Увеличение груди в домашних условиях: способы, народные средства и упражнения

Несомненно, одной из самых красивых и часто привлекающих внимание мужчин частей женского тела является грудь. Именно по этой причине многие девушки стараются найти любые способы ее увеличения. На сегодняшний день известно более полсотни методов, позволяющих увеличить грудь до желаемого размера. Бесспорно, сделать пластическую операцию – довольно быстрое и эффективное решение. Однако подобные меры многим не по карману. Не стоит отрицать возможный факт неудачной операции, а это большой риск для здоровья и внешней красоты девушки. А вот увеличение груди в домашних условиях вполне возможно. Раскрываем некоторые женские секреты.

Средства для увеличения груди

Пластическая хирургия уже давно шагнула вперед. Теперь человека можно преобразить настолько, что сложно будет его узнать. Увеличение объема груди на сегодняшний день – одно из самых популярных обращений среди женщин. Да, действительно, это единственный способ обрести грудь необходимого размера и даже формы. Однако настолько дорогой, что многие девушки теряют надежду. А что же делать тем, у которых комплекс неполноценности развился до того, что мешает даже адекватно воспринимать свое отражение в зеркале?

Беременность и кормление грудью – самый безопасный и естественный способ. Правда, это только на определенное время. Причем после того, как завершится лактация, грудь теряет форму и становится значительно меньше. Поэтому вопрос, как увеличить грудь народными средствами, снова становится актуальным.

Во время ежемесячных критических дней грудь немного может увеличиться в размере. Данный процесс связан с гормональным фоном. Так происходит постепенная подготовка женского организма к возможной беременности. В случае ненаступления периода овуляции грудь обретает прежний размер.

Еще один способ – набрать вес. Парочка лишних килограммов даст возможность увеличить жировую ткань, которая входит в основную составляющую строения груди. Однако аналогичный процесс происходит и при потере веса ровным счетом наоборот: грудь теряет объемы и форму. Иметь пышную грудь и соблюдать строгую диету – вещи несовместимые. Однако без вмешательства пластического хирурга придется выбрать либо одно, либо другое.

Активная и регулярная половая жизнь способствует тому, что активно вырабатываются женские половые гормоны, которые влияют на увеличение груди на несколько сантиметров. Интимные ласки улучшают кровообращение молочных желез, поэтому объемы груди увеличиваются.

Как увеличить грудь йодом?

Среди огромного количества народных методов женщины, наверное, перепробовали все. Действительно, такие методы работают, однако, чтобы получить заметный результат, нужно запастись львиной долей терпения.

Как увеличить грудь йодом?

Увеличение груди в домашних условиях возможно при использовании обычного йода. Необходимо с помощью ватной палочки с йодом сделать сетку. Процедура должна распространяться на всю поверхность груди, но исключая область сосков. При этом линии нужно "рисовать" по телу прямыми, не прерываясь. Данные процедурные действия необходимо проводить ежедневно. Желаемый эффект должен наступить спустя три месяца после ежедневного нанесения.

Суть данного народного способа заключается в том, что йод притягивает к определенной области кровь. Так, кровь будет приливать к грудной области, тем самым произойдет ее увеличение. Однако не пугайтесь, если с размером немного и изменится форма груди.

Увеличиваем грудь, делая упражнения

Увеличение груди без операции возможно при условии выполнения физических упражнений. Однако следует отдавать себе полный отчет в том, что физические упражнения улучшат форму груди. При регулярных занятиях спортом многие женщины отмечают, что их грудь увеличилась немного в объеме. Так, для поддержания интенсивности и самоконтроля, безусловно, лучше записаться в спортзал. Под контролем тренера необходимо выполнять такие упражнения:

  • отжим штанги, вес которой постепенно нужно увеличивать, достигая 80% от всей массы тела;
  • подъем гантелей;
  • заниматься на тренажерах, тренируя грудную группу мышц.
Увеличение груди в домашних условиях

Обязательно соблюдать режим и регулярность тренировок – трижды в неделю. Более частые занятия вреда не принесут, но и пользы тоже не будет. После тренировок вы заметите увеличение мышц в объеме.

