Подписка Xbox Live Gold - преимущества и обязанности

Xbox – современная игровая платформа для продвинутых игроков, которые не хотят видеть ничего у себя в облачном профиле, кроме самих игр и всех сервисов, с которыми связаны игры. Данная игровая платформа разработана компанией Microsoft и продолжает поддерживаться, постоянно получая различные обновления и прочие интересные продукты. Кроме того, эта платформа является основой для тестирования различных технологических разработок, которые могут многое изменить в нашем мире. Но в нашем случае мы затронем исключительно игровой сервис Xbox Live Gold, который не только дает массу возможностей, но еще и активно поощряет пользователей, активно пользующихся этим сервисом.

"Золотой" статус для игроков

В сети, которая специально создана для пользователей, Xbox, имеется уникальный "золотой" статус, позволяющий получать дополнительные возможности. Этот статус имеет платную основу. Оплату необходимо вносить каждый месяц или же сразу на год. Xbox Live Gold – это уникальный статус игрока, который дает возможность пользователю пользоваться всеми услугами сервиса, играть по сети в различные игры, получать бесплатные игровые проекты, быть в курсе всех игровых новостей и многое другое. Но есть и еще один момент, к примеру, не обязательно иметь "золотой" статус, чтобы играть просто в игры в режиме offline. Правда, в таком случае никто не будет видеть ваших обновленных данных и новых достижений.

Xbox Live Gold

Возможности сети

Xbox Live Gold – это огромная социальная сеть геймеров, которая позволяет многим находить общие интересы, соревноваться, быть в курсе абсолютно всех игровых новостей. Кроме того, в этой системе имеется множество различных игровых сообществ, где осуществляется связь напрямую с разработчиками. Плюс ко всему, существует масса форумов, в которых могут принимать участие пользователи с золотым статусом.

Также в Xbox Live Gold имеется специальная функция сравнения достижений, пользователи могут просматривать, чего достигли другие, какие у них имеются игры, сколько они потратили времени и т. д. Это позволяет не только узнать, кто хорошо играет в тот или иной проект, но еще и послать приглашение пользователю, с которыми вы хотите сыграть.

коды Xbox Live Gold

Обязанности пользователей

Как мы говорили выше, пользователь обязан вносить плату за пользование "золотым" статусом. В этом вам могут помочь коды Xbox Live Gold , которые можно приобрести в самом сервисе Microsoft или в других интернет-магазинах. Сами коды позволяют продлевать подписку на месяц, полгода или на целый год. Кроме того, пользователи "золотого" статуса обязаны вести себя в соответствии с правилами, то есть запрещается использовать читы для получения преимущества, оскорблять других пользователей, вести предпринимательскую деятельность в рамках подписки. Если правила нарушаются, то пользователь получает штрафной бан, который может ограничивать пользование "золотым" статусом без дальнейшего возмещения.

Gold статус Xbox Live

Стимулирующая сторона

Благодаря тому, что у вас будет Gold статус Xbox Live, то всегда будете в курсе всех событий, а ваш профиль будет постоянно синхронизироваться с базой пользователей, и вы будете всегда знать, как хорошо по сравнению с другими пользователями играете в тот или иной игровой проект. Это позволит вам повысить свой статус в игровом сообществе, а во многих игровых проектах это поощряется, награждается специальными достижениями или виртуальными кубками. Также в моду вошли специальные значки профессионального игрока. Хоть это явление и не так часто встречается, но уже начинает получать поддержку и расширяться.

Кроме того, если разработчики планируют выпускать целую серию игр, то они будут набирать тестеров для своих проектов, а для набора они всегда обращают внимание на то, сколько времени потратил пользователь и чего он добился. Но информацию они берут исключительно у тех игроков, которые используют "золотой" статус. И последним плюсом этой подписки являются частые обновления, которые позволяют улучшать работоспособность вашей консоли и получать патчи для игр.

игры xbox live gold

Подарки для пользователей

Стоит отметить, что существуют игры Xbox Live Gold, которые пользователи получают совершенно бесплатно. Это специальная акция, которая постоянно проводится, чтобы мотивировать пользователей иметь специальный "золотой" статус. В списке подарочных игр могут оказаться совершенно разные проекты: совершенно новые релизы, старые, но качественные проекты, а также и простенькие, но уникальные аркады. Призы может получить абсолютно каждый подписчик, который имеет активный "золотой" статус. А получать бесплатно партию интересных игр - это уже большое преимущество, которое стоит денег, требующихся для продления подписки. Поэтому, если вы еще раздумываете о том, становиться ли обладателем "золотого" статуса, то уже можно сделать выводы, что плюсов в нем значительно больше, чем минусов. Иметь Xbox Live Gold - значит иметь множество преимуществ, возможностей и приятных подарков, не теряйте времени и вступайте в это огромное и активное сообщество.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ПОСЕМУ НИКТЬ НЕ ОТВЕЧАЕТЬ НА МОЮ ПРОЗЬБУ
Копировать ссылку
0
ЗДРАСВУЙТЕ МОЖНЯ КОД НА ЭТУ ПОДПИСКУ ? ПРОСТЬ Я ХОЦЮ ПОИГРАТЬ С ПОДПИСЬКОЙ
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.