Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Тельца в любви

В паре женщина-Козерог и мужчина-Телец звезды расположились таким образом, что любовь с первого взгляда может продлиться всю жизнь. Совместные увлечения, одинаковые взгляды на жизнь и брак помогут им преодолеть все преграды и препятствия.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Тельца настолько хороша, что их любовь принесет счастье обоим. Если они умерят свое рвение к работе, будут больше доверять друг другу, то станут чуткими и нежными супругами.

Характеристика знаков

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Тельца проистекает из их принадлежности к стихии Земли. Она придает обоим знакам практичность, житейскую мудрость. Козерог и Телец не обладают повышенным романтизмом, мечтательностью. Они предпочитают заниматься реальными, земными делами. Трудолюбие обоих знаков способно привести их к серьезным карьерным достижениям.

совместимость женщины козерога и мужчины тельца

Женщина-Козерог и мужчина-Телец уважают стабильность, прочность, надежность. Они умеют зарабатывать и не тратить деньги впустую. Финансовые вложения этой пары всегда тщательно продуманы и просчитаны.

Гороскоп указывает на идеальную совместимость знаков. Женщина-Козерог мягкостью, нежностью окружит мужчину-Козерога. А он будет оберегать и защищать свою подругу от проблем, невзгод.

На постоянном движении вперед должны строить свою жизнь женщина-Козерог и мужчина-Телец. Совместимость может быть нарушена, если они погрязнут в рутине и бытовых ссорах. Тогда взаимные обиды, неудовлетворенность жизнью приведут пару к раздражению и недовольству.

Общие цели, совместный отдых, интересное хобби позволят этому союзу быть гармоничным в течение долгих лет. Любовь и уважение создадут условия для комфортного общения на всех уровнях – от работы до брака.

Дружба

Даже в дружбе этих знаков существует тенденция к любовным отношениям. Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Тельца базируется на одинаковых жизненных взглядах. Они понимают друг друга с полуслова. Умеют приходить на помощь по первому зову.

совместимость женщины козерога и мужчины тельца в любви

Эти знаки могут быть полезны друг для друга. Общие устремления и ценности сплотят их, и дружба помимо симпатии принесет также взаимную выгоду. Их надежность позволит быть уверенными в том, что в трудную минуту друг всегда окажется рядом.

Работа

Удивительная психологическая совместимость делает эту пару незаменимыми партерами, коллегами. Деловое общение поможет добиться им высоких рабочих результатов. Женщина-Козерог и мужчина-Телец подходят друг другу и в профессиональной сфере.

Целеустремленность, настойчивость, свойственная этим знакам, делает их ценными сотрудниками. Мягкость, тактичность Козерога поможет сгладить упрямство Тельца.

женщина козерог и мужчина телец совместимость

Их сотрудничество основано на инстинктивном понимании друг друга. Мужчина-Телец жаждет продвижения по службе. Только такой стимул позволит ему оставаться на одном месте. Если не будет карьерного роста, такой мужчина пойдет искать другую работу.

Женщина-Телец склонна к спокойному выполнению своих профессиональных обязанностей. У нее хорошие отношения с коллегами. Она исполнительна и трудолюбива. Карьерный успех придет к ней во второй половине жизни.

Любовь

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Тельца в любви практически идеальна. Оба знака внутри романтичные, нежные. Скрывают свою ранимость за внешней холодностью и спокойствием. Однако, разглядев друг в друге эту схожесть, могут стать лучшими супругами.

Мужчина-Телец предпочитает чувственные, физические проявления любви. Это страстный, умелый в сексе партнер. Женщина-Козерог - более холодная, руководствуется единением душ. Ей достаточно эмоциональной привязанности, теплоты чувств. Телец же предпочитает более осязаемые отношения.

Если он разбудит чувственность своей партнерши, научит изощренным ласкам, то женщина-Козерог и мужчина-Телец в любви и нежности могут превзойти любую другую пару знаков Зодиака.

Брак

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Тельца в браке такова, что это будет очень прочный союз. Практичность и рассудительность избавят эти знаки от ненужного выяснения отношений. Брак, основанный на доверии и понимании, принесет Козерогу и Тельцу полную удовлетворенность в жизни.

