Сафронова Екатерина - жена Кержакова

Многих поклоников спортсменов интересуют не только их успехи в карьере, но и личная жизнь. Кержаков является очень известным человеком, поэтому его бывшая жена также известна поклонникам футбола.

Развод с Сафроновым и новый брак

Сафронова Екатерина родилась 20 июля 1987 года, девичья фамилия женщины – Лобанова. Фамилия Сафронова досталась Кате от первого брака - с известным хоккеистом. От него у женщины есть маленькая дочь. После развода она вышла замуж за знаменитого футболиста Кержакова. Екатерина Сафронова познакомилась с известным футболистом непонятно когда и при каких обстоятельствах. Однако СМИ сообщали, что роман Кержакова с женой известного хоккеиста начался задолго до того, как та развелась с первым мужем. По непроверенной информации, Сафронов даже устроил драку с Кержаковым из-за измены жены.

Стоит упомянуть, что в то время, когда у футболиста случился роман Сафроновой, у Кержакова также были жена и дочь. Но спустя небольшой промежуток времени Сафронова Екатерина стала Кержаковой. Многие поклонники футболиста почти сразу узнали об этом. В желтой прессе долго обсуждалась новость о том, что Екатерина Сафронова – жена Кержакова. Но никто и предположить, наверное, не мог, чем окончатся их отношения.

сафронова екатерина

Екатерина Сафронова и Кержаков

По словам Екатерины, с Александром они познакомились в кафе. После этого они пару раз встретились втайне от своих