NYX (косметика): отзывы визажистов

Яркая и пленительная, стремительная и динамичная, романтичная и неповторимая – все это можно сказать о женщине, которая пользуется NYX. Косметика отзывы о себе собрала самые положительные. Она рассчитана на молодых, стильных и динамичных особ. Пришла на российский рынок недавно, но несмотря на это, сумела найти тысячи поклонниц.

История возникновения бренда

История возникновения бренда уходит корнями в Лос-Анджелес. Именно здесь её производством занялась молодая и активная предпринимательница Toni Ko.

Средства выделяются среди остальных насыщенной цветовой гаммой и множеством новинок, выходящих каждый сезон. Наряду с продукцией, рассчитанной на обычного обывателя, выпускается и профессиональная косметика NYX.

Американская фирма получила свое название в честь греческой богини Никс. Это была не только повелительница ночи, но и смелая, яркая женщина.

Бренд NYX постоянно развивается, завоевывая новые страны и сердца поклонников. Способствует этой тенденции стильный ультрасовременный дизайн и хорошо пигментированные насыщенные оттенки товара. Профессиональные новинки декоративной косметики с нетерпением ждут тысячи визажистов со всего света.

nyx косметика отзывы

Компании более 10 лет. Все это время она предлагает широкий спектр качественной и ультрасовременной косметики по привлекательным ценам. Специалисты фирмы постоянно усовершенствуют формулы декоративных средств и добавляют в линейку новые смелые цвета, а в состав - растительные ухаживающие компоненты.

Продукция бренда не раз использовалась на показах New York City Fashion week.

Ассортимент товара

nyx косметика отзывы визажистов

Спектр товаров, предоставляемых фирмой NYX, весьма обширен и включает в себя следующие категории косметических средств:

  • Декоративную косметику для глаз.
  • Косметику для губ.
  • Средства для лица.
  • Продукцию для маникюра.
  • Профессиональную линию.

Отличное качество, широкая цветовая палитра, стойкость и забота о коже – все это отличает ассортимент NYX. Косметика - отзывы визажистов о ней весьма благоприятные - оставляет после себя только приятные впечатления. Она не осыпается и держится в неизменном виде в течение дня. Помогает создать женщине безупречный яркий макияж, выгодно выделяя её среди остальных.

Продукция для глаз

косметика nyx американская фирма

Одним из главных элементов в макияже являются глаза. Ведь красивые очи забыть невозможно, а для того, чтобы они были таковыми, компания выпустила целый ряд косметических средств для мейкапа. Это прежде всего тушь для ресниц, тени для век, подводка, карандаши для глаз, средства для ухода за бровями, база-праймер под тени, корректор.

Тушь представлена в девяти разных вариантах. В этот ассортимент входит специальная питательная сыворотка для бровей и ресниц. Она укрепляет волоски, делает их гуще и останавливает выпадение. Есть цветная тушь трех тонов: коричневый, сиреневый и голубой. Она придает ресницам насыщенный оттенок, делает их оригинальными и неповторимыми. Наносится в 1-2 слоя. Остальные виды туши представлены в черном классическом цвете. Их универсальный высокотехнологичный состав дополнен витаминами Е и В5. Содержит D-пантенол и экстракт зеленого чая, а также ряд других растительных компонентов, которые бережно ухаживают за ресницами.

Каждая тушь выполняет определенную функцию, будь то объем, удлинение, подкручивание или изгиб. Специальные кисточками помогают справляться с поставленными задачами.

Не менее обширный ассортимент имеет вся остальная косметика NYX. Отзывы о туше и других средствах для глаз только положительные и говорят об их качественном составе, непревзойденной цветовой гамме, стойкости и надежности.

Товары для губ

косметика nyx отзывы о тональном креме

Декоративная косметика NYX для губ ничем не уступает средствам для макияжа глаз. Включает в себя карандаш для губ, помаду, блеск и бальзам. Средства имеют как классические, так и самые авангардные оттенки.

Помады представлены в классическом виде, жидком и в виде карандаша. Имеют глянцевый, матовый и перламутровые оттенки. Их состав дополнен специальными ухаживающими ингредиентами, такими как минералы, витамин Е, растительные масла. Они смягчают и увлажняют кожу губ, предохраняя её от шелушения и обветривания.

Блески также отличаются богатой палитрой. Устойчивы, не текут, хорошо ложатся, имеют легкую и нежную текстуру. Выгодно выделяют губы, дарят им объем, блеск и увлажнение. Эти средства незаменимы при создании вечернего и дневного мейкапа.