Как увеличить грудь народными средствами, при этом делая упражнения? Конечно, необходимо сочетать все методы, поскольку эффективность действий будет достигаться в комплексе. Часто рекомендуют такое упражнение, как сжимание ладоней. Так, необходимо сложить ладони перед собой, локти при этом держать на уровне груди. На счет 1-2-3 нужно сильно надавливать ладонями друг на друга и постепенно опускать руки. Такое упражнение необходимо выполнять по 10-15 раз ежедневно.

Эффективное упражнение – растяжка пальцев. Нужно соединить пальцы рук, а локти поставить на уровне груди.

Упражнения для увеличения груди

В этом положении развести обе руки по сторонам. Это упражнение необходимо сделать по 10 раз за один заход.

Гель для увеличения груди

Увеличение груди без операции возможно при использовании специального геля. Его подразделяют на два вида:

  • синтетический, который не рассасывается в организме;
  • натуральный, рассасывающийся.

Эти гели вводятся в женскую грудь с помощью шприца и иголки. Гели на синтетической основе запрещены для ввода в организм, поскольку последствия могут быть плачевными. Ткани молочных желез становятся как желе, кроме того, гель способен перемещаться в другие места. Причем изъять из организма его крайне тяжело.

При использовании натурального геля, в основе которого – гиалуроновая кислота, можно добиться увеличения груди на полтора размера. Один из недостатков этого способа – недлительный по времени эффект: от шести месяцев до полутора лет. Эту процедуру затем необходимо повторять снова.

Следует отметить, что увеличение груди в домашних условиях при помощи введения геля нельзя проводить самостоятельно! Обязательно нужно обратиться к специалисту.

Масло

Можно применять масло какао в домашних условиях. Этот продукт способствует не только увеличению груди в объемах, но и наполняет кожу витаминами, которые вызывают омолаживающий эффект.

Важно наносить масло какао, затрагивая область подмышек, ниже груди и между ними. Если использовать масло для увеличения груди регулярно, то увеличить ее можно на два размера.

Делаем специальную маску

Способы увеличения груди довольно известны и широко применяемы женщинами. Одним из самых эффективных является нанесение маски. При регулярном применении маски можно достичь не только увеличения груди, но и улучшения состояния кожи, и даже заметного изменения формы груди. Безусловно, увеличение с первого до третьего и четвертого размеров возможно только при вмешательстве пластического хирурга. После нанесения маски ее необходимо смыть холодной водой. Вот наиболее известные и эффективные рецепты масок:

  1. Необходимо натереть одно яблоко на терке с капустой. Полученную смесь смешать с 1 ч. л. меда и 1 ст. л. сливочного масла комнатной температуры. Смесь нужно наносить после массажа на 15 минут.
  2. Дрожжи (20 грамм) необходимо растворить до консистенции сметаны в теплой воде. Эту смесь необходимо держать 20 минут, после чего смыть.

Важно при нанесении маски избегать зоны сосков. Делать процедуры желательно на регулярной основе, чередуя их ежедневно.

Вводим продукты в рацион

Средства для увеличения груди пользуются большим спросом среди женщин. Однако мало кто знает, что на размер женской груди напрямую влияют те продукты, которые мы употребляем. Помните, как не раз мы слышали: «Если есть много капусты, грудь будет расти лучше». Миф или правда? Безусловно, в молодом возрасте девушка обязательно должна вводить в рацион капусту, однако с возрастом этот овощ не имеет такой эффективности, как раньше.

Зеленые яблоки

Если употреблять в пищу зеленые яблоки, то также есть вероятность, что грудь увеличится в объеме.

Увеличение груди без операции

Однако следует выбирать твердые сорта яблок.

Молочные продукты

Еще одна полезная рекомендация – употребление молочных продуктов.

Продукты для увеличения груди

Нужно добавить в рацион сметану, творог и молоко.

