Коды для "ГТА: Сан Андреас" на компьютер на все случаи жизни

Фанаты серии "ГТА" постоянно спорят о том, какой именно эпизод является наиболее успешным в истории. И вариантов для этого у них предостаточно. Если вы любите аркады с видом сверху в ретро-стиле, то вам обязательно приглянутся две оригинальные игры серии, с которых все началось. Но третий эпизод все изменил, переведя серию в новое русло - игра обзавелась трехмерной графикой и потеряла вид сверху, сменив его на вид от третьего лица. Именно тогда и появился обширный открытый мир, который вы можете исследовать без ограничений. Естественно, в первых двух эпизодах также был открытый мир, но технологии того времени не могли позволить сделать его таким доступным. После третьего эпизода были еще дополнительные части, такие как "Вайс Сити" и "Сан Андреас", затем появилась четвертая часть со своими дополнительными эпизодами. И совсем недавно в свет вышла пятая часть "ГТА", но большинство геймеров все же считает, что лучшим эпизодом на данный момент является "Сан Андреас" - во многом благодаря тому, что именно тогда впервые в серии "ГТА" появился многопользовательский режим. Поэтому из данной статьи вы узнаете коды для "ГТА: Сан Андреас" на компьютер.

Коды на оружие

коды для гта сан андреас на компьютер

Если вы хоть раз играли в какую-либо игру серии "ГТА" и использовали чит-коды, то должны понимать, что их бывает невероятно много, и все могут вам пригодиться - они бывают полезными в той или иной ситуации, а также просто могут вас повеселить. Коды для "ГТА: Сан Андреас" на компьютер также соответствуют привычной традиции - их несметное количество, но среди них выделяются те, которые используются геймерами чаще других. Например, можно отметить, что коды на оружие - самые распространенные не только в этом эпизоде, но и во всех остальных. В первую очередь вам стоит знать о трех кодах, которые дают различные наборы оружия. Чит LXGIWYL дает вам набор любителя, который включает в себя самые распространенные и мощные пушки, такие как дробовик и ракетница, а также кастет и бита для ближнего боя. Второй набор активируется кодом KJKSZPJ и дает вам изысканное и утонченное оружие, такое как снайперская винтовка или огнемет. Ну а третий набор - для психов, так как он включает в себя самую разнообразную взрывчатку, а также бензопилу, штурмовые винтовки и дробовики. Активируется этот набор кодом UZUMYMW. Также вы можете сделать себе бесконечные патроны, повысить уровень владения оружием и активировать автоматическое наведение при стрельбе из автомобиля - все это вам позволят коды для "ГТА: Сан Андреас" на компьютер.

Коды для персонажа

все коды на gta san andreas

Естественно, коды для "ГТА: Сан Андреас" на компьютер на оружие не являются единственными - существуют и другие варианты, которые открывают для вас еще более широкие возможности. Например, с помощью чита HESOYAM вы можете восстановить себе здоровье и броню, а также получить внушительную сумму денег на счет. А вот код BAGUVIX превращает вашего персонажа в настоящего супер-героя, способностью которого является бессмертие - вы будете защищены абсолютно от любого вида урона, наносимого вам другими персонажами. Однако от естественного урона, получаемого при падении с высоты или при нахождении под водой слишком долго вас ничто защитить не сможет. Но если вы подумали, что это все коды на GTA: San Andreas, то вы ошибаетесь - есть и другие разделы, которые вам также будет интересно изучить.

Полиция

чит коды gta san andreas коды к игре

Огромную роль в "ГТА" играет полиция, ведь вы постоянно будете совершать противоправные действия - угоны, наезды, стрельба, взрывы и многое другое. И за все это на вас будет охотиться полиция. Но и в данном случае вам не понадобятся все коды на GTA: San Andreas - вам нужно будет знать только ту часть, которая отвечает за внимание к вам полиции. Самый важный код тут - это ASNAEB, который снимает с вас все подозрения, так что вы можете использовать его тогда, когда к вам на хвост село уже слишком много копов. Существуют и коды для экстремалов, которые позволяют вам повысить уровень подозрения, чтобы за вами начали охотиться не только полицейские, но еще и специальные службы, а также военные на танках и вертолетах. Вот на что способны чит коды GTA: San Andreas. Коды к игре имеют самые разные нюансы, так что вам стоит продолжить их изучение, чтобы найти то, что вам более всего интересно.

Статус в обществе

коды на gta san andreas для гта сан андреас

В "Сан Андреасе" появилась очень важная игровая составляющая, которая заставляет вас более серьезно относиться к тому, какое вы впечатление оставляете своими поступками. Однако вам можно забыть об этом, если вы знаете соответствующие коды на GTA: San Andreas. Для "ГТА: Сан Андреас", как вы уже поняли, существует внушительный набор читов, которые дают вам невероятный контроль над игрой, создавая незабываемую атмосферу. Использовав код OGXSDAG, вы получите максимальный уровень уважения у всех жителей города, а вот чит EHIBXQS максимально повысит привлекательность вашего героя среди противоположного пола. Более того, на уважение к вам влияют и внешние ваши черты, так что с помощью кодов вы сможете сделать своего героя более худым, мускулистым и красивым.

Коды на транспорт

коды на компьютер для gta sa

Коды на компьютер для GTA: SA не могли бы обойтись без еще одного аспекта - транспорта. Все игры этой серии основаны именно на автомобилях, их угоне, различных погонях, преследованиях, высоких скоростях и так далее. Чем больше ваш автомобильный парк - тем круче. Поэтому вам нужно заучить несколько читов на самые крутые тачки. Например, код VPJTQWV даст вам доступ к самой мощной гоночной машине "Хортинг Рейсер 07", а с читом AIWPRTON вы вообще сможете управлять настоящим танком.

Погода

В "ГТА: Сан Андреас" появилась погода, а точнее, ее смена. Теперь может идти дождь, светить солнце, выпадать снег и так далее. А самое главное - вы сами можете управлять погодой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.