"Белобаза" (крем): инструкция, состав, отзывы

Лицо и тело нуждаются в ежедневном уходе - об этом знает каждая женщина. Обладательницам сухого типа кожи зачастую приходится прибегать к различным средствам, которые не дают стойкого эффекта. В этой статье вы узнаете все об увлажняющем креме "Белобаза" и его особенностях.

Что такое "Белобаза"?

белобаза крем инструкция

Это уникальное средство было разработано в ходе совместной работы отечественных косметологов и дерматологов компании Belupo. Крем "Белобаза" предназначен специально для сухой и очень сухой кожи и создан по всем правилам гипоаллергенности и безопасности. Кроме того, в его составе не содержится химических отдушек, ароматизаторов и красителей, что очень ценится при выборе современного ухаживающего средства для кожи.

Увлажняющий эффект крема уже успели оценить тысячи женщин России и стран ближнего зарубежья. Ведь он призван успокаивать раздраженную кожу, безопасно питая ее изнутри и создавая дополнительный слой защиты. При этом эффект увлажнения способен сохраняться до 24-х часов.

По словам дерматологов, это инновационное средство можно смело применять при ряде заболеваний кожи, имеющих воспалительный характер. При этом его действие проявляется достаточно быстро, что позволяет в короткие сроки избавиться от возникших проблем.

Основные свойства крема "Белобаза"

Устранение сухости, чувства стянутости и шелушения, нормализация водного баланса кожи – все это и многое другое способно подарить средство "Белобаза". Крем, инструкция которого проста и понятна для ежедневного использования, помогает решить множество проблем с кожей при регулярном применении.

Его компоненты повышают эластичность кожи, наполняя ее необходимыми липидами. При этом происходит не только активное увлажнение, но и лифтинг-эффект. Ведь, как известно, сухой кожный покров наиболее подвержен образованию ранних мимических и возрастных морщин.

белобаза крем отзывы

Как отмечалось ранее, помимо косметического эффекта, крем "Белобаза" борется с некоторыми дерматологическими заболеваниями. Его часто назначают при экземах и различных поражениях кожи как вспомогательное средство при общей терапии. Кроме того, его можно использовать при возникновении аллергических воспалений.

Состав крема "Белобаза"

Уникальный состав крема был разработан с учетом особенностей сухого и чувствительного типа кожи.

Так, экстракт авокадо направлен на активное увлажнение и стимуляцию выработки коллагена. Этот компонент давно используется в косметологии и хорошо зарекомендовал себя среди потребителей.

крем белобаза

Витамин B5, который еще называют пантенолом, способен заживлять микротрещины и защищать кожный покров от ярких солнечных лучей.

Глицерин улучшает свойства компонентов средства "Белобаза". Крем, отзывы о котором доказывают его эффективность, действительно является одним из самых действенных и проверенных препаратов для лечения кожных заболеваний.

Q10-коэнзим и экстракт водорослей разглаживают образовавшиеся морщины и делают кожу упругой и эластичной, повышая ее тонус. Кроме того, эти компоненты активно выводят шлаки и улучшают цвет кожного покрова.

Есть и некоторые химические компоненты в составе средства "Белобаза". Крем, отзывы о котором доказывают его положительное воздействие на кожу, содержит пропиленгликоль, который выступает в роли консерванта. А техническое масло, создающее защитную водоотталкивающую пленку, производится из продуктов нефтепереработки.

Крем "Белобаза": инструкция по применению

Использовать крем для ухаживающих и лечебных целей довольно просто. Для этого достаточно очистить кожу и нанести тонким слоем средство "Белобаза". Крем, инструкция к которому описывает весь процесс использования, требует равномерного распределения массирующими движениями. Это позволит действующим компонентам максимально глубоко проникнуть в кожу. При этом следует следить за изменениями кожного покрова во время использования и контролировать количество средства.

Консистенция крема достаточно легкая, поэтому он быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. Кроме того, не возникает чувства дискомфорта из-за образования жирной пленки. Именно поэтому женщины могут наносить его как основу под ежедневный макияж. При этом кожа будет выглядеть увлажненной весь день.

белобаза крем аналоги

Противопоказания к применению

Большое количество людей уже успели оценить качество средства "Белобаза". Крем, аналоги которого пока неизвестны в России, практически не имеет противопоказаний. Ведь, согласно инструкции, его могут использовать не только аллергики, но и беременные и кормящие грудью женщины. При этом допускается использование крема на любом участке кожи, который подвержен сухости или активному воспалению.

Однако, если вы сомневаетесь в безопасности крема, проведите тест на небольшом участке тела. Это поможет окончательно убедиться в том, что он гипоаллергенен и подходит даже для самой воспаленной и чувствительной кожи.

белобаза крем состав

Стоимость крема

На сегодняшний день практически в любой крупной аптеке России и стран СНГ можно приобрести дерматологическое средство "Белобаза". Крем, состав которого уникален, обойдется примерно в 450 рублей за тюбик в 40 мл. Безусловно, такую стоимость нельзя назвать демократичной. Но зато она полностью оправдывает эффект, который можно получить после использования крема.

Кроме того, препарат можно заказать в многочисленных интернет-магазинах, которые предлагают бесплатную доставку на дом. Перед оформлением заказа обязательно сравните цены и подберите самый выгодный вариант.

Отзывы потребителей о креме "Белобаза"

белобаза инструкция

Ничто не расскажет о качестве какого-либо продукта так хорошо, как отзывы реальных покупателей. То же самое касается средства "Белобаза". Крем, инструкция к которому понятна любому, действительно является эффективным средством для сухой и очень сухой кожи. Пользователи отмечают, что он хорошо справляется с покраснениями и обладает увлажняющим действием.

Однако можно встретить и негативные отзывы. Как правило, они касаются состава средства. Так, некоторых потребителей настораживают компоненты продуктов нефтепереработки, которые содержатся в креме "Белобаза". Но, как показывают многочисленные лабораторные исследования, техническое масло абсолютно безопасно для использования. Тем более его доза в составе крема очень мала.

Можно с уверенностью утверждать, что одно из последних достижений дерматологии – это средство "Белобаза". Крем, инструкция к которому проста и понятна, зарекомендовал себя как качественный и безопасный продукт, способный в самые короткие сроки решить проблемы, связанные с сухостью и воспалением кожи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.