Браслет "Картье" – историческая современность

Браслет – это ювелирное украшение, которое есть в шкатулке каждой женщины или девушки. Он может быть выполнен из любых материалов в сочетании с драгоценными камнями. Браслет "Картье" является универсальным украшением и может сочетаться с любым нарядом и образом. Его не стыдно надеть на любое светское мероприятие или просто на прогулку или в гости.

Немного истории

Во все времена женщины нуждались в украшениях, чтобы подчеркнуть свою красоту, индивидуальность и положение в обществе. Именно ювелирные украшения помогали им в этом. Существовало много производителей драгоценных изделий, но один полюбился дамам той эпохи больше всего. Женщины вели настоящую охоту, чтобы приобрести себе такие украшения. Всемирный бренд "Картье" существует уже свыше 150 лет. Американская марка ювелирных украшений радовала всю элиту прошлых столетий. Браслеты носили не только звезды голливудского олимпа, но и титулованные дамы: княгини, герцогини. Основоположник бренда выпустил первые изделия во времена Наполеона I и II. Разнообразие и отсутствие правил – это то, что отличает браслеты "Картье". Фото, представленное ниже, не передаст всего блеска и красоты изделия, но все же видно, какие удивительные вещи созданы этим производителем для прекрасной половины человечества.

Браслет картье

Гвоздь программы

Вышла новая коллекция, которая поистине считается самой оригинальной и неповторимой. Ни один знаменитый производитель украшений не выпускал ничего подобного. Многие знаменитые звезды любят браслет "Картье" в виде гвоздя. Для изготовления использовано золото (белое, розовое, желтое) и платина. Браслет "Картье" "гвоздь" на первый взгляд может казаться обычной вещью, но в то же время это креативный аксессуар для рук. Шляпка гвоздя может быть инкрустирована драгоценными камнями.

Браслет картье гвоздь

Такая коллекция браслетов создана удивлять и восхищать окружающих и, конечно же, их обладателей. Такой аксессуар можно сочетать с вечерними платьями в пол. Резкий акцент украшения должен подчеркнуть красоту и молодость рук.

Ювелирное искусство

Ценным считается настоящий браслет "Картье", который делается из золота, серебра или платины, украшенный камнями или стразами. На сегодняшний день существуют подделки браслетов эконом-варианта, которые имеют невысокую стоимость. Все ювелирные украшения бренда "Картье" выполнены вручную, что делает их эксклюзивными и желанными. Заказав такой браслет, можно полностью довериться качеству, подтвержденному пломбой и именным клеймом, которое можно найти на внутренней стороне браслета. Если такого не обнаружено, то стоит отказаться от покупки и обратиться в другой магазин. Каждый браслет имеет свой срок гарантии, и в случае если товар некачественный, его можно обменять на другой. Производитель ценит каждого своего клиента, поэтому выпускает продукцию высшей пробы.

Про любовь

Любовь – это самый приятный момент в жизни каждой пары, и при первых ощущениях хочется ее символически скрепить на вечность. Следующая коллекция выпущена именно для влюбленных. Ее название - "Картье Лав". Браслет надевается на руку своей второй половинки и закручивается на руке специальной отверткой, которая идет в комплекте с ним. Выпускается только из драгоценных камней и металлов, например золота (желтого или розового) и платины. Отвертка, как символ скрепления любви, передается партнеру для сохранения.

картье лав браслет

Это будет желанным и приятным подарком для каждой романтичной натуры. Такой браслет можно подгонять под любой размер руки, что делает его универсальным. Отвертка делается из того же материала, что и браслет. Приобрести его можно в официальных магазинах или интернет-каталогах, которые реализуют фирменные ювелирные украшения. Поставляется в подарочном пакете и коробке с символикой бренда "Картье", что очень удобно для подарка своей второй половине.

Коллекционные изделия

Марка "Картье" выпустила уникальные и удивительные браслеты ручной работы. За основу производитель взял флору и фауну. Браслет можно выбрать любой ширины. Украшения с цветочным принтом созданы для рук нежных девушек.

браслеты картье фото

Браслет с диким леопардом украсит самую страстную натуру, которая желает выделиться из толпы и подчеркнуть собственную индивидуальность. Все сделано из натуральных материалов, которые отвечают самым взыскательным требованиям. Самый известный браслет сделан из двух голов леопардов, которые держатся своими клыками за кольцо. Удивительная ручная работа выполнена настолько тонко, что видно каждую деталь, вплоть до шерсти и глаз. Для подчеркивания некоторых элементов в изделии используют эмаль. В основном ею обрабатывают туловища животных. Для любителей животных можно подобрать изделие с пандой, жирафом, кошками или пчелами. С такими ювелирными украшениями каждая женщина будет чувствовать себя яркой, обольстительной, любимой и желанной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.