Советы экстрасенсов для применения в жизни. Отзывы об экстрасенсах

Мода на экстрасенсорику захватила не только нашу страну, но и все державы Восточной Европы. Людей, которые обладают магическими возможностями, почитают и уважают, к ним прислушиваются, интересуются их предсказаниями. Маги и волшебники, ведьмы и гадалки, мольфарки и ясновидящие – все они стали известны миру после грандиозного телевизионного проекта «Битва экстрасенсов».

Джулия Ванг

Имя этой неординарной женщины сегодня на устах у каждого. После яркой победы в «Битве» её просто разрывают на части не только толпы фанатов, но и просто люди, которые желают знать, каким будет 2015 год. Джулия Ванг, экстрасенс и ясновидящая, даёт краткие, но объёмные ответы на все вопросы. Например, она пророчит полные неудачи и крах для многих представителей малого и среднего бизнеса. И уточняет: беда настигнет только тех, кто честно зарабатывает на хлеб, так как их просто «съедят» конкуренты, нечистые на руку.

джулия ванг экстрасенс
Что касается народа, то он впадёт в отчаянье от волны увольнений, захлестнувших Россию. Многие потеряют доход, обанкротятся. Чтобы не вылететь в трубу, Джулия советует хранить сбережения в евро или в фунтах стерлингах. Зато для отношений и любви год будет благоприятным, говорит Джулия Ванг. Экстрасенс уверена: несмотря на все трудности, молодёжь будет заключать брачные союзы. На свет появится множество так называемых детей индиго, которые обладают сверхъестественными способностями и умеют предвидеть будущее.

Джулия о войне

Этот вопрос сейчас очень болезненный. Экстрасенсы о войне стараются говорить осторожно, но мнения многих сходятся на том, что 2015 год станет пиком конфликта на Украине. Джулия говорит, что боевые очаги на территории Донбасса могут значительно разрастись и даже спровоцировать начало Третьей мировой войны. Кроме России и Украины, в ней активное участие примет Америка. Если Китай поддержит РФ, то армия США будет разгромлена, по огромной заокеанской стране ударит экономический кризис. Ванг приписывает Поднебесной решающую роль. Ясновидящая уверена: эта держава разовьёт конфликт до таких масштабов, что решить его путём перемирия уже просто не получится.

советы экстрасенсов для применения в жизни
В самом же Китае начнутся внутренние боевые действия за освобождение Гонконга от британской колонизации. Если правительство будет заниматься исключительно решением собственных проблем и откажет России в поддержке, Федерации грозит распад. Война же под конец 2015 года может охватить весь мир, и этот конфликт будет самым кровопролитным и братоубийственным: в ход пойдёт ядерное и биологическое оружие.

Татьяна Ларина

Это ещё одна участница последней «Битвы экстрасенсов», главная соперница и достойная коллега Джулии Ванг. По её мнению, 2015 год будет более успешным, чем предыдущий. В России возрастёт производство товаров первой необходимости: лекарств, продуктов и одежды. Владимир Путин будет на коне. Ларина уверена, что президент обладает необычайно сильной энергетикой и способен защитить страну от внешних негативных воздействий.

Интересно, но, кроме прогнозов на будущее, ясновидцы также акцентируют внимание на том, что происходит в настоящем. Советы экстрасенсов для применения в жизни могут стать путеводителем человека: они направляют его в нужное русло и уберегают от неудач. Татьяна Ларина в этом плане обращает большое внимание на взаимоотношения, так как именно проблемы в личной сфере наиболее интересуют её клиентов. Самое главное, говорит провидица - это откинуть желание мести, если любимый человек от вас отвернулся. Отпустив его, пожелав искренне добра, мы программируем себя не только на обретение нового счастья, но и привлекаем назад покинувшего нас человека.

Зулия Раджабова

Победительница второго сезона «Битвы» даёт ценные рекомендации, направленные на то, как привлечь деньги. Советы экстрасенсов часто касаются проведения определённых ритуалов. И Зулия не исключение. Она советует заняться медитацией. Перед сном следует полностью расслабиться, говорит ясновидица, а также включить тихую музыку, зажечь ароматические свечи. Создайте в комнате полумрак, предварительно оставшись наедине с собой: никто не должен вас отвлекать, тревожить.

