Детское автокресло Siger: отзывы покупателей

У вас есть автомобиль и ребёнок? О чём необходимо задуматься в первую очередь? Конечно же, о том, что вам стоит приобрести автокресло. Siger станет прекрасным решением для автолюбителей с детьми. Рассмотрим его характеристики.

Автокресло Siger – отличный вариант для малыша

На российском рынке продукция этой компании стала популярной ещё в 2001 году. Правда, на то время количество производимых товаров было совсем небольшим. Тем не менее в 2008 году появилось кое-что новое – автокресло Siger. Уникальные дизайнерские разработки, инновационные решения – всё это применялось при создании данной продукции. Автокресло Siger придётся по душе и вам, и вашему ребёнку. Это вполне естественно, ведь масса его плюсов никого не сможет оставить равнодушным.

автокресло siger

Основные преимущества

Одним из достоинств, которыми обладает автокресло Siger, является использование при его изготовлении экструзионно-выдувной технологии. Автоматизированная система позволяет полностью контролировать выпуск готовых изделий.

Изготавливается каждый из элементов автокресел только из высококачественных материалов. Для съёмных мягких чехлов, например, используется плотный, гипоаллергенный, устойчивый к истиранию трикотаж. То же самое касается и внутреннего наполнения.

Одним словом, детские автокресла Siger являются уникальной продукцией, не имеющей аналогов у конкурентов. Ассортимент их регулярно обновляется. Качество невероятно высокое. Безопасность и комфорт маленьким пассажирам обеспечены даже при довольно длительных поездках. Каждое кресло при выпуске выдерживает определённое количество испытаний и соответствует всем нормам европейских стандартов. Между прочим, компания на достигнутом не останавливается, потому с каждым днём продолжает свой рост и развитие. Всё большее количество разнообразных вариантов ежегодно появляется на современном рынке.

детские автокресла siger

"Кокон" – одна из самых популярных моделей

На какой модели остановиться при выборе автокресла? Ассортимент довольно широк. Автокресло Siger "Кокон" является одной из самых популярных моделей. Предназначается оно для первой и второй возрастных групп – то есть для детей от 1 года до 7 лет.

Данная модель отличается сочетанием высокого качества и доступной цены, поэтому является идеальным решением для тех, кто хочет создать для своего ребёнка максимальный уровень комфорта при поездке на автомобиле без особых затрат.

Автокресло прекрасно повторяет контуры тела ребёнка благодаря ортопедическому каркасу. Мягкий чехол позволяет удобно устроиться и даже подремать в поездке. Глубокий удобный подголовник не мешает сну ребёнка при резких поворотах и торможениях. И отзывы потребителей подтверждают это.

автокресло siger кокон

"Драйв" – автокресло для дальних поездок

Существует ещё одна очень популярная модель. Это автокресло Siger "Драйв". Оно предназначено для детей в возрасте от 1 года до 10 лет. Модель соответствует всем современным нормам и стандартам. Сконструирована она с учётом всех особенностей организма малыша. Соответственно, крохе будет комфортно даже в самых длительных поездках.

Кресло устанавливается в автомобиль очень быстро и надёжно. При этом кроха находится в полной безопасности не только при резких торможениях, но и при возможных авариях, благодаря пятиточечному ремню. Кстати, он может регулироваться в двух позициях. То есть ребёнку будет комфортно как в летней одежде, так и в зимней.

автокресло siger драйв

Чехол автокресла является износостойким. Кроме того, он очень легко снимается для автоматической или ручной стирки. Судя по отзывам покупателей, материал не выгорает, не садится, является гипоаллергенным. Одним словом, эта модель – отличный вариант для детей автовладельцев. Вы можете не сомневаться в успешности такой покупки.

"Космо" – кресло для всех возрастных групп

Если вам необходимо приобрести модель для длительного использования, обратите внимание на следующий вариант. Автокресло Siger "Космо" позволяет перевозить детей в возрасте от 9 месяцев и до 12 лет.

Ценовой диапазон и технологические характеристики, судя по отзывам, невероятно радуют покупателей. Кресло дало возможность завоевать признание многих родителей. Ортопедическое сиденье выполнено в соответствии с анатомическими особенностями тела, поэтому, как и в прочих моделях, путешествовать в "Космо" будет очень удобно.

Подголовник кресла регулируется по высоте, а внутренние ремни дают возможность фиксировать положение ребёнка соответственно его росту. Спинку можно устанавливать в трёх позициях, то есть перевозить кроху вы сможете в максимально удобном для него положении. При желании ремни можно отстегнуть, а также убрать спинку.

В общем, "Космо" – это именно то, что необходимо тем родителям, которые не хотят регулярно тратить средства на новые модели. Высококачественное кресло позволит сэкономить, но при этом будет служить вам длительное время. Обратив своё внимание на данную продукцию, вы ни в коем случае не ошибётесь. Это достойный выбор автолюбителя. Владелец, так же как и его малыш, увидит в основном плюсы.

Безопасные и надёжные автокресла

Существует, конечно, ещё множество других моделей кресла Siger: "Бустер", "Прайм", "Наутилус", "Смарт" и т. д. Однако все они объединяются главными преимуществами: ортопедическим глубоким каркасом, боковой усиленной защитой, удобным и функциональным креплением штатных ремней, регулируемых по высоте. Кроме того, эти автокресла соответствуют всем требованиям европейских стандартов.

В любом случае, какую бы модель вы ни выбрали, будьте уверены, покупка одной из них - это верное решение. Ребёнок с удовольствием будет отправляться с вами в поездки, чувствовать себя комфортно и безопасно. И, что немаловажно, кресла будут служить своим маленьким хозяевам на протяжении нескольких лет.

автокресло siger космо

Приобретая такой аксессуар, автовладелец упрощает себе жизнь. Это неудивительно, ведь о массе проблем, возникающих при путешествиях на машине, придётся просто забыть. Таким образом, любая поездка будет переноситься намного легче и даже станет приятнее как для малыша, так и для его родителей. Одним словом, если вы часто вынуждены садиться за руль и вам приходится брать с собой ребёнка, без хорошего, удобного автокресла не обойтись.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.