"Стройная фигура за 30 дней" - тренировка Джиллиан Майклс

Каждая женщина вне зависимости от возраста мечтает об идеальной и стройной фигуре. И практически каждую зиму на теле все же появляются предательские "запасы". А если до пляжного сезона еще далеко, то глубоко в подсознании сидит мысль, отодвигающая призрачный спасительный понедельник, с которого начнутся ежедневные пробежки и разгрузочные дни. Что же делать, если и половина весны уже прошла, а воз и ныне там? В этом случае на помощь придет авторская видеоинструкция Джиллиан Майклс «Стройная фигура за 30 дней».

На что ориентирован курс?

Видеоурок поможет всем желающим обрести подтянутое тело и сбросить до 10 кг лишнего веса всего за 1 месяц. Полуторачасовой курс разбит на три части и разрабатывался автором в первую очередь для людей, не имеющих регулярных физических нагрузок. Джиллиан Майклс создавала сразу несколько видеопрограмм, рассчитанных на разные цели, однако обучающая тренировка «Стройная фигура за 30 дней» моментально приобрела наибольшую популярность у населения.

Стройная фигура за 30 дней

Передавать свой опыт

В юности Джиллиан сама имела пагубную привычку заедать переживания и была пухленькой девушкой. С помощью занятий в различных спортивных секциях она быстро привела свое тело в идеальное, подтянутое состояние. Казалось бы, достигнув результата, можно бы и остановиться, но не в случае с Джиллиан. Осознание своего предназначения становится таким ярким и отчетливым, что появляются свои собственные разработки, а призыв «Похудей за 30 дней!» уже не кажется чем-то несбыточным.

Каждому человеку, покупающему этот спецкурс, важно, что программа прошла свои первые испытания на самой создательнице. Когда люди видят перед глазами реальный пример для подражания, это вызывает у них больше доверия и большую личностную мотивацию.

Изучение процессов метаболизма

Джиллиан смогла занять место среди ведущих фитнес-инструкторов Америки потому, что работала не только в тренажерном зале. Она нашла комплексный подход к решению глобальной проблемы. Одни лишь тренировки никогда не дадут желаемого результата, как бы мы на них ни рассчитывали. Изучение автором процессов метаболизма в организме помогло достичь больших успехов и всеобщего признания. Рекомендаций по питанию достаточно много, и каждый может выбрать для себя параллельно с курсом «Стройная фигура за 30 дней» что-либо из собственных, индивидуальных гастрономических предпочтений. Помимо видеокурсов знаменитый тренер также издает авторские книги.

Похудей за 30 дней

Эффективность простых упражнений в сочетании с отлаженной схемой

Автор видеоуроков была солидарна с прогрессивными атлетами своего времени, использующими в своих тренировках исключительно простые упражнения. Зачем усложнять процесс, если всего-то и нужно привести количество подходов и их чередование к верной дозировке. Так, магическая схема «3-2-1» стала ключевым моментом в программе «Стройная фигура за 30 дней», где простые силовые упражнения длятся ровно 3 минуты, 2 минуты продолжаются беговые кардионагрузки и 1 минута отводится на тренировку пресса.

Строгая последовательность

Многие люди, самостоятельно пытающиеся достичь идеального, подтянутого тела, периодически сталкиваются с ощущением полного провала. Безысходность, отсутствие прогресса в занятиях и видимого результата заставляют людей метаться от одной выбранной диеты к другой, от одного комплекса упражнений к очередному новомодному. Кому не знакома такая ситуация! Вроде бы и не переедаешь, и каждое утро потеешь на пробежке, и пресс подкачиваешь, а втиснуться в прошлогодний размер джинсов никак не можешь.

Стройная фигура за 30 дней отзывы

"Стройная фигура за 30 дней": отзывы людей, прошедших курс

Поэтому волей-неволей начинаешь прислушиваться к советам других людей, рекомендующих тот или иной способ тренировок. Так, по отзывам многих любителей фитнеса, уже испробовавших на собственном опыте видеокурс «Стройная фигура за 30 дней», и вправду за этот период можно достичь определенных результатов.