Здесь не будет бурных эмоций. Женщина-Козерог не склонна к трепетному обсуждению чувств, выяснению каждого нюанса отношений. Мужчине-Тельцу может не хватить сентиментальности, романтичных свиданий. Но их спокойная уверенность друг в друге укрепит брак. Они нежные любовники, надежные друзья, любящие родители.

совместимость женщины козерога и мужчины тельца в браке

Женщина-Козерог, если что-то идет не по ее плану, способна отстраниться от супруга. Ее холодное молчание может вывести мужчину-Тельца из себя. Взрывы у обоих знаков редкие, но сильные. Когда буря уляжется и конфликт окажется исчерпан, эти знаки снова станут лучшими супругами.

Козерог нуждается в любви и поддержке Тельца. Последний восхищается обаянием и изяществом своей жены. Отличная совместимость женщины-Козерога и мужчины-Тельца, их терпение и сдержанность позволят через многие годы пронести уважение и единение.

Женщина-Козерог

Женщина-Козерог прячет внутри себя маленькую девочку, хрупкую и ранимую, мечтательную и скромную. А внешне это спокойная, уверенная женщина. Требовательность к избраннику не позволит ей рано выйти замуж. Если же это произойдет, то решение будет обдумано вплоть до мельчайших нюансов.

Несмотря на внешние проявления независимости, силы, эта женщина всегда будет искать надежного и любящего спутника. Высокие требования не позволят ей пойти на компромисс с совестью и выбрать недостойного мужчину. Она будет долго ждать, но в конце обязательно придет вознаграждение.

женщина козерог и мужчина телец подходят друг другу

Неудачи в любви могут поставить женщину-Козерога в зависимость от карьерного роста. Активная и целеустремленная, она со рвением возьмется за работу, компенсировав таким образом личную неустроенность.

В браке и любви женщина-Козерог забывает о карьере, больше занимается домом и семьей. Она хорошая, гостеприимная хозяйка. Привлекательность и обаяние влекут за собой новые знакомства. Тем не менее женщины этого знака Зодиака – верные жены. Они не размениваются на разовые измены. С годами женщина-Козерог становится нежной супругой, советчицей и другом своему мужу.

Мужчина-Телец

Мужчина-Телец необыкновенно похож на женщину-Козерога. Оба внутри доверчивые, ранимые, чуткие. Внешне – уравновешенные, спокойные, непоколебимые. Поэтому совместимость женщины-Козерога и мужчины-Тельца в любви наилучшая. Они инстинктивно понимают психологические особенности друг друга. Стараются не причинять ненужных страданий, берегут внутренний мир партнера от разочарований и обид.

Мужчина-Телец – неутомимый практик. Он не увлекается воздушными замками и пустыми мечтами. Он в течение всей жизни планомерно выстраивает карьеру, финансовый достаток, стабильность. С упорством он шагает через преграды к независимости. Спокойно решает самые сложные, рутинные дела. Его моральных и физических сил хватит на преодоление любых трудностей.

женщина козерог и мужчина телец в любви

Отдых на лоне природы, рыбалка, охота, туризм – вот увлечения мужчины-Тельца после трудовой недели. Он умеет планомерно трудиться, нарабатывая авторитет и высокие профессиональные результаты. И так же самозабвенно отдыхать у костра, на мягкой траве.

Это честный, надежный партнер. Он навсегда запоминает своих врагов и обидчиков, но никогда не опускается до мстительности или дешевых угроз.

Женщина-Козерог и мужчина-Телец: совместимость. Итоги

Женщина-Козерог долго сохраняет свою молодость и привлекательность. Поэтому наиболее насыщенной ее жизнь станет во второй половине. Обаятельная, умная, сдержанная женщина всегда будет привлекать мужские взгляды. Но ее внутренняя ранимость позволит ей быть откровенной только с преданным, чутким партнером.

совместимость женщины козерога и мужчины тельца

Мужчина-Телец – радушный хозяин, верный муж. Даже легкие интрижки на стороне не изменят его уважения к супруге. Он очень ценит семейный очаг, дорожит отношениями.

Любовь и понимание между женщиной-Козерогом и мужчиной-Тельцом будут крепнуть с годами. Оба знака нацелены на семью. Никакие рабочие проблемы или жизненные неурядицы не смогут разлучить их. Чем больше детей будет в семье, тем сплоченнее станут мужчина-Козерог и женщина-Телец.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.