Беренис Марло: путь к славе

Французские актрисы всегда считались иконами стиля и красоты. Одной из известнейших личностей, наделенных актерским талантом, по праву можно считать Беренис Марло. Ее путь на экран был долгим, но актриса смогла добиться успеха и стать известной.

Творческий путь

Марло появилась на свет в прекрасном городе Париже 19 мая 1979 года. Мать девушки – француженка, а вот отец имеет китайские корни.

Талант у Беренис Марло проявился еще в детстве. Благодаря обучению в консерватории актриса превосходно играет на пианино и танцует. Кроме того, девушка увлекалась живописью. Живопись и игра на пианино – хобби, которые сопровождают актрису на протяжении всей жизни.

Марло начинала свой путь с карьеры модели. В большие фильмы ее не приглашали, девушке едва удалось урвать пару незначительных ролей в малобюджетных французских сериалах. Однако Беренис не сдалась и за большими ролями отправилась в Америку. Там ей приходилось неоднократно ходить на кастинги, и, наконец, удача улыбнулась Беренис Марло. Ее заметили и утвердили на роль в фильме о Джеймсе Бонде, где она сыграла девушку главного героя. Удивительно, но одной из самых преданных фанаток Бондианы была как раз Беренис Марло! Биография парижанки стала интересовать режиссеров, и актрису стали приглашать на съемки.

Марло снялась в следующих фильмах: «007. Координаты «Скайфолл», «С 5 до 7. Время любовников», «Вне закона».

беренис марло

"007. Координаты "Скайфолл"

Фильмы о Бонде сняты по книгам писателя Яна Флеминга. «Скайфолл» - производное от английского слова «Skyfa» – так называется родной дом главного героя. Джеймса Бонда сыграл актер Дэниел Крэйг. Бонд находится на выполнении сложного задания в Стамбуле, где его случайно ранит его напарница. Однако герой не умирает, возвращается к работе и получает новое задание. Беренис Марло сыграла роль Северин, девушки Бонда. На фоне всех событий в фильме показана интрижка между возлюбленными. Скромная Марло даже снялась в постельной сцене.

беренис марло фото

Премьера фильма состоялась в 2012 году, а бюджет составил около 200 млн. долларов.

"С 5 до 7. Время любовников"

В этом фильме Марло играла одну из главных ролей – очаровательную женщину с прекрасным именем Ариэль. В нее влюбляется молодой писатель Брайан Блум. Ариэль замужем за очень влиятельным человеком и имеет двоих детей, но это не мешает скоропостижному роману. Вдвоем пара гуляет по парку, обсуждает литературу. В жизнь Брайана приходит удача: женщина вдохновляет его на новые произведения. Однако влюбленным абсолютно не хватает времени: в день они могут видеться лишь с 5 до 7. Это толкает Ариэль на ложь мужу и отчаянные поступки.

Беренис Марло великолепно справилась с поставленной режиссером задачей. Благодаря своему актерскому мастерству, девушка смогла превратить фильм в поистине трогательную историю.

беренис марло биография

"Вне закона"

Фильм, казалось бы, с банальным названием отличается оригинальным сюжетом и еще более оригинальной постановкой. Картина повествует о жизни маленького и, на первый взгляд, непримечательного городка Остина. Однако в городе кипят нешуточные страсти: дружба и предательство, любовь и разрыв, два постоянно пересекающихся любовных треугольника. Примечательно, что фильм считается музыкальной драмой с элементами детектива.

В этом фильме снялась Беренис Марло. Фильмография ее на вышеперечисленных картинах не заканчивается, и, возможно, список картин с ее участием будет увеличиваться.

Личная жизнь актрисы

Если говорить о личной жизни и вкусах героини нашего рассказа, то стоит отметить, что у нее есть свой идеал. По мнению Марло, настоящий мужчина должен быть разносторонним. Обыкновенные мачо ее не привлекают. Мужчина, способный впечатлить Беренис, должен быть отважным и в то же время чувствительным. Огромный бонус, если он будет уметь готовить.

Для Беренис Марло личная жизнь – это нечто особенное, скрытое от чужих глаз. В отличие от ее героини Ариэль, Беренис очень ценит институт семьи. Именно поэтому актриса не была замечена в случайных связях с женатыми мужчинами, а по вечерам Марло предпочитает засыпать одна. Для нее крайне важно сохранять собственное личное пространство.

Она считает, что в последнее время слишком много женщин раздевается для публики, и это отнюдь их не красит. Об эротической сцене в фильме про Джеймса Бонда она говорит, что съемки проходили скорее с юмором, нежели со страстью. Однако природная скромность и нравственность не помешали сделать Беренис Марло фото откровенного характера для журнала FHM в нижнем белье.

беренис марло фильмография

Марло в России

В нашей стране актриса известна именно по своей роли в фильме «007. Координаты «Скайфолл». Сама Марло признается, что очень любит Россию. Впервые с русской культурой и менталитетом ей пришлось столкнуться на съемках фильма «С 5 до 7. Время любовников», потому что ее партнером стал актер из Санкт-Петербурга Антон Ельчин. Беренис сразу удалось наладить с ним контакт, поэтому съемки проходили в дружной и веселой атмосфере.

На премьеру фильма "С 5 до 7. Время любовников" Марло собственной персоной приехала в Москву. Стоит отметить, что актриса выглядела сногсшибательно: на ней было эффектное синее платье с разрезом до бедра. После показа она трогательно поблагодарила режиссеров и съемочную группу, а на следующий день отправилась на экскурсию по Москве. Столица впечатлила девушку. Так, она считает ее одним из самых красивых городов мира.

беренис марло личная жизнь

Русских людей Марло характеризует как добрых, открытых и эмоциональных. В одном из интервью Беренис рассказала, что русские актеры ее вдохновляют, и ей бы очень хотелось показать себя в амплуа русской шпионки.

Возможно, именно в такой роли мы сможем увидеть Беренис Марло. А пока можно насладиться уже снятыми фильмами и великолепной игрой актрисы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.