Мужчина-Рак: как вести себя с ним? Знак зодиака Рак: характеристика, совместимость

Мужчина-Рак постоянно находится в своей «раковине» и предпочитает скрытный образ жизни. Его не прельщают шумные компании и веселые вечеринки. Невозможно раскрыть на первом свидании этого мужчину. До конца понять его можно, лишь оказавшись у него в доме, в его крепости. Именно там произойдут все главные метаморфозы - немного угрюмый и молчаливый мужчина превратится в ласкового и заботливого джентльмена. Его холодильник всегда изобилует едой. Дом отличается идеальным порядком. Ведь это его крепость, его панцирь, который защищает от всех неприятностей внешнего мира. Пустив в свой дом, окружит гостя комфортом и уютом мужчина-Рак. Как вести себя с ним? И как завоевать такого непростого джентльмена?

мужчина рак как вести себя с ним

Общая характеристика

Мужчин-Раков отличает особая чувствительность. Недоброе слово, вскользь произнесенное, может повергнуть их в депрессию. При этом Рака отличает сильная внутренняя энергия. Поэтому подавленное состояние быстро передается окружающим. Однако такой мужчина вовсе не меланхолик. Он наделен прекрасным чувством юмора и любит посмеяться.

Жизнь таких представителей - это чередование взлетов и падений. Как понять мужчину-Рака, если в случае даже самых благоприятных обстоятельств он предпочитает отступить для передышки? Он не будет брать напором или агрессивным наступлением. Его тактика - это хитрость и измор.

Отличительные черты

Мужчине-Раку свойственны бескорыстие и благородство. Но проявляет такие качества он крайне редко. Поэтому часто считается самовлюбленным эгоистом мужчина-Рак. Как вести себя с ним? Ведь о своей персоне он действительно высочайшего мнения. Он любит славу и почет, воспринимая их как должное. Но легко откажется от них, предпочтя материальные и финансовые блага.

Желания Рака

Он стремится к семейной тихой жизни, избегая светской и яркой. Этот мужчина щедр с близкими людьми. Но с чужими бывает скуповат. И это касается не только финансовой стороны, но и проявленных чувств.

рак мужчина как влюбить

Мужчину-Рака отличает стремление к накопительству. Он старается максимально комфортно обустроиться в окружающем мире и при этом обеспечить запас на возможный черный день.

Особенности характера

От всех остальных знаков отличается особой мечтательностью, склонностью к идеализированию и множественным размышлениям мужчина-Рак. Как вести себя с ним - с этой сентиментальной и беспокойной личностью? Ответ кроется в особенностях характера.

Его всегда окружает множество тайн, о которых он старательно умалчивает. Настроение таких мужчин зависит от фазы Луны. Поэтому эмоциональные подъемы могут резко сменяться депрессией. Некоторым сложно понять, каков он, мужчина-Рак: угрюмый и агрессивный или веселый и добрый.

Представитель такого знака достаточно обидчив. Но обладает твердым характером и способен до конца отстаивать свое мнение. Переубедить его практически невозможно, поэтому любой спор бесполезен.

Мужчина-Рак обладает лидерскими качествами. Может вести за собой толпы людей. Хотя это присуще не всем представителям знака.

Дружественные отношения

Раки - прекрасные собеседники. Они не только жалуются на свою жизнь, но и ведут интересные разговоры. Способны всегда выслушать и помочь важным советом. Этот мужчина поддержит в трудную минуту. Он дорожит своей семьей, друзьями, любимым человеком. Предательство ему совершенно не свойственно.

тигр рак мужчина

Мужчина обладает сложным характером, но при этом положительных качеств у него предостаточно.

Раки в любви

Этого мужчину отличает прекрасный вкус и хорошие манеры. Он настоящий джентльмен. Всегда доброжелателен, вежлив, с отличным чувством юмора. Самым загадочным знаком зодиака является Рак-мужчина. "Как влюбить его в себя?" – вопрос, мучающий многих женщин. Ведь личность, окруженная тайнами, вызывает неподдельный интерес.

Таких мужчин женщины любят. Рядом с ними они ощущают себя красивыми, остроумными, желанными. Неудивительно, ведь Раки наделены природной склонностью дарить щедрые комплименты. Кроме того, эти мужчины понимающие, чуткие, всегда готовы помочь и выслушать.

Раки - неисправимые романтики. Они станут засыпать любимую женщину подарками, цветами. И даже в семейной жизни не позволят быту заесть супругу и испортить романтические отношения. Несмотря на то что Раки домовитые и хозяйственные, скучно с ними не бывает никогда.

Как завоевать его сердце?

