Подгузник Goon: отзывы, цены. Goon - подгузники-трусики

Когда женщина становится мамой, у нее возникает множество вопросов. Безусловно, больше всего представительницу прекрасного пола интересуют состояние здоровья и самочувствие малыша. Данная статья представит вам подгузник Goon. Вы узнаете плюсы этих средств по уходу за малышами, а также познакомитесь с ценами на них. Отдельно стоит сказать о том, какие подгузники Goon отзывы получают.

подгузник goon

Товары фирмы «Гун»

Производитель предлагает приобрести несколько видов товаров. На прилавках магазинов вы можете встретить влажные салфетки, подгузники, трусики с эластичным пояском и др. Воспользовавшись однажды данными средствами, вы больше никогда не захотите возвращаться к товарам других марок, предназначенным для личной гигиены малыша.

goon подгузники трусики

Goon: японские подгузники. Общее описание

Данный вид продукции представлен исключительно для детей. Среди подгузников фирмы «Гун» вы сможете найти подходящие именно для вашего малыша. Средства рассчитаны для младенцев с самого первого дня жизни. Возраст применения неограничен. Если классифицировать данную продукцию, то можно выделить следующие категории:

  • подгузник Goon для малышей (подходят для детишек с весом от трех килограмм);
  • средства от трех до шести месяцев (подходят деткам от пяти килограмм);
  • трусики-подгузники (бывают для девочек или мальчиков после шести месяцев);
  • ночные подгузники-трусы (для малышей после двух лет).

Рассмотрим более подробно, какие виды имеет товар.

Средства для новорожденных

подгузники goon отзывы

Подгузник Goon, предназначенный для маленьких детишек, станет идеальным для первого стула и частого мочеиспускания. Средство имеет мягкий внутренний слой, который оснащен легкой сеточкой. Именно благодаря этому компоненту младенческий кал быстро проникает вглубь подгузника, не вытекая обратно. Кожа малыша при этом остается сухой и чистой.

Также подгузник Goon имеет многоразовые застежки, которые позволяют многократно проверять состояние внутреннего слоя трусиков. К тому же внешняя часть изделия оснащена специальными линиями, которые проявляются по мере заполнения подгузника.

Средства для деток первого года жизни

Данный вид товара имеет три размера. Вы можете выбрать наиболее подходящий вашему младенцу. При этом необходимо учитывать вес крохи. Так, для малышей от 4 до 8 килограмм подойдет размер «Эс». Если ребенок весит 6-11 килограмм, то нужно отдать предпочтение размеру «Эм». При весовой категории крохи от 9 до 14 килограмм выбирайте размер «Эль».

подгузники goon дешево

Такие подгузники имеют мягкую внутреннюю поверхность, которая быстро впитывает влагу. Таким образом, нежная кожа ребенка остается сухой и не возникает раздражения. Помимо этого, данное средство личной гигиены оснащено застежками, которые прочно удерживают подгузник на поясе ребенка. Несмотря на это, малыш не испытывает никакого дискомфорта. Его движения свободны и легки. Сзади подгузник «Гун» имеет эластичную резинку, которая не давит на спину ребенка.

Подгузники-трусики для малышей

Когда кроха уже может самостоятельно сидеть, предлагает фирма Goon подгузники-трусики. Данный товар позволяет ребенку постепенно приучиться к горшку. Вы можете неоднократно снимать и надевать изделие. При этом форма трусиков сохраняется. В зависимости от пола ребенка, вы можете купить подгузники-трусики Goon для девочек или мальчиков. Рассмотрим, в чем же отличия такого товара.

подгузники трусики goon для девочек

Трусики для девочек

Goon - подгузники-трусики для девочек - имеют специальный усиленный слой, который преимущественно расположен сзади. Это сделано для того, чтобы во время мочеиспускания жидкость быстро впитывалась в том месте, где это нужнее всего.

Трусики для мальчиков

Goon - подгузники-трусики для мальчиков - имеют такой же усиленный слой, как и средство для девочек. Однако расположен он преимущественно спереди изделия. Это позволяет быстро впитать влагу там, где это нужно.

goon японские подгузники

Размерный ряд подгузников-трусиков

Средства для детишек более старшего возраста имеют такой же размерный ряд, как и обычные подгузники фирмы «Гун».

Большие (ночные) трусики-подгузники

Если ваш малыш имеет вес более 14 килограмм, то вы можете приобрести для него отдельный вид трусиков. Они имеют двойной слой, который надежно и быстро впитывает влагу и жидкий кал. Многие приобретают данный товар для ночного сна.

