Как узнать свое будущее по дате рождения? Предсказание будущего по дате рождения

Помыслы человеческие во все века были направлены в будущее. Одни планы строили и кропотливо работали над их реализацией. Но были и такие (да и нынче их много), кто старался приоткрыть завесу магическими способами. Их, кстати, множество. Давайте поговорим о том, как узнать свое будущее по дате рождения. Метод интересный, востребованный. Он известен, если верить специалистам, уже много веков.

Магия цифр

как узнать свое будущее по дате рождения

Неизвестно, когда на самом деле придумали счет. Но календари существовали практически у всех древних народов. Следовательно, рано или поздно они начали примечать дату рождения. Ее анализировали, сопоставляли жизненные пути различных людей. Скорее всего, данным способом рождалась наука. Числа завораживали, привлекали, заставляли думать. Особенно любознательные решили выяснить, как узнать свое будущее по дате рождения. Труд, надо отметить, гигантский. Чтобы выявить закономерности, пришлось, по-видимому, наблюдать за людьми сотнями лет. На самом деле вряд ли мы когда-нибудь узнаем подробности. А вот сам метод «как узнать свое будущее по дате рождения» нынче не тайна. Его может использовать любой желающий.

Что необходимо для ворожбы

Наверняка вы тоже иной раз желаете узнать будущее. По дате рождения, как выясняется, можно определить не события, а тенденции. Некоторые говорят, что дата эта определяет судьбу человека. Нынче можно использовать как простейшие, так и сложные методики подсчета.

узнать будущее по дате рождения
Если в первых нужна только сама дата, то в иных – еще и время появления на свет. Мы давайте остановимся на простом способе. Он ничуть не хуже всех остальных. Понадобится всего листок бумаги и ручка. Дополнительно рекомендуется вспомнить уроки арифметики. Там нам рассказывали о простых числах. Вот к ним и следует свести дату рождения, записанную полностью. Имеется в виду, что год сокращать нельзя. А месяц пишут числами от одного до двенадцати. Кроме этого, необходима таблица, в которой даны характеристики чисел. Вот, пожалуй, и все.

Пример подсчета

Давайте для большего понимания посмотрим, как узнать свое будущее по дате рождения, на воображаемом человеке. Допустим, в его документах обозначено, что появился он в этом мире второго декабря тысяча девятьсот девяностого года. Необходимо написать эту дату цифрами. «02.12.1990». Теперь нужно сложить их. Проводим простейшие вычисления: 0 +2 + 1 + 2 + 1 + 9 + 9 + 0 = 24. Число получилось не простое. Прибавляем дальше: 2 + 4 = 6. Вот мы и нашли то, что необходимо!

будущая жизнь по дате рождения
Таким несложным способом определяется будущая жизнь по дате рождения. В приведенном примере фигурирует «0». Он, понятно, на сумму не влияет. Его оставили, чтобы все поняли, как именно проводить вычисления.

Расшифровываем результат

Теперь, чтобы определить будущее по дате рождения, нужно заглянуть в таблицу (книгу) толкований. Необходимо отметить, что их написано уже множество. Вы можете натолкнуться на различные варианты. Не стоит их критиковать или отвергать. Все они говорят одно и то же, только разными словами. Если желаете, то сами проведите небольшое исследование. Вы обнаружите, что предсказания будущего по дате рождения являются практически универсальными. Тексты подсказывают направление, в котором личности следует двигаться, подчеркивают его врожденные качества. Интересно, что такой метод как бы противоречит предсказаниям астрологов, тоже ориентирующимся на дату появления на свет. Однако это не совсем так. Он просто использует более широкие закономерности. Но это уж вам судить. Вы же знаете, как и чем живете, свои таланты и недостатки. Вот и сравните их с таблицей.

определить будущее по дате рождения

Характеристики цифр

Единица говорит об энергичности и целеустремленности человека. Он во всех делах принимает ответственность на себя. Но недостаточно гибок, что ему частенько мешает.

Двойка представляет личность, склонную к самоанализу и уединению. Это очень надежные и зачастую одаренные люди. Однако им следует больше времени проводить в коллективе, чтобы не уходить в себя надолго.

Тройка дарит своим хозяевам веру в высшие силы. Это мистики или фантазеры. Их жизнь зачастую течет в двух мирах. У этих личностей всегда есть интуиция, которой рекомендуется пользоваться.

Четверка говорит о крепком здоровье, но приземленности. Такие личности редко отваживаются на творческий полет.

Пятерка наделяет людей широтой души и щедростью. Это самые надежные личности на свете. Они искренне любят и ненавидят.

Шестерка говорит о мудрости и даре предвидения.

Семерка – о таланте, который необходимо обязательно реализовать. Люди этого числа всегда становятся настоящими профессионалами.

Восьмерка говорит о сложной судьбе, увенчивающейся зачастую славой.

Девятка является признаком огромного ума, способности к принятию нестандартных решений.

предсказания будущего по дате рождения

Зачем все это нужно?

Иной раз люди, выяснив методику подсчета, задаются вопросом об ее использовании. И правда, оказывается, определение будущего по дате рождения не представляет особой сложности. Вот вы провели простые вычисления, прочли результат. Что дальше делать? Искать в себе талант или пытаться почувствовать интуицию, которая пока никак себя не проявила? На самом деле выше приведены только общие тенденции. Их можно расширить, углубить. А нужны эти знания, чтобы человек смог полнее раскрыться, лучше понять самого себя. К примеру, зачем пытаться стать ракетостроителем, если тянет к картам и привидениям? Знать, дата рождения такова, что вам следует получать информацию из «иного мира». На это необходимо направлять энергию, учиться. Хотя работать по профессии тоже никто не запрещает. Но в процессе старайтесь применять свои мистические способности. Добьетесь большего результата. Сами попробуйте.

определение будущего по дате рождения

Что еще можно узнать по дате рождения

Есть методики, позволяющие охарактеризовать любой день или год. Его дату просто необходимо суммировать с вашим числом. Получится новый код. Расшифровывают его по той же таблице значений. Но не только. Полученные результаты необходимо совместить, посмотреть, как они сочетаются. К примеру, ваше число три. Вы желаете узнать, чего ожидать от наступающего года. Провели вычисления и получили пятерку. Смотрим на значения цифр. Тройка – мистика. Пятерка – открытость и любовь. Что получается? В предстоящем году человека ожидают необыкновенные, возможно, романтические события. Только почувствовать он их должен душой, сердцем. На события необходимо реагировать открыто и искренне. Запрещается хитрить и таиться. Тогда счастье обеспечено. Так можно анализировать хоть каждый день (или час). Кстати, занятие увлекательное. Особенно приятно становится, когда человек начинает понимать закономерности сочетаний чисел. Они не так просты, как кажется на первый взгляд. Нужна тренировка и некоторый опыт, чтобы стать хорошим предсказателем! Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Всё хорошо , и вроде-бы фундаментально вы пишите , но есть же ещё и лунные дни по дате рождения , и даже эти числа .., ----- это какие мы есть ! Но..., будущего нет !. Что с нами будет? И чем вся наша жизнь закончится ? Где предсказание на жизнь и конец жизни?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.