Евгения Йоркская - принцесса Великобритании

Наверное, каждая маленькая девочка всегда мечтала быть принцессой, потому что, как правило, они очень красивые, милые и вызывают восхищение у всех взрослых и детей. Малышкам очень интересно, как это - быть принцессой? Евгения Йоркская знает, потому что она является принцессой Великобритании.

Биография Евгении Йоркской

Евгения родилась 23 марта 1990 года в королевской семье Великобритании. Её отец Эндрю - герцог Йоркский, а мать Сара - герцогиня Йоркская. Евгения – первый королевский ребёнок, который был крещён.

Полное имя принцессы - Евгения Виктория Елена Йоркская.

Её состояние оценивается примерно в 5 млн долларов. Все деньги, которые есть у принцессы, она предпочитает тратить на вечеринки со своими друзьями, а также на заграничные поездки.

У девушки был сколиоз, и уже в 2002 году пришлось сделать операцию для того, чтобы Евгения была здоровой.

В 2012 году принцесса окончила Ньюкаслский университет и получила степень бакалавра.

Евгения и её сестра Беатрис считаются одними из самых завидных невест мира. Многие думают, что такой статус они получили только благодаря принадлежности к королевскому роду и богатству. Однако нужно сказать, что обе девушки хорошо образованы, обладают изысканным вкусом и манерами, часто участвуют в официальных церемониях, а также любят и умеют развлекаться.

евгения йоркская

Неоднозначная репутация принцессы

Личная жизнь принцессы находится под пристальным вниманием общественности. Ходят слухи, что Евгения Йоркская не такая уж и паинька, как хотелось бы думать её родителям. Рассказывают, что после окончания школы и сдачи экзаменов ей захотелось потанцевать со своими приятелями на газоне. Всё бы ничего, но только девушка была нетрезва. Однако это ещё не самая бесшабашная выходка принцессы. Танцевала Евгения и голышом.

Также нередко говорят, что принцесса Великобритании уже не раз была замечена с сигаретой в руках.

В молодости мать принцессы Сара тоже очень любила повеселиться, и теперь, когда женщина стала спокойнее, с неё взяли пример её дочери. Евгения и Беатрис очень часто ходят по клубам, постоянно гуляют со своими друзьями и даже вызывающе одеваются. Порой девочки попадают в такие ситуации, которые никак не назовёшь «королевскими».

В 2008 году принцесса Великобритании поставила себе цель: девушка захотела побывать в разных странах мира, она даже собиралась взять академический отпуск в институте. Однако служба безопасности настояла на том, что идея девушки не является безопасной для продолжательницы королевского рода, поэтому путешествие по странам мира было отложено в долгий ящик.

Нужно заметить, что с возрастом принцесса стала намного спокойнее, она перестала проводить так много времени в клубах и на вечеринках.

евгения виктория елена йоркская

Родители Евгении

К сожалению, родители принцессы развелись, когда девочке было 6 лет. Но стоит заметить, что девушка не осуждает их, а наоборот, называет их самой лучшей на свете разведённой парой. Несмотря на развод, члены королевской семьи всё равно появляются на различных мероприятиях дочери вместе. Принцесса утверждает, что её родителям удалось сохранить тёплые и дружеские отношения. Евгения и её сестра любят бывать то у своей матери, то у отца.

Члены королевской семьи хорошо и тепло общаются между собой, и главное, что дочери не были сильно расстроены из-за развода родителей.

Королевская жизнь

В обязанности принцессы Великобритании входит посещение различного рода государственных мероприятий, таких как благотворительные фестивали, концерты самых известных и популярных исполнителей страны и т. д.

Евгения Йоркская всегда должна хорошо одеваться и отличаться от других королевскими манерами. Нужно сказать, что у принцессы это получается просто отлично, что радует её маму и бабушку.

члены королевской семьи

Личная жизнь Евгении

Нужно сказать, что о личной жизни принцессы известно довольно-таки мало. Несмотря на то что она находится под неусыпным наблюдением СМИ и просто поклонников, официальных данных о её личной жизни нет. Время от времени в социальных сетях девушки появляются фото с разными молодыми людьми, но информации по поводу того, какое место они занимают в жизни принцессы, нет. Про сестру Беатрис известно немного больше, однако этой информации также бесконечно мало для того, чтобы делать какие-либо серьёзные выводы.

Скорее всего, сердце Евгении Йоркской ещё свободно, потому что она до сих пор считается одной из самых завидных невест мира.

принцесса великобритании

Как принято в любой королевской семье, принцесса должна демонстрировать свои хорошие манеры, прилично одеваться, быть ухоженной, а также образованной. С возрастом Евгения Йоркская стала намного спокойнее и перестала проводить так много времени со своими друзьями. Девушке уже 25 лет, поэтому она начала серьёзно задумываться о своём будущем, а также о семейной жизни. Остаётся только пожелать принцессе оставаться такой же красивой, образованной, умной и жизнерадостной!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.