Часы наручные мужские Casio: обзор, цены и отзывы

Если кто-нибудь наблюдал со стороны, как мужчина заворожено подходит к прилавку с часами и долго выбирает себе понравившуюся модель, знайте: это далеко не единичный случай. Сильный пол тоже имеет свои слабости. Даже если у мужчины уже имеется несколько моделей от различных производителей, стоит только примерить часы "Casio", цена вопроса не будет иметь значения.

Секрет популярности бренда

За полувековую историю существования компания "Casio" смогла достичь больших высот благодаря тому, что постоянно была на шаг впереди своих конкурентов, а также благодаря внедрению в производство новых, порой революционных технологий. Благодаря тому, что незадолго до начала производства часов фирма завоевала мировой рынок по продажам калькуляторов, и появился нашумевший успех первых электронных часов бренда.

Часы наручные мужские Casio

Часы наручные мужские электронные "Касио" совершили настоящий переворот в сознании покупателей. Еще бы! Абсолютно новый многофункциональный тип устройства, способность отображать максимально точное время, а также модный, стильный, но в то же время простой дизайн так полюбились потребителям. И по сей день продукция известного японского бренда является самой любимой и продаваемой по всему миру.

Часы наручные мужские "Casio": лучшие модели

Многие мужчины любят охоту, рыбалку, путешествие, экстремальные виды спорта. Поэтому большой популярностью пользуются противоударые, влагонепроницаемые многофункциональные устройства, часы на солнечной батарее и даже часы с встроенным компасом. Популярная модель "Casio G Shock" буквально создана для всех любителей экстрима. Этим часам не страшны ни удары, ни влага, в них встроен секундомер и таймер, наиболее дорогие представители линейки могут подзаряжаться от солнечной батареи.

К счастью, в линейке "G Shock" можно отыскать невероятно бюджетный вариант, в пределах 6 000 рублей. Инструкция к часам "Casio" легко поможет разобраться с многочисленными функциями устройства. Самые усовершенствованные модели обойдутся для покупателей в 50 000 рублей и выше.

Ремешок для часов Casio

Часы для путешественников

Линейка "Casio ProTeck" создана специально для путешественников. Часы способны стать путеводителем в условиях первозданной природы. Там, где не доступен сигнал со спутника или сотовых вышек, на первый план выходят компас, барометр, функция измерения высоты и термометр. Создатели позаботились о том, чтобы в неудобных условиях у путешественника была удобная панель переключения. Разработанный дизайн линейки настолько индивидуален и легко узнаваем, что даже в городских условиях можно разглядеть любителя путешествий. О принадлежности к этой касте расскажут часы соответствующей модели.

Элегантная классика

Именно так можно назвать часы наручные мужские "Casio". Классический дизайн моделей линейки "Edifice" дополнен элементами спортивного стиля. Многофункциональное устройство с автоподсветкой способно стать незаменимым помощником начальника в условиях выездных лабораторий или строительных бригад. В таких ситуациях, впрочем, как и при занятиях спортом, громоздкий и тяжелый металлический браслет неуместен. Поэтому металлический корпус моделей представленной линейки дополняет ремешок для часов "Casio".

Инструкция к часам Casio

Спортивные модели

Знаменитый японский бренд разработал стильную линейку "Sport Timer" специально для занятий спортом. В результате многочисленных тестов на свет появились модели с уникальным элегантным дизайном, которые мужчина с удовольствием возьмет с собой на ежедневную пробежку либо в бассейн. Относительная дешевизна (в пределах 5 000 рублей) спортивных часов обусловлена заменой стального корпуса и браслета на пластик. Весь функционал при этом сохранен. Инструкция к часам "Casio" станет незаменимым путеводителем при первом ознакомлении с функциями устройства.

В два раза дороже обойдутся любителям спорта часы линейки "Phys", хотя и здесь можно выбрать бюджетный вариант. Эти часы снабжены не только таймером и секундомером, но и памятью результатов. Лучшие образцы снабжены счетчиком калорий. Именно эти функции позволяют стремиться все к новым и новым вершинам, добиваясь совершенной физической формы.

Часы наручные мужские электронные Casio

Кварцевые часы

Приверженцы простых вещей и любители классического циферблата облюбовали для себя часы наручные мужские "Casio Standart". Несмотря на кажущуюся простоту дизайна, кварцевая линейка представлена в широком ассортименте. В моделях присутствует полностью аналоговый механизм, а также комбинированное отображение времени. Ремешок для часов "Casio Standart"выполнен в цвете, чтобы дополнительно подчеркнуть простоту механизма. Существуют модели с металлическим ремешком, выгодно обрамляющим круглый аналоговый циферблат. Все представленные модели имеют приемлемую ценовую категорию.

Самые продаваемые в мире

Совместить высокоточные технологии и стильный неповторимый дизайн, неизменное качество и приемлемые цены, стремление к разнообразию и классическую простоту – вот что значит создать часы наручные мужские электронные "Casio". Уже в конце прошлого столетия приобретение часы японского бренда означало, что их владелец идет в ногу со временем и стремится к покорению новых жизненных высот. Мало того, разработчики дали возможность приобщиться к почитателям торговой марки людям вне зависимости от социального положения, образа жизни и мировоззрения.

Часы Casio цена

Людям нравится простота и относительная сдержанность дизайна японских моделей. Любителей шопинга привлекает в "Casio" возможность собрать целые коллекции разнообразных фирменных вариантов, чего нельзя сказать о сверхдорогих швейцарских вариантах.

Мы уже говорили о том, что секрет, которым обладают часы наручные мужские "Casio" – это умение опережать моду и предугадывать потребности людей. Кто бы из простых обывателей в конце прошлого века смог представить, что механизм, создававшийся исключительно для занятий спортом и экстремальных ситуаций по достоинству оценят не только профессиональные спортсмены? Надо отдать должное дальновидности и прозорливости создателей торговой марки за то, что держали руку на пульсе и предвидели грандиозный успех своих часов. В наше время фирма запустила в производство дополнительные стильные аксессуары, которые создадут вместе с часами одноименной марки эффектный образ современного человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.