Рыба

Что касается рыбы, этот продукт считается диетическим, благодаря ему можно контролировать свой вес.

Средства для увеличения груди

Одновременно с этим употребление рыбы может способствовать росту груди.

Красное вино

Бытует мнение, что если употреблять красное вино (в умеренном количестве), то оно также влияет на увеличение груди.

Как увеличить грудь народными средствами?

Обязательно вино должно быть натуральным, полусладким или сухим. Лучше всего такой продукт покупать у южных изготовителей.

Препараты

Увеличить грудь до 3 размера обещают специальные препараты, а именно – БАДы. Они представляют собой активные добавки, в которых содержатся женские гормоны или стимуляторы их выработки в женском организме. При приеме этих препаратов не некоторое время можно добиться увеличения груди. Конечно, когда женщина перестает принимать эти средства, грудь приобретает исходный размер.

Способы увеличения груди

Важно учитывать, что без консультации врача начинать самостоятельно принимать БАДы крайне опасно. Тем более, если делать это бесконтрольно. Можно нанести сильнейший вред организму, после чего его восстановление обойдется намного дороже, чем баночка с пилюлями.

Таблетки

В состав таблеток, которые обещают увеличение груди на несколько размеров, входит фитоэстроген, женский гормон. Стоит не забывать, что начинать прием гормональных таблеток по совету подруги ни в коем случае нельзя.

Причина небольшого размера груди кроется в низком содержании женских половых гормонов. Эту причину может выявить только врач, руководствуясь анализами и обследованиями. Увеличение груди с помощью приема гормональных таблеток может привести к таким последствиям:

  • отсутствие критических дней, вплоть до бесплодия;
  • развитие опухоли;
  • гормональный сбой;
  • нарушение функции яичников;
  • изменение размеров матки и влагалища;
  • при прекращении приема препарата начнется перестройка организма, а в грудных железах могут сформироваться узлы и кисты.

Обещанный результат может наступить только в том случае, если принимать таблетки регулярно. После завершения приема гормональных таблеток грудь приобретает исходный размер.

Занимаемся по японской методике

Увеличения груди в домашних условиях можно добиться с помощью японской методики. Ее разработала японка Миеко Йошимару. У нее самой был первый размер груди, после использования собственной методики – четвертый. Сложного ничего в этом методе нет. Необходимо выполнять комплекс упражнений и массаж для увеличения груди.

Миеко Йошимару советует навести изначально порядок во внутреннем состоянии. Женщина должна полностью все свои позитивные мысли направлять на желаемый результат. Все обиды отпустить, а на мир взглянуть по-новому – с любовью и открытым сердцем.

Когда вы проснулись, нужно упереться одной ладонью в другую, а руки при этом держать на уровне груди. Необходимо сделать глубокий вдох и сдавливать основания пальцев на выдохе. Счет вести до восьми. Подобные упражнения необходимо делать, предварительно сместив руки вправо и влево от корпуса. Регулярное их выполнение способствует укреплению мышц.

Следующее упражнение необходимо делать тогда, когда вам удобно и комфортно, – это массаж предплечья. После разогрева следует рукой захватить жировые отложения в этом районе руки и как бы протолкнуть к груди. По мнению Миеко Йошимару, такие упражнения эффективны. Необходимо выполнять поочередно для каждой руки по 5 минут.

Как утверждает автор методики, "наполнить" грудь можно и жиром с живота. Это своего рода массаж для увеличения груди. Перед сном нужно промассировать верхнюю часть живота. Аналогичными движениями, что и в упражнении с руками, пытаться протолкнуть жир с живота в грудь.

Массаж для увеличения груди

Для того, чтобы улучшить эффект от упражнений, необходимо стимулировать биологически активные точки, которые расположены на бедрах с внутренних сторон. По мнению специалистов японской медицины, стимуляция этих точек способствует выработке организмом женских половых гормонов, что ведет к увеличению размера груди.

Итак, мы рассмотрели основные способы увеличения груди.

Главное – любите себя такой, какая вы есть! Ведь после изменений вы уже не станете прежней.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.