Маска "Кэррот Маск Хендель": отзывы покупателей

Современный косметический рынок предлагает множество средств, которые призваны ухаживать за кожей и сохранять ее молодость. Однако среди большого разнообразия довольно сложно выбрать по-настоящему результативный препарат, который поможет решить проблему черных точек и акне. В этой статье вы узнаете об органической маске "Кэррот Маск Хендель", отзывы о которой весьма противоречивы.

Особенности маски "Кэррот Маск Хендель"

Это уникальное средство на основе морковного экстракта было разработано косметологами компании Hendel's Garden. Маска создана специально для проблемной кожи, склонной к образованию черных точек, акне и воспалений. При этом, как утверждает производитель, результат от применения можно заметить уже через несколько дней после начала использования средства. Но в чем же заключается особенность средства "Кэррот Маск Хендель"?

кэррот маск хендель отзывы

Отзывы пользователей доказывают, что маска на основе морковного экстракта не вызывает аллергических реакций. Это позволяет использовать ее даже на самой чувствительной коже. В доказательство этому производитель прилагает к инструкции сертификат качества.

Кроме того, несмотря на содержание каротина, маска не оставляет оранжевых следов на коже. Если же использовать домашнюю маску на основе моркови, то красящий эффект будет неизбежен. При этом добиться очищения кожи от черных точек и избавления от угрей будет очень сложно.

Состав морковной маски для лица

Маска "Кэррот Маск Хендель", отзывы о которой популярны даже среди профессиональных косметологов, имеет в своем составе исключительно натуральные ингредиенты. Помимо экстракта моркови, являющегося действующим веществом, средство содержит специальную усиленную формулу, в которую входят следующие витамины:

  • Витамин А, призванный замедлять процессы старения кожи, создавая эффект anti-age. При этом кожный покров приобретает свежий и здоровый внешний вид.
  • Витамин B3, или ниацин, который необходим для борьбы с микробами, вызывающими образование прыщей.
  • Витамин C придает коже эластичность и стимулирует кровообращение мелких сосудов. При этом лицо заметно подтягивается, и создается так называемый лифтинг-эффект.
  • Витамин B, отвечающий за выработку коллагена. Это вещество активно используется в современных косметических средствах и призвано омолаживать любой тип кожи.
  • Калий отвечает за питание и увлажнение. При этом устраняется шелушение, покраснения и сухость кожи лица.

Такой богатый перечень полезных витаминов в составе органической маски делает ее настоящим спасением для воспаленной и проблемной кожи, как сообщает производитель.

Инструкция по применению маски

маска кэррот маск хендель отзывы

При правильном использовании можно добиться положительного результата уже через 7 дней, как утверждают разработчики средства. По сути, процесс ухода при помощи морковной маски ничем не отличается от применения других подобных "ухаживающих" препаратов для кожи.

Для начала требуется очистить лицо при помощи тоника или пенки для умывания. Лучше отдать предпочтение средствам глубокой очистки. Для лучшего эффекта можно воспользоваться скрабом, который поможет разгладить кожу и удалить ороговевший слой.

После это следует нанести небольшое количество маски "Кэррот Маск Хендель" на лицо, избегая попадания на нежную кожу вокруг глаз. При этом не нужно втирать средство, как крем. Достаточно просто распределить его на поверхности кожи осторожными массирующими движениями.

Для того чтобы активные компоненты маски начали действовать, нужно оставить средство на лице на 20-25 минут. В это время внимательно следите за своими ощущениями. При правильном использовании не должно возникать чувства дискомфорта.

Через нужный промежуток времени маску требуется тщательно смыть теплой водой. Использовать мыло или пенку для умывания не нужно, так как вещества, входящие в состав средства, продолжают действовать на коже еще несколько часов.

Потребительские отзывы о маске "Кэррот Маск Хендель" доказывают, что эффект подтянутости кожи и ощущение свежести отмечаются уже после первого использования средства. А для достижения стойкого результата требуется проделывать процедуру 2 раза в неделю на протяжении месяца.

Есть ли у средства противопоказания?

Морковная маска полюбилась и мужчинам, и женщинам не только за ее уникальные свойства, но и за безопасность в использовании. Натуральные компоненты средства позволяют использовать его для любого типа кожи. Кроме того, маску могут применять даже люди, склонные к воспалениям и сыпи.

кэррот маск хендель отзывы врачей

Однако если вы сомневаетесь в безопасности продукта, то проведите тест на небольшом участке кожи. Если не последовало неприятных ощущений или раздражения, то можно смело использовать маску на лице. Исключение составляет только тот случай, когда у человека есть аллергия на каротин. Если это про вас, то откажитесь от использования маски.