Косметика для лица

косметика nyx отзывы о кремах

В разделе «лицо» можно найти все для того, чтобы сделать кожный покров безупречным: тональные кремы, пудры, румяна, бронзаторы, праймеры, корректоры и хайлайтеры.

Тональная основа имеет невесомую текстуру, которая была разработана с учетом сверхсовременных технологий. Она удобна и многофункциональна, как и вся косметика NYX. Отзывы о тональном креме женщины оставляют только восхищенные, ведь если сравнивать его с маскирующими средствами других марок, то именно он становится самым любимым и востребованным. Разделяется по предназначению, дизайну и тонам.

Пудра ничем не уступает по своим свойствам тональнику и вполне может использоваться самостоятельно, без применения основы. Помогает подправить макияж и убрать лишний блеск, нанести последний штрих. Бывает финишная, минеральная, со светоотражающими частицами, матирующая, компактная, прессованная, пудра-корректор. Заключена в стильный футляр с зеркалом и удобным функциональным спонжем.

Средства этого раздела дополняют друг друга и помогают скрыть недостатки, излишнюю сальность, выровнять цвет лица и поверхность кожного покрова.

Средства для ногтей

Ни одна женщина не может считаться ухоженной без первоклассного маникюра. Это тоже учла в своем производстве компания NYX. Косметика, отзывы о которой говорят сами за себя, была дополнена двумя сериями по уходу за ногтями - это Nail Polish Salon Formula, имеющая 144 оттенка, и Milani Color Statement Nail Laquer, состоящая из 53 цветов. Восхищает набор эмали для ногтевой пластины Living In A Dream, который появится в продаже в ближайшее время. Дополняет спектр товаров сушка для лака и укрепитель для ногтей с добавления кальция.

Стоимость декоративных средств

декоративная косметика nyx

Декоративные средства NYX становятся с каждым днем все популярней, и в России их можно купить в любом областном центре. Преимущественно это крупные торговые дома, фирменные магазины косметики и торговые точки наподобие «Л'этуаль» или «Иль де Ботэ». Распространена косметика и в сети магазинов «Подружка». Интернет-магазины также изобилуют широким ассортиментом товара NYX.

Косметика, отзывы о которой говорят о её популярности, имеет цену, соответствующую её качеству. Так, тушь в зависимости от вида и предназначения можно приобрести за 450, 600 или 800 рублей. Палитра теней из шести оттенков стоит 750 рублей, а один тон - порядка 200 рублей. Цена на подводку для глаз колеблется в районе 300 рублей, а блеск и помаду можно приобрести за 250 рублей и выше.

NYX - косметика.Отзывы

косметика nyx отзывы о туше

Женщины за время существования компании успели составить самое разное представление о декоративной косметике NYX.

Многим дамам нравится тушь. По их словам, она создает эффект кукольных ресниц, хорошо удлиняет их, особенно если предварительно подкрутить волосинки щипчиками для ресниц, но не придает объема, заявленного производителем. Не осыпается и держится в течение 24 часов. Хорошо зарекомендовала себя помада, которая, несмотря на свой специфический запах, стойко держится на губах, не скатывается и не течет. Прекрасно ложится и не стягивает кожу губ. Ассортимент товара представлен яркими и насыщенными цветами.

Неплохо проявила себя и маскирующая косметика NYX. Отзывы о кремах говорят, что они способны творить чудеса. Благодаря им любая кожа может стать совершенной. Главное здесь - правильно подобрать средства исходя из индивидуальных потребностей кожного покрова. Основа имеет жидкую консистенцию, легко распределяется, особенно если использовать для макияжа специальную кисть. Не смазывается и не течет. Держится стойко, и её не нужно подправлять в течение дня. Идеальна в сочетании с праймером. База-праймер также заслужила множество похвал. Она прекрасно выравнивает поверхность эпидермиса, быстро впитывается и не утяжеляет макияж.

Не понравилась дамам основа под тени. По их мнению, она слишком густая, собирается в складки на веке. Не только не продлевает стойкость теней, а наоборот, с ней они быстро теряют свой внешний вид.

Еще долго и много можно говорить о косметике NYX, но в основном только хорошее, так как негативных отзывов о ней очень и очень мало. Визажисты относят эту продукцию к профессиональной и с удовольствием используют её в косметических салонах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.