предсказания экстрасенсов
Закройте глаза и представьте себя на рабочем месте: вам нравится профессия и должность, вы получаете от них удовольствие. А ещё – за деятельность вас щедро вознаграждают. Мечтайте о том, как получаете большую зарплату и ценную премию, становитесь самым уважаемым сотрудником. Представьте, как вас обволакивает золотая дымка, а в руках находится большая сумма денег: они наполняют ваше тело. Почувствуйте радость от внезапного богатства, от того, как вы покупаете дорогие вещи, расплачиваетесь с долгами, едете отдыхать. Главное, ощущать реальность представляемой картинки, тогда все советы экстрасенсов для применения в жизни помогут достичь нужной цели.

Предсказание на 2015 год от Зулии

Госпожа Раджабова не любит давать прогнозы политической жизни. Но некоторыми своими мыслями она всё-таки поделилась. Провидица говорит, что 2015 год будет периодом больших перемен в СНГ. Три безумца, которые держали бразды правления, будут свергнуты. Двух убьют, одному удастся спастись бегством. Эта смена власти станет решающей для развития стран Восточной Европы: они наконец-то обретут политическую стабильность, наступит расцвет экономики и всплеск культурной активности.

Что касается России, то предсказания экстрасенсов часто не совпадают. Одни пророчат полный финансовый крах государству, другие – новую «золотую эру». Зулия уклоняется от конкретных комментариев. Ограничивается только скупой фразой: «Мы стоим на пороге больших перемен». По её словам, тёмная эпоха окончится, после наступит новая жизнь. А чтобы успех ожидал каждого, ясновидящая советует использовать приправы, которые не только делают еду вкуснее, но и привлекают к человеку успех в определённой сфере. Тем, кто в 2015-м хочет разбогатеть, следует есть побольше мяты, корицы, гвоздики и базилика. Любовь притянет к вам ваниль, энергетику – лавровый лист. Тем, кто хочет сохранить молодость, нужно обратить внимание на розмарин и кардамон.

Александр Шепс: как привлечь удачу?

Провидец стал популярным в 2014 году после того, как покорил телезрителей своим талантом. Он не скупится на комментарии и рекомендации. Советы экстрасенсов для применения в жизни часто касаются удачи. Шепс, например, утверждает, что количество успеха прямо пропорционально месторасположению кольца и материалу, из которого оно сделано. Так, золотое принесёт счастье владельцу только в том случае, если надевать его на безымянный и указательный пальцы. Если украсить им мизинец или большой палец, оно, наоборот, сделает жизнь дисгармоничной, поссорит вас с близкими людьми.

как привлечь деньги советы экстрасенсов
Для большого пальца идеально подойдёт медное кольцо. Эмоциональных и вспыльчивых людей оно наделит рационализмом и спокойствием. Оловянный аксессуар на указательном пальце поможет обрести решительность, уверенность в собственных силах. Железное колечко на средней фаланге стабилизирует финансовое положение, улучшит дела, разовьёт интуицию. Интересно, но привлекать удачу можно также и с помощью свечей: зажжённая оранжевая подарит власть, пурпурная и коричневая – деньги, розовая – женскую привлекательность, жёлтая – творческие способности, синяя – благоразумие, зелёная – заряд энергии, чёрная – здоровье, белая – энергетическое очищение.

Чего ждать в будущем?

Прогноз экстрасенсов, касающийся войны, часто одинаков. Тот же Александр Шепс аналогично пророчит противостояние между Россией и США. По его словам, это будет холодная война. Что касается боевых действий в Донецкой и Луганской областях, то они закончатся к концу текущего года. Несмотря на это, спокойствие на Украину и в Россию придёт не сразу: по державам прокатится волна митингов и забастовок, организованных разочарованными и уставшими от политических интриг простыми гражданами.

