Красная сумка: с чем носить ее лучше всего?

В последнее время большую популярность приобрели сумки ярких тонов. Поэтому многие девушки интересуются, к какой вещи подойдет красная сумочка. Сейчас разберемся.

Красная сумка: с чем носить

Фото и советы, представленные ниже, помогут найти ответы на интересующие многих девушек вопросы. Для начала давайте разберемся, с какими тонами удачно будет смотреться красный. В первую очередь, выигрышным вариантом будет черный цвет, желтый, белый, синий, бежевый, зеленый, серый и синий. Как видите, гамма достаточно обширная. Но здесь очень важно составить правильный цветовой ансамбль. Обо всем по порядку.

Летний вариант

красная сумка с чем носить

К примеру, у вас есть летняя красная сумка. С чем носить такую модель? В данном случае можно надеть шорты желтого, синего или зеленого цвета или джинсовую юбку с черной или белой майкой. Что касается обуви, то подойдут босоножки на низком ходу или на танкетке - красные, телесные или черные. В тон к сумке можно подобрать такие аксессуары, как браслет, подвеска, пояс или серьги. Еще можно надеть джинсы светло-синего оттенка с красным топом и добавить украшения синего цвета. Обувь в данном случае может быть подобрана в тон с сумочкой. Для завершения образа можно добавить солнечные очки в красной оправе.

Поход в офис

Теперь рассмотрим другой пример. Допустим, что у вас есть модная красная сумка. С чем носить ее в офис? В этой ситуации вам пригодятся укороченные бежевые брюки, а также юбка черного цвета или белая блузка. Что касается украшений, то желательно, чтобы они были не сильно броские. Например, можно надеть тонкий браслет или нежное колечко. Из обуви подойдут лаковые красные туфли, а в идеале - черные. В летнее время года можно надеть брючный костюм белого цвета. С ним можно надевать красный топ и такого же оттенка босоножки. Таким образом, вы создадите четкий и неповторимый образ.

Осенний образ

красная сумка с чем носить фото

В осеннее время года тоже прекрасно смотрится красная сумка. С чем носить ее в таком случае? На фоне осенней палитры сумка красного цвета будет очень выигрышно смотреться. Если денек прохладный, и вы собрались на прогулку, то наденьте черные брюки с блузкой и топом белого цвета. В качестве верхней одежды можно подобрать плащ с животным принтом. А обуть желательно ботильоны черного либо красного цвета в тон сумочке. Этот образ подойдет не только для прогулки, но и для работы.

Если вы предпочитаете деловой стиль, то можете выбрать бежевый либо черный костюм. Он прекрасно будет сочетаться с сумкой такого цвета. В осеннее время года превосходно будет смотреться зеленый. Поэтому как для работы, так и для прогулки можно выбирать разные его оттенки, которые прекрасно будут сочетаться с красным.

Зимний образ

красная сумка с чем носить зимой

Не секрет, что большую популярность приобрела сегодня красная сумка. С чем носить зимой такую вещь? В такое время года на прогулку можно надеть брюки-трубочки черного или серого цвета с бежевым пальто или красным пуховиком. Обуть можно черные теплые ботильоны. Любители экстравагантного стиля могут поэкспериментировать с брюками ярко-синего цвета в сочетании с черным пальто и ярко-красными ботильонами. В данном случае обувь может быть и другого тона, например, бежевого, серого или черного.

Собираемся на свидание

Если вы отправляетесь на свидание, то вам может пригодиться красная сумка. С чем носить ее в этой ситуации? Для торжественного вечера подойдет белое платье в романтическом стиле с кружевами. На ноги можно обуть лаковые белые туфли, а сверху накинуть пальтишко такого же тона. Обязательно возьмите с собой красный клатч либо сумку небольшого размера. Для такого вечера подойдет также платье черного цвета в сочетании с красными туфельками. Надев платье светлых оттенков, вы будете в роли нежной принцессы, а нарядившись в черное, перевоплотитесь в роковую красотку. Выбирать, конечно же, вам.

Весенний образ и современные красные сумки

красные сумки с чем носить

С чем носить такие сумочки весной? В это время года можно смело надевать брюки ярко-красного цвета с элегантным топом либо блузкой. Поверх такого наряда можно накинуть бежевое пальто. А обуть - такого же тона туфельки либо ботильоны. Обязательным аксессуаром должны быть солнечные очки с бежевой оправой либо стеклами такого же цвета. Можно, без сомнения, надевать с такой сумкой джинсовые шорты и белую майку. В качестве верхней одежды подойдет кардиган с воротником из меха. Обязательно к этому образу сделайте соответствующий макияж. Если вам нравится натуральный, то отдайте предпочтение бежевой палитре, а блеск для губ должен быть нежным, но с красноватым оттенком. Любительницам яркого макияжа подойдет насыщенная алая помада, но в данном случае постарайтесь не переборщить с тенями.

Небольшое заключение

Практически к каждому образу подходят красные сумки. С чем носить такие модели, мы вам посоветовали. Надеемся, что наши рекомендации помогут вам создать идеальный образ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.