Вы привыкли каждое утро вставать на весы? Не пугайтесь, если вам покажется дней через 10, что лишний жир не спешит покидать ваше тело, а стрелка предательски замерла на исходном показателе. Внимательно посмотрите на свою фигуру в зеркало. Видите, каким рельефным становится живот, какими подтянутыми - ягодицы, а грудь как будто бы выглядит пышнее? Значит, ваши тренировки дают видимый результат. На первом этапе происходит процесс увеличения мышечной массы, вследствие чего тело приводится в тонус. Мышечная масса заметно тяжелее жировых отложений. Частично жир вывелся из организма, но его место в общей массе тела заняли формирующиеся мышцы.

Тренировка стройная фигура за 30 дней

Иногда люди отмечают, что после начала курса тренировок общий вес даже несколько увеличивался (опять же за счет роста мышечной массы). Это не страшно. Организм скоро привыкнет к своему новому состоянию, и начнется процесс активного сжигания подкожного жира. К тому же курс «Стройная фигура за 30 дней» состоит из трех частей, чередуя которые в произвольном порядке, можно достичь хороших результатов.

Привыкаем к интенсивности нагрузок

Итак, мы выявили, что первые 10 дней - не показатель локального сжигания лишнего жира. Первая декада месяца учит людей привыкать к интенсивности нагрузок и визуально улучшает форму тела. Кому-то может показаться, что физическая нагрузка, предложенная в программе, чрезмерна. Но более легкими нагрузками не получится достичь желанного результата за столь короткий период. К тому же одна из частей видеопособия длится всего полчаса. Ну а тридцать минут ежедневных нагрузок, как бы ни были они интенсивны, способен выдержать даже не тренировавшийся ранее человек.

Не нужно форсировать события

Некоторые люди, ранее имевшие опыт занятий спортом, полагают, что если замахнуться сразу на полуторачасовые ежедневные тренировки, то эффект будет еще более быстрым. Это не так. Не нужно усердствовать и с головой погружаться в тренировки. Организм этого не оценит. Напротив, он будет что есть сил сопротивляться. Этот спецкурс разработан с точностью до мелочей. Главное - это настраивать себя, что когда будет слеплено идеальное тело, «Стройная фигура за 30 дней» останется ежедневным пособием и наставлением никогда больше не позволять себе слабину в отношении лишних килограммов.

Стройная фигура за 30 дней красивое тело

Уровни сложности

Джиллиан Майклс предлагает своим последователям простые упражнения, сгруппированные в три уровня сложности. Мы помним, что совсем необязательно начинать с самого простого уровня и по нарастающей доходить до сложнейшего. Можно чередовать уровни по дням так, как нам это покажется уместным. Каждый человек обладает индивидуальными особенностями. Порою график занятий, подходящий одному, другому будет полезен в меньшей степени. Еще одной особенностью представленного комплекса является задействование в упражнениях всех без исключения групп мышц. Не оставляй без внимания даже не особо развитые мышцы тела и становись стройнее каждый день! Такова цель Джиллиан Майклз.

Идеальное тело стройная фигура за 30 дней

Некоторые предостережения

Интенсивность предложенных нагрузок, даже если они длятся всего лишь 30 минут в день, не всегда способны выдержать люди с отклонениями в опорно-двигательной системе. Если после тренировок замечаются боли в суставах либо другие симптомы, не относящиеся к построению мышечных тканей, то лучше обратиться к врачу для получения тех или иных рекомендаций. Ну а возникшие мышечные боли у любителей фитнеса принято снимать согревающими мазями.

Условия занятий

Для того чтобы начать тренировки, совсем не обязательно иметь дома оборудованный тренажерный комплекс. Для освоения простых, но очень эффективных упражнений понадобится немного свободного пространства в комнате, где можно постелить гимнастический коврик, да пара гантелей, которые с легкостью можно заменить самодельными отягощениями. В роли гантелей собственного изготовления часто выступают пластиковые баллоны, наполненные водой.

Становись стройнее каждый день

Психологический настрой

Помните, каким бы идеальным ни был представленный комплекс, он не сможет эффективно сработать, если человек заранее будет скептически настроен на конечный результат. Мало того, заниматься нужно только в позитивном расположении духа и с улыбкой на лице. Сам процесс выполнения упражнений должен нравиться, а не превращаться в обязательную рутину. К тому же, если отчетливо представлять перед глазами то, что вы хотите слепить в идеале, стройная фигура за 30 дней, красивое тело и восхищенные взгляды подруг и тайных поклонников вам обеспечены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.