алена курилова экстрасенс советы
Александр Шепс утверждает: в 2015 году важно, чтобы люди позитивно настроились. Именно это станет отправной точкой их личного успеха. Кроме позитива, необходимо также строго очертить основные цели. Только правильно сформулированные планы и чёткие намерения приведут к желанному результату. Шепс также советует не бояться трудностей, направить весь потенциал на решение трудных задах. В 2015 году нужно много работать: труд улучшит финансовое положение и поднимет статус. Безделье и состояние обречённости могут кинуть вас на самое дно общества.

Алёна Курилова

Победительница сразу двух сезонов украинской «Битвы» о политике говорить не любит. Как и другие предсказания экстрасенсов, её прогнозы обещают окончание конфликта между братскими народами. По словам ясновидицы, зима 2014–15 была самым тяжёлым временем для России и Украины: экономический кризис, жуткая инфляция, безработица и нехватка продуктов поразили одновременно два государства. Война также достигла кульминации и в начале весны пошла на спад. Окончание чёрной полосы провидица прогнозирует на конец весны: именно в это время наступит понимание ситуации, люди обретут веру в светлое будущее.

Кроме того, 2015 год может стать конфликтным для пар, находящихся в браке, говорит Алёна Курилова, экстрасенс. Советы, направленные на избежание ссор и разногласий, касаются в первую очередь смены ситуации в доме: сделайте перестановку мебели, внесите обновления в антураж квартиры. Это станет не только дополнительным источником радости для членов семьи, но и поможет изменить направление энергетических потоков в помещении. Рекомендовано украсить стены картинами, диван – подушками, окна – различными аксессуарами. Дом наполнится новой, светлой энергетикой и внесёт гармонию в отношения.

Илона Калдре о 2015-м

Советы экстрасенсов для применения в жизни часто имеют обобщённый характер. Но эстонская провидица Илона Калдре сумела дать чёткие рекомендации для каждого месяца текущего года. Например, в начале зимы необходимо было соблюдать спокойствие и по возможности избавиться от всего лишнего. Март – месяц обретения веры и уверенности. В апреле стоит экономить, иначе рискуете превратить покупку нового платья в приобретение всей коллекции. В мае удачу принесёт скромность и труд, которые перетрут все неурядицы. Июнь – сказочный месяц. Рекомендуется играть в лотерею и открывать новые проекты, потому что любое дело обречено на успех.

прогноз экстрасенсов
В июле сорите деньгами. Это самое удачное время для покупок. В августе только оптимизм спасёт от депрессии и провала важного задания на работе. Сентябрь подарит возможность начать всё заново. Раскрасьте жизнь красками: смените работу, купите машину или просто запишитесь в спортзал. Октябрь требует решительных действий, при этом избегайте конфликтов с коллегами. В ноябре экспериментируйте, а в декабре обязательно стройте смелые планы. Под конец года также научитесь уважать партнёра и его личное пространство.

Хаял Алекперов

Известный ясновидец родом из Азербайджана. Отзывы о экстрасенсах бывают разными, но о Хаяле говорят только хорошее и его фанаты, и коллеги. Способности провидца уникальны, а прогнозы всегда подтверждаются. Что касается конфликта на Украине, то Хаял уверен: говорить о вторжении можно было в начале войны, теперь же непонимание сторон подпитывает противостояние. По его словам, если люди забудут об агрессии и вспомнят, что они братья по крови, то неспокойное время закончится. Наступит возрождение государства.

экстрасенсы о войне
Период с апреля по сентябрь экстрасенс называет временем истины. Именно летом нужно искать ответы на все волнующие вопросы. Так как будет наблюдаться усиленное влияние Юпитера и Сатурна, рекомендовано избегать осложнений и обходить проблемы стороной. С конца сентября до декабря необходимо принимать решения. Это время перемен, воплощения новых идей. Балом будет править интуиция, которая выведет на правильный путь.

Интересно, но советы экстрасенсов для применения в жизни всегда указывают на внутренние силы человека. Рекомендуя людям максимально использовать потенциал, ясновидящие вселяют в них уверенность и решительность, дарят надежду, учат верить и во всём полагаться на любовь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.