Итак, вас заинтересовал Рак-мужчина. Как влюбить такого джентльмена в себя? Это довольно сложно. Ведь ему нужна идеальная женщина. Иногда тяжело найти к нему подход, ведь он достаточно замкнут. Хотя для несерьезных отношений Раки открыты всегда. Но если цель - стать любимым и близким человеком, то потребуется приложить немало усилий.

рак дракон мужчина

  1. Завоевать доверие. Это сделать несложно. Попросите его совета. Но не помощи. Мужчина-Рак с удовольствием предложит вам сотни вариантов. Такой путь наиболее верный. Ведь собеседник чувствует, что без него женщина никогда не разобралась бы с этим вопросом. Обязательно эмоционально поблагодарите его, так, будто он жизнь вам спас. Невинный поцелуй в щеку позволит немного приблизиться к нему. Первый шаг сделан.
  2. Раки любят манипулировать людьми. Если мужчина предпримет подобные действия, необходимо поддаваться ему. В противном случае его доверие уйдет.
  3. Представители знака ценят домашнюю атмосферу. Этим можно воспользоваться. Пригласите его в небольшое уютное кафе. А лучше к себе домой. Обязательно приготовьте вкусный ужин. Если мужчине-Раку понравятся ваши блюда, это станет важнейшим шагом на пути к серьезным отношениям.
  4. Не забывайте еще об одной его отличительной особенности. Для него главная женщина - это его мать. Обязательно найдите с ней общий язык. А в идеале - станьте подругами. Если матери Рака не понравится девушка сына, дальнейшие попытки обречены на крах.

Как вести себя с ним дальше?

Если сердце мужчины удалось завоевать, расслабляться рано. Следует помнить о его неожиданных сменах настроения. Не стоит его упрекать или разочаровывать. Старайтесь всячески его поддерживать. И помните, что он очень ранимый. Даже мелочь способна его обидеть.

Не стоит считать мужчину-Рака неинтересным и скучным, таким, которому необходимо постоянно потакать. Пленив его сердце, женщина узнает этого мачо совершенно с другой стороны. С ней рядом будет нежный, ласковый, щедрый, всегда умеющий постоять за нее мужчина.

Совместимость знаков

С кем будет счастлив, если рассматривать зодиак, Рак-мужчина? Совместимость с каждым из знаков обсудим детально.

как понять мужчину рака

  1. С Овном. Тяжелый союз, наполненный конфликтами и ссорами. Овен – лидер, активный знак. Рак – напротив, семейный, спокойный, уравновешенный. Для успешного союза обе половинки должны поровну разделять все домашние обязанности, обладать общей мечтой.
  2. С Тельцом. Бесконфликтный, спокойный и тихий союз. Он может существовать долгое время. Мужчина-Рак в браке - глава семьи, добытчик. Женщина-Телец - его помощница, обеспечивающая домашний уют, занимающаяся воспитанием детей. Страсти брак лишен. Но строится на терпении и понимании.
  3. С Близнецами. Главным аспектом является физическая близость. В рутинной жизни такие люди – разные, обладающие различными целями. Для Рака главное - семья. А для Близнеца - личная свобода.
  4. С Раком. Редкий союз. Два Рака нечасто уживаются. Мужчина идеально понимает женщину, но интереса к ней не чувствует. Это прекрасные друзья. Если между ними возникла любовь, их брак будет идеален.
  5. Со Львом. Распространенный союз. Мужчина стремится гордую Львицу покорить. Его притягивают ее внутренняя сила и энергия. Женщина в этих отношениях будет лидером. Мужчина покорно выполняет все капризы. Это идеальные любовники. Такой брак недлителен. Зачастую Львица ищет себе более активного и щедрого партнера.
  6. С Девой. Также распространенный союз. Оба знака обладают схожими взглядами на деньги, жизнь, быт, семью. Девы любят учить Рака, как нужно жить. До скандалов упреки, как правило, не доходят. Партнеры прекрасно сочетаются, хотя в сексуальном плане совместимы редко. Это перспективный и надежный брак.
  7. С Весами. Реальный союз. Такие партнеры отличные друзья. Способны часами обсуждать планы, идеи. Хотя обладают пассивностью, мешающей воплотить мечты в жизнь. Пережив период притирки, они способны создать гармоничное, семейное счастье.
  8. Со Скорпионом. Сложный союз. Женщина-Скорпион вдохновляет Рака. А он раздражает ее медлительностью. Физиологически партнеры притягиваются. Если Рак смирится с придирчивостью избранницы, брак имеет шанс на совместное длительное будущее.
  9. Со Стрельцом. Трудный союз. Знаки отличаются мировоззрением. У Стрельца Рак вызывает повышенный интерес. Со временем он угасает. Отношения не выдерживают обычных бытовых проблем.
  10. С Козерогом. Редкий союз. Такие знаки - абсолютные противоположности. Женщина стремится подавить Рака. Она никогда не сможет понять тонкой души мужчины. Брак счастливым будет вряд ли.
  11. С Водолеем. Идеальный союз. Брак длителен. Женщина-Водолей станет лидером, поскольку пленен будет ее активностью мужчина-Рак. Как себя ведет мачо в таком браке? Его все устраивает. Единственное, что способно разрушить союз - хныканье, измена или обман Рака.
  12. С Рыбами. Знаки имеют много общего. Это идеальные половинки во всех аспектах. У них схожие взгляды на семью и жизнь. Их основная проблема - повышенная эмоциональность. Оба знака идеализируют партнера, тяжело переживая недостатки друг друга. В целом союз удачлив.

