариантом вручения презента является организация квеста. Самый простой его вариант – это прикрепление записочек с названием месторасположения следующей подсказки, которые в конце приведут к месту, где будет спрятан основной подарок. Можно разнообразить квест дополнительными подарочками и интересными заданиями на каждом этапе, а можно задействовать и других людей (родственников, друзей, однокурсников) и заставить подругу искать подарок по всему микрорайону или городу. Такое вручение подарка, поверьте, уж точно будет помниться долгие годы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Картина на холсте это отличный и красивый подарок, так что рекомендую. Делал в бигартшоп. 
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.