Также эти изделия подходят деткам, у которых есть болезнь, связанная с недержанием мочи. Вы можете использовать трусики до того времени, пока они налазят на ребенка (в среднем до 7-9 лет).

Ценовая категория подгузников фирмы "Гун"

В зависимости от места вашего проживания, вы можете приобрести подгузники Goon дешево или дорого. Все зависит от поставщика и накрутки продавца. Также стоит напомнить, что есть большие и маленькие упаковки. Так, малая пачка имеет меньшую стоимость, но покупать большую более выгодно.

Обычные трусики с липучками для новорожденных деток стоят примерно 900 рублей в количестве 36 штук. Товар, который предназначен для малышей первого года жизни, имеет стоимость от 500 до 800 рублей (маленькая упаковка) и от 1200 до 1600 рублей (большая пачка). Трусики-подгузники стоят примерно 1400 рублей.

Довольно часто производитель и продавец устраивают акции, попадая на которые, вы можете приобрести товар по сниженной цене или с некоторыми подарками.

goon подгузники трусики для мальчиков

Мнения о товаре

Подгузники Goon отзывы имеют исключительно положительные. Многие мамочки, которые ранее пользовались продукцией других фирм, выпускающих средства личной гигиены для младенцев, выбрали именно эту марку. Также большинство педиатров рекомендуют подгузники «Гун». Используя товар совместно с влажными салфетками, вы обеспечите полноценный уход своему малышу.

Индикатор влаги

Мамочки, которые предпочли данный товар, сообщают о том, что очень удобно пользоваться данной системой. Вам больше не придется часто расстегивать и заклеивать липучки для проверки внутреннего состояния трусиков. Достаточно лишь взглянуть на внешний рисунок.

Удобство резинок

В отличие от другой подобной продукции, подгузники марки «Гун» снабжены эластичной резинкой. Именно благодаря этому, жидкость не вытекает из трусиков. Ребенок при этом может активно двигать ножками и играть. Если кроха находится в горизонтальном положении, задняя резинка плотно прилегает к спинке - подгузник не протекает, а малыш спит спокойно.

Задний фиксатор подгузника

Мамочки также свидетельствуют о том, что очень удобно пользоваться специальной застежкой, которая расположена на задней части трусиков-подгузников. После снятия изделия вам достаточно лишь скатать подгузник и плотно залепить его фиксатором. Таким образом, вы можете незаметно снять трусики в любом месте и выбросить их.

Многоразовое использование

Родители говорят о том, что, когда ребенок становится старше и уже самостоятельно ходит на горшок, подгузники можно использовать в качестве подстраховки. Так, надевая ребенку трусики на ночь, вы можете утром снять абсолютно чистое изделие, которое в дальнейшем надевается вновь. Подгузник со временем не теряет форму и качество. Вы можете неограниченное количество раз снимать и надевать такие трусики.

Приятный материал

Родители и педиатры положительно оценивают и то, что подгузники фирмы «Гун» имеют очень приятный материал. Внешняя часть изделия на ощупь похожа на мягкую ткань. Тогда как другие фирмы предпочитают использовать бумагу или тонкую клеенку. Внутренняя часть состоит из гипоаллергенного покрытия, которое не имеет никакого запаха. Отдельно стоит сказать о липучках. Они не царапаются, но имеют довольно прочное крепление. Вы можете несколько раз расстегнуть и застегнуть их.

Удобная упаковка

Подгузники фирмы «Гун» отзывы имеют положительные и благодаря упаковке. Плотная пленка не пропускает влагу и компактно удерживает подгузники внутри. На верхушке пачки есть удобная ручка, при помощи которой вы с легкостью сможете унести упаковку.

японские подгузники для детей фирмы гун

Подведение итогов и небольшое заключение

Теперь вам известно, что за подгузники представляет японская фирма «Гун». Если вы до сих пор не использовали их, то нужно как можно скорее купить данное средство для ребенка. Можно с уверенностью сказать, что вы никогда не разочаруетесь в том, что предпочли именно эту продукцию. Выбирайте среди подгузников такое средство, которое идеально подойдет вашему малышу по весу. Только в этом случае резинки и застежки будут плотно прилегать к нужным местам.

Пользуйтесь продукцией фирмы «Гун» с удовольствием. Рассказывайте своим друзьям о впечатлении об изделии. Здоровья вам и вашему малышу!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.