Дети звезд носят необычные имена

Каждая полноценная семья всегда мечтает о ребенке, а некоторые и о двух. Безусловно, после появления малыша в каждой семье всё сильно меняется, помимо счастья появляются новые заботы и проблемы. Задолго перед появлением младенца в каждой семье начинается подбор имени, имен очень много, но каждой семье хочется, чтобы имя было выбрано подходящее и многообещающее. А люди, которые имеют определенную известность, хотят отличиться вдвойне. И поэтому дети звезд часто носят очень редкие, а иногда и странные имена. Благодаря популярности своих родителей эти дети тоже становятся популярными и появляются на экранах телевизоров.

дети звезд

Дети звезд России

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова долго выбирала имя для своей дочки, она перебрала много книг со значениями имен, чтобы всё соответствовало её малышке. Но ей хотелось, чтобы выбранный вариант был необычным и в тоже время красивым. Назвав ребенка Ариадной, она это объяснила тем, что, находясь в храме, ее заинтересовала икона святой с таким именем, и для неё это было знаком.

Дети звезд не перестают удивлять мир своими именами. Так, например Громушкина Наталья не так давно родила свою прекрасную дочь, которая получила имя Илиана. Каждое имя имеет определенное влияние на человека. Это имя с греческого переводится как "солнечная". Для детей с таким именем характерно спокойствие и самостоятельность, они быстро адаптируются в любом социуме. А сын этой актрисы носит также очень редкое имя Гордей.

дети звезд россии

В честь близких родственников

Есть дети звезд, у которых имена взяты от бабушек и дедушек. Например, Тутта Ларсен дала имя сыну Лука, в честь своего деда, а также святого. Также она уверяет, что было достаточно тяжело подобрать имя ребенку под его достаточно сложное отчество.

Звезды, как и обыкновенные люди, могут испытывать проблемы с появлением ребенка. Например, Певцов и Дроздова долго находились в состоянии ожидания своего первенца, а после тщательно подбирали имя. Так как малыш в животе у Ольги вёл себя достаточно тихо, то к ним пришла мысль дать имя ребенку Тихон, но все-таки предпочтение как всегда отдали святому - Елисею.

Интересный всем своим необычным характером Джигурда и его спутница жизни фигуристка Марина, удивили всех именем своего сына. Как известно малыш на свет появился седьмого января, что и поспособствовало выбору имени – Мик-Анжель Кристи.

Голливудские звезды и их дети

Дети звезд Голливуда не являются исключением и носят также очень редкие и иногда нестандартные имена. Всех удивил известный Вин Дизель. После смерти своего друга и коллеги по кино Пола Уокера, его третья дочь стала носить имя в честь него. Полин – многие считают, что это достаточно редкое имя.

Многие звезды скрываются от репортеров и долго не сообщают имена своих детей, выждав определенный промежуток времени. Вот, например, всеми любимая певица Шакира после рождения своего второго сына долгое время никому не сообщала его имя.

дети звезд голливуда

Королевская семья

Королевская семья не является исключением и также стремится выбрать имя своему ребенку интересное и загадочное. Принц Уильям и его супруга долго думали, как назвать свою дочь, но имена они старались подобрать простые, остановили свой выбор на Диане, в честь знаменитой бабушки малышки. Но в этой семье были и противники такого имени, но мать ребенка Кейт настояла. Её объяснениями послужило то, что принцесса Диана была очень добрым и справедливым человеком.

Дети звезд всегда вызывают интерес к своей личности. Даже ещё не родившись, они становятся популярными. Поэтому редко какое имя обходится без активного обсуждения и критики. Но эти люди привыкли к такой жизни, и редко придают большое значение резким высказываниям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.