Как выбить калико в Warface: инструкция

Многие, кто играл в онлайн-игру "Варфейс", наверняка обращали внимание, что некоторые другие геймеры буквально царят на поле боя. Вы сталкиваетесь лицом к лицу, одновременно стреляете, попадаете, но умираете вы, а не ваш визави. Можно сказать, что дело в снаряжении, и это будет правда, но, даже открыв всё оружие в игре, вы не сможете сравниться с теми, кто получает его из коробок за реальные деньги. Именно поэтому всё время существования проекта большинство пользователей задавались вопросом, как выбить калико в Warface?

Видео

Если вы попробуете найти информацию по интересующему вас вопросу, то первое, что вы обнаружите, - это видео, на котором другие игроки получают заветную винтовку. Конечно, сразу захочется узнать, как выбить калико в Warface по их методам.

как выбить калико в warface

  1. Заходите в игру.
  2. Бегаете минут 15 по тренировочной площадке.
  3. Покупаете 15 коробок в магазине.
  4. Стреляете еще минут 15 в том же месте.
  5. Идёте открывать, и из 15-й коробки падает заветное оружие.

"В чем подвох?" - спросит образованный пользователь. Помните, что за просмотры и подписчиков на таких каналах, как Youtube, платят деньги. Даже если автор видео не предложит никакого реального способа, а вы просмотрите его "режиссуру", то ему зачтется просмотр и капнет денежка. Да и монтаж видео никто не запрещал. Никто не знает, с какой попытки автор получил свою драгоценную калико и сколько попыток вырезал.

Способы

А теперь давайте разберемся, как в "Варфейсе" выбить калико. Приведем способы, о которых нам повествуют "удачливые" игроки.

Способ первый предусматривает подсчет мигания цены и день месяца. Если на дворе 15 апреля, то, перед тем как открыть ящик, высчитываете 15 морганий цены и открываете. Если не получается, повторяете операцию.

Второй метод игроки называют тактикой "1-5-1-3". То есть вам нужно купить и открыть 1 ящик, потом пять, затем снова один и, наконец, три. Если вам не повезло, то надо подождать минут пять и повторить всё сначала.

варфейс как выбить калико

Еще один вариант предусматривает вход в игру в середине ночи (часа в 3-4). Вам нужно зайти на канал, где меньше всего народу, купить 5 коробок и открыть их. И, как обычно, если не получится, то повторить!

Достаточно занятно, не правда ли? Особенно интересна формулировка "если не получится". Разработчики игры тоже хотят кушать. Все способы, которые вы могли бы найти на форумах, не работают. То есть если вам повезёт, то, конечно, вы можете выбить калико с 10-й попытки, но это не значит, что сработала схема. Генератор случайных чисел не оставляет шансов на существование каких-либо 100% схем. Создатели игры пытаются заставить вас заплатить побольше, чтобы самим было на что жить. Так что поймите, никаких схем, как выбить калико в Warface, не существует!

Чужими руками

Вы еще думаете, как выбить калико в Warface? Самые предприимчивые могут предложить вам купить читы/коды/кряки, которые помогут выбить любое оружие из коробок с первой попытки. Либо скажут вам, что могут самостоятельно выбить для вас такое оружие, но для этого им понадобится доступ к вашему аккаунту или хотя бы адрес электронной почты.

Кроме того, число попыток не важно, если у вас есть много денег. Таким образом, некоторые личности предлагают внести на ваш счет различные суммы. Но опять же, им нужен доступ к вашему профилю.

Как мы выяснили выше, рабочих схем не существует. Вы уверены, что можно доверять им? Запомните: всё, что было описано выше, - обман. Способ, чтобы развести вас на деньги или отобрать аккаунт. Не верьте никому, кто предлагает за вас выбить заветное оружие, - это мошенники. После этого вы можете запросто обнаружить свой аккаунт в продаже на каком-либо форуме.

как в варфейсе выбить калико

Единственный способ

Итак, место действия - "Варфейс". Как выбить калико? Идёте к банкомату, кладёте на счет крупную сумму денег и начинаете "крутить барабан". Точнее, открывать коробки. Если вам повезёт, вы можете получить искомое оружие с 10-15-й попытки, можете со второй-третьей, а можете просадить 10 000 рублей и не получить ничего. Это полная случайность, которая не зависит ни от каких схем. Удачи вам в вашем нелёгком деле получения оружия!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо, выбил
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.