мужчина рак как себя ведет

Восточный гороскоп

На характер мужчины влияет год его рождения.

  1. Рак-Крыса. Это настоящий аристократ. Его немного пугают серьезные отношения. Он страшится утратить независимость. Но тонкая душа Рака откликнется на терпимость, природную деликатность, нежность.
  2. Рак-Бык. Это стабильный надежный мужчина во всем. Он не изменит любимой женщине. Если ощутит, что она - не его судьба, расстанется деликатно, мягко, но решительно. Он любит романтику и задушевные разговоры. Ему важно, чтобы спутница жизни его понимала и могла выслушать.
  3. Тигр-Рак. Мужчина не так безобиден, как кажется. Он прекрасно ощущает слабые места и недостатки, достаточно умело играет с ними. Его привлекает женщина, обладающая юмором, способная отразить его нападки и колкости. Интуитивно чувствуя большую любовь, он ужесточает агрессивные атаки. Не стоит волноваться, это благоприятный знак, если вам встретился Тигр-Рак. Мужчина последний раз вас испытывает. Если вы устоите, проявив добродушие и спокойствие, такой Рак будет полностью вами покорен.
  4. Рак-Кот. Необходим осторожный и тонкий подход. Он обладает обостренным чувством собственного достоинства и гордостью. Поэтому требует к себе постоянного внимания. Он напоминает ребенка, любящего шалить, фантазировать, ждущего, что его обязательно простят.
  5. Рак-Дракон. Мужчина – авантюрист, гуляка, славящийся бурными романами. В то же время это чрезвычайно мягкий, домашний и тихий человек, если его неугомонное сердце завоёвано. Заинтересуется только активной яркой женщиной Рак-Дракон. Мужчина оценит, если вы разделите с ним его аферы и приключения. Сделанный им выбор никому не по силам опровергнуть.
  6. Мужчина Рак-Змея. Это мудрый и добрый человек. Он готов согреть своим сердцем всех. Его внимание можно привлечь, дав понять, что нуждаетесь в его покровительстве и опеке.
  7. Рак-Лошадь. В таком мужчине идеально сочетаются смелость и обаяние, душевность и доброта. Такой высоконравственный человек увлечется только той женщиной, которая отвечает всем его моральным идеалам.
  8. Рак-Коза. Рассудительный, надежный мужчина с налетом занудства. Этот человек умеет ставить цели и достигать их. Он знает себе цену и привык брать лишь лучшее.
  9. Рак-Обезьяна. Его отличает необузданный темперамент и страсть. Напор и целеустремленность такого мужчины часто пугают. Но это имидж. Для покорения мужчины необходимы яркие макияж и одежда, обворожительный парфюм, оригинальная прическа и острый язычок.
  10. Рак-Петух. Несколько грубоватый интриган, дерзкий соблазнитель. Мужчина достаточно противоречив. То, что нравится ему сейчас, вызовет отторжение завтра. Он злопамятен, но мстить не будет. Его привлечет женщина, которая будет выделяться из массы.
  11. Рак-Собака. Этот мужчина может возбудить любовь даже в каменном сердце. Он ответит на ваши чувства, если увидит в вас надежную и любящую женщину. Повторяйте ему о его неповторимости, говорите о родителях. Для такого мужчины родные и семья на первом месте.
  12. Рак-Кабан. Это лидер, который не уживется с женщиной, привыкшей руководить. Он любит высказываться. Относитесь к его словам серьезно, даже если сказанное далеко от правды. Он ищет общества теплой, заботливой, мягкой, домашней половинки.

зодиак рак мужчина совместимость

Заключение

Мужчина-Рак откроет свою истинную сущность лишь той женщине, которой безгранично доверится. Для остальных он навсегда останется приятным, тактичным человеком, но несколько не от мира сего. Поэтому вы должны помнить, если вам нужен мечтательный, сентиментальный мужчина-Рак, как вести себя с ним.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.