Институт красоты на Красносельской (Москва)

Место, где дарят и возвращают молодость – это институт красоты на Красносельской, более известный как институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке. История этого уникального лечебного заведения насчитывает более 35-ти лет.

С чего все начиналось?

С желания помочь людям, получившим уродующие их шрамы или живущим с дефектами внешности. То есть первоначально речь об эстетики и уходе совсем не шла. Институт красоты на Красносельской был лечебным заведением, впервые в Союзе пытавшемся исправить дефекты внешности человека. Первыми пациентами были обожженные рабочие и другие трудящиеся, носящие на себе результаты производственной или военной травмы, а также врожденные дефекты. Ничего подобного в стране тогда не было. У работавших в то время врачей была одна задача – вернуть человеку более-менее приемлемый внешний вид, чтобы на него можно было смотреть без содрогания.

институт красоты на красносельской

Был приобретен бесценный опыт совершенствования внешности, реконструктивных операций, ставший основой дальнейшего развития индустрии красоты.

Сегодняшний день

В наши дни институт красоты на Красносельской поддерживает 3 основные направления:

  • Пластическая хирургия.
  • Косметология.
  • Производство собственных косметических средств и тестирование продуктов от других производителей.

Многие методики хирургических вмешательств имеют местное авторство, являются эталонными для отрасли. Это в равной мере относится как к восстановительным, так и к эстетическим операциям.

Понятие, ставящееся специалистами клиники во главу угла – социальная значимость. Человек, чьи планы на будущее были неосуществимы из-за врожденного или приобретенного уродства, получает здесь шанс начать все с чистого листа.

Пластика или невероятные возможности

Сегодня все поголовно знают толкование таких терминов, как «липосакция», «фейслифтинг» или «маммопластика». Все эти операции давно и с огромным успехом выполняет институт красоты на Красносельской, формируя и передавая другим хирургам новый опыт. Но вот небольшой перечень эксклюзивных хирургических вмешательств, которыми с успехом занимаются здесь:

салоны красоты м красносельская москва

  • дизайн наружных половых органов женщины;
  • послеродовой дизайн живота или абдоминопластика;
  • изменение формы ушей, губ, носа и глаз;
  • изменение формы голеней или круропластика;
  • пластика скул, шеи и подбородка;
  • изменение формы и размера ягодиц и рук.

Примечательно то, что в каждом конкретном случае имеет место творческий подход. На земле нет двух полностью идентичных людей – точно так же методика оперативного вмешательства в каждом конкретном случае имеет свои индивидуальные нюансы.

К сегодняшнему дню институт красоты на Красносельской (Москва) вырастил такие кадры, которым по плечу задачи любой сложности.

Косметология – настоящее чудо

Современная пластическая хирургия и эстетическая косметология постоянно перехватывают друг у друга первенство в условном соревновании за идеальную внешность человека. Возможности обеих наук неуклонно растут, и то, что вчера было прорывом и казалось чудом, превращается с течением времени в рутину.

институт пластической хирургии и косметологии отзывы и цены

Так, альтернативой омолаживающей пластике служит вакуумное и радиочастотное воздействие на кожу аппарата Алюма, им активно пользуются салоны красоты м Красносельская (Москва). Аппарат дает возможность подбирать параметры воздействия, отличающиеся у каждого человека. Результат – запуск синтеза «свежего» коллагена и потрясающий омолаживающий эффект. Не менее интересен метод аппаратной липосакции без операции с развитием максимального эффекта на второй неделе. Вернуть девичью стройность сегодня вполне реально и без хирургического скальпеля.

Новообразования на коже

Ко всем образованиям на коже нужен крайне внимательный и бережный подход, поскольку всегда имеется угроза их озлокачествления. Одно из немногих учреждений, квалифицированно справляющееся с кожными образованиями - салон красоты. Институт красоты (Москва) имеет собственную гистологическую лабораторию, которая позволяет точно определить характер новообразования.

институт красоты на красносельской москва

Поэтому любой человек, обратившийся с такой проблемой, может рассчитывать на точную диагностику и полный объем квалифицированной медицинской помощи. Образование на коже в случае его безвредности будет удалено наименее травматичным способом: электрокоагуляцией, лазером, радионожом или методом криодеструкции. Папилломы, родинки, кисты и бородавки исчезнут без следа и шрамов. К лечению наиболее трудных случаев привлекается онкодерматолог, это гарантия окончательного «прощания» с ненужным образованием.

Инъекции красоты

Это один из самых приятных и востребованных аспектов работы врачей-косметологов. Возможности инъекционных методик разнообразны: это и «оживление» всего лица, бедер, груди, живота и рук, и заполнение носогубных складок, и контурная пластика биогелем с изменением пропорций лица.

отзыв о институт пластической хирургии и косметологи

Это увеличение губ, избавление от морщин, расслабление мимической мускулатуры и другие замечательные вещи. Эффект от инъекций наступает либо мгновенно, либо спустя сутки-двое, а держится иногда до года. Достаточно прочесть отзыв о институт пластической хирургии и косметологии, чтобы понять, сколько радости и облегчения приносят эти процедуры.

Другие важные процедуры

Новинки эстетической медицины постоянно меняют нашу жизнь. Сегодня институт пластической хирургии и косметологии (отзывы и цены можно узнать на официальном сайте) выполняет такие процедуры:

  • Мезотерапия или введение лекарственных коктейлей, омолаживающих ткани.
  • Все виды пилинга или удаление поверхностного слоя кожи.
  • Аппаратный лимфодренаж для прекращения дряблости.
  • Горячие и холодные обертывания, подтягивающие все тело.
  • Уплотнение каркаса кожи – коллагена или термаж. Эту процедуру справедливо называют безоперационным лифтингом. Применим для всех типов кожи, реабилитация не требуется.
  • «Сваривание» разросшихся поверхностных сосудов.
  • Разрушение пигментных пятен.

салон красоты институт красоты москва

  • Сглаживание и удаление рубцов.
  • Фотоэпиляция или безболезненное удаление ненужных волос на теле.
  • Все виды чистки лица – незаменимая процедура для жителей мегаполиса.
  • Эндермология – аппаратная методика, формирующая контуры тела. Лучшее средство для устранения целлюлита. Это невероятно приятная и полезная процедура, при которой пациент находится в лечебном костюме.
  • Нитевой лифтинг или армирование кожи золотыми нитями. Находится посредине между косметологией и пластикой, дает бесподобный результат при минимальной травматизации, применим для тела и лица.

Возможности института красоты на Ольховке дополняются косметическими средствами собственного производства. Здесь можно не только устранить любой дефект, но и создать красоту, которая сама по себе бесценна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, мне очень нравится ИПХ на красносельской. Врачи там хорошие, оборудование современное. Многое там мне нравится.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.