Полина Гагарина: рост, вес, возраст. Интересные факты о Полине Гагариной

Молодая российская эстрадная певица Полина Гагарина прославилась благодаря телешоу «Фабрика звезд». На момент участия ей было всего лишь 16 лет. Рост и вес Полины Гагариной составляли 164 см и 57–58 кг. Такие показатели считаются среднестатистическими.

Полина Гагарина рост вес

Полина Гагарина: биография, рост, вес

Первые года жизни Полина провела не в России, а в Греции, там ее мать, танцовщица, работала в балете «Алсос». В 1993 году умер отец семейства, мать с дочерью приехали в Россию, и в этом же году уехали обратно. В Греции девочка пошла в 1 класс одной из школ Афин, на летние каникулы приехала к бабушке в Саратов и после долгих раздумий и уговоров осталась жить с ней в России. Именно бабушка записала внучку в музыкальную школу.

Мать Полины после завершения контракта переехала в Москву и забрала с собой дочь.

Полина Гагарина биография рост вес

В 2003 году девочке удалось попасть в телевизионное шоу «Фабрика звезд-2». Исполнив несколько сольных песен, она мгновенно обрела популярность и любовь аудитории, в итоге стала победительницей проекта.

В 2005 году Полина приняла участие в конкурсе песен «Новая волна», заняла 3 место. Затем в телешоу Украины «Народная звезда» заняла 2 место. Еще была участником телевизионного шоу «Призрак оперы».

2007 год был для певицы дебютный во всех смыслах: выпущен ее первый альбом, она вышла замуж и родила ребенка. Брак через два года распался.

Полина Гагарина биография рост вес
В 2008 году дуэтом с Ириной Дубцовой девушка записала композицию «Кому? Зачем?». Песня получила большой успех.

В 2010 году вышел второй альбом, рассказывающий о личной жизни певицы.

За время беременности сильно поправилась, но после родов удалось похудеть

После окончания телевизионного проекта «Фабрика звезд-2» юная певица занялась личной жизнью и учебой. На это время она пропала с экранов и в звездной тусовке практически не появлялась. Периодически в интернете всплывали фотографии, на которых было заметно, что рост и вес Полины Гагариной далеки от общепринятых идеалов - она набрала много лишних килограммов.

рост и вес Полины Гагариной

Вернувшись на большую сцену, певица произвела настоящий триумф, она резко похудела и полностью сменила имидж. Как делится с поклонниками сама Полина Гагарина, рост, вес, параметры - это не главное в жизни, но своим телосложением она сейчас довольна. Внешние изменения дались Полине очень непросто. Практически за полгода ей удалось сбросить 40 кг лишнего веса. Такое перевоплощение сильно заинтриговало женщин и диетологов. И многие хотят узнать, как удалось добиться такого потрясающего результата.

Рост и вес Полины Гагариной никогда не были идеальными. Но в то же время она не была ни слишком худой, ни слишком полной.


Полина Гагарина. Рост/вес - отличное соотношение

Во время беременности голод постоянно мучил девушку. "Постоянно хотелось чего-нибудь жирного, сладкого и очень калорийного", - делилась с журналистами Полина Гагарина. Рост, вес в то время мало заботили девушку.

Сразу после рождения сына Полина стала жестко ограничивать себя в еде. Она сконцентрировала силу волю и взяла себя в руки, потому что надо было избавиться от ненавистных жировых отложений. Причем отказаться от сладостей и жирной пищи певице удалось с легкостью. В первую неделю после родов она питалась только супом из сельдерея. Затем перешла на монодиеты, то есть за сутки ела только один продукт. В первый день - белый рис, во второй - куриная грудка, в третий – овощи и супы из них.

Полина Гагарина рост вес параметры

Ее формы стали еще более утонченными, чем до наступления беременности. Впоследствии Полина перешла на правильное питание и сбалансированный рацион.


В похудении помогла учеба во МХАТе

Девушка никогда не оставляла учебу в театральном вузе, она посещала занятия даже на последних сроках беременности и после родов уже через две недели пришла на занятия. В школе-студии посещение занятий по фехтованию и драматическому танцу обязательно. Поэтому к жестким ограничениям в еде добавлялись еще и серьезные физические нагрузки.

Кстати, именно в МХАТе певица познакомилась с отцом своего ребенка.
Окончила учебу Полина в июне 2010 года с красным дипломом.


Как появилась диета Гагариной?

Поскольку жестко и сурово ограничивала себя в еде Полина Гагарина, рост, вес приходили к нормальному соотношению. Но из-за таких ограничений, конечно же, нарушилось общее состояние здоровья певицы. Из-за этого пропало молоко, и девушка прекратила грудное вскармливание малыша.

Тогда Полина решила разработать собственную диету, подходящую для ее режима дня, которой можно придерживаться длительное время. А самое главное – без вреда для здоровья.

Питается Полина Гагарина 4 раза в день, последний прием пищи - не позднее 18 часов. Готовит диетические блюда только щадящим способом термической обработки, добавляя самое минимальное количество жира. Она не позволяет себе есть любые виды разносолов, которых много на праздничных столах и светских мероприятиях. Не употребляет ничего лишнего, чтобы не пришлось на следующий день усердно сжигать калории.


Принцип диеты Гагариной

"Лучше придерживаться сбалансированного питания, чем потом сидеть на жесткой диете и во всем себя ограничивать", - говорит Полина Гагарина. Рост, вес будут соответствовать норме, если следовать некоторым несложным принципам питания:

  • Исключить из рациона жирную, жареную пищу, фаст-фуд, любые сладости и выпечку, алкогольные напитки.
  • Можно употреблять нежирные сорта мяса и рыбы, любые каши, фрукты, овощи, ягоды, сухофрукты и фруктово-овощные соки.
  • Суточный прием пищи необходимо разделить на завтрак, обед, полдник и ужин.
  • Последний прием пищи - не позже, чем за 4 часа до сна.
  • Должны быть регулярные тренировки в тренажерном зале, также в поддержании фигуры помогают занятия танцами.

Рост и вес Полины Гагариной

Такая система питания очень помогает держать фигуру в идеальном состоянии, в этом можно убедиться, посмотрев многочисленные фотографии, на которых изображена Полина Гагарина. Возраст, рост, вес певицы на данный момент 28 лет, 164 см и 47-48 кг соответственно.

Что говорят диетологи

Гагарина Полина Сергеевна, рост, вес которой являются предметами обсуждения многочисленных фанатов, на сегодняшний день смогла достичь практически идеальных пропорций. Однако многие отмечают, что она несколько худовата, ведь при росте 164 см нормальный вес - 54 кг.

При вынашивании ребенка у женщин часто изменяются характер и поведение. Полина не ограничивала себя ни в чем, набрала много лишних килограммов. После родов, чтобы восстановить форму, прибегла к слишком жестким методам. Что на этот счет думают диетологи? Специалисты утверждают, что монодиеты совершенно точно запрещены кормящим мамам. Нельзя ставить потерю веса выше, чем кормление ребенка материнским молоком.

Полина правильно сделала, что отказалась от больших ограничений. В целом ее принципы полностью соответствуют правильному и здоровому питанию. Если соблюдать еще питьевой режим и добавить физические нагрузки, то получится полное соответствие со здоровым образом жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.