Сколько стоит маска "Кэррот Маск Хендель"?

Несмотря на простоту ингредиентов маски, ее стоимость довольно высока. Небольшой флакон в 200 мл обойдется покупателю почти в 1000 рублей, не считая стоимости доставки.

Возможно, что именно из-за высокой цены разгораются споры относительно знаменитой морковной маски. С одной стороны, людям не хочется переплачивать за органику, приготовить которую можно в домашних условиях. С другой стороны, поход к косметологу за лечением прыщей и акне обойдется гораздо дороже, чем стоимость маски.

кэррот маск хендель отзывы реальные

Где купить морковную маску?

На сегодняшний день приобрести маску "Кэррот Маск Хендель", отзывы о которой носят весьма противоречивый характер, можно исключительно на официальном сайте производителя. При этом помимо стоимости самой маски покупателю придется оплатить еще и доставку, которая составляет 350 рублей.

К сожалению, отыскать средство на прилавках аптек или косметических магазинов практически невозможно.

"Кэррот Маск Хендель": отзывы покупателей

Невозможно судить о качестве какого-либо средства исключительно по информации от производителя. Именно поэтому то, что поможет открыть глаза на маску "Кэррот Маск Хендель" – отзывы. Реальные покупатели всегда отмечают положительные и отрицательные стороны использования различных косметических средств, поэтому каждый может сделать свои выводы.

кэррот маск хендель отрицательные отзывы

Те, кто уже успел оценить качество морковной маски, расходятся во мнениях. Одни пользователи отмечают, что средство стало панацеей для их проблемной кожи и помогло избавить их от черных точек и угрей. В то время как другие не заметили никакого эффекта от маски "Кэррот Маск Хендель". Отрицательные отзывы также содержат информацию о необоснованно высокой стоимости средства, что делает его недоступным для большинства покупателей. При этом цена, как утверждают некоторые, совершенно не оправдывает свойства маски.

Так может быть средство действительно не настолько уникально, как описывает его производитель? Разобраться в этом поможет мнение специалистов.

Профессиональные отзывы о "Кэррот Маск Хендель"

Мнения косметологов и дерматологов относительно морковной маски также обязательны к изучению перед покупкой. Средство имеет отличный состав, разработанный по всем правилам, согласно которому воздействие на кожу должно быть эффективным. В этом пункте нет никаких сомнений даже у профессионалов. Вот только одного внешнего воздействия недостаточно для решения проблемы с кожей. А ведь производитель уверяет, что уже через 7 дней решить их поможет маска "Кэррот Маск Хендель".

кэррот маск хендель отзывы покупателей

Отзывы врачей относительно средства также указывают, что для лечения акне требуются химические препараты, а не только натуральные компоненты. Ведь угревая сыпь – это серьезное заболевание кожи, которое требует комплексного подхода. При этом нужно воздействовать на болезнь как с внешней, так и с внутренней стороны. Другими словами, пациенты не могут обойтись без употребления витаминных комплексов и проведения полноценных уходовых процедур в косметологическом кабинете. В противном случае можно получить рубцы на коже, которые останутся на всю жизнь.

Стоит ли покупать маску "Кэррот Маск Хендель"?

Ответить на этот вопрос однозначно сложно. С одной стороны, находятся те, кто хвалит маску. С другой стороны - за что покупатели вынуждены платить 1300 рублей, включая доставку? Экстракт обыкновенной моркови и ряд витаминов не может стоить, как элитный крем из Франции или Италии.

Кроме того, если внимательно изучить сайт производителя, то открываются глаза на многое. Например, акция, которая должна закончиться через 30 минут. За это время пользователь просто обязан оформить заказ, ведь он упустит уникальное предложение. Но что происходит на самом деле? Если вновь обновить страницу браузера, то отсчет времени опять начинается с 30 минут. Из этого можно сделать простой вывод, что уже на этапе покупки продавец обманывает своих покупателей.

отзывы о кэррот маск хендель

Покупать маску "Кэррот Маск Хендель", отзывы о которой весьма противоречивы, или нет – дело сугубо индивидуальное. В любом случае, сложно судить о качестве какого-либо средства, если не попробовать его на себе лично.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
здраствуйте меня зовут Жеткизген я извеняюсь при всех но мне чесно говоря этот маска не помогает если честьно я изпользуюс этот маской уже месяц но не помогает расскажите мне что помогает что купит нужно спасибо за внимание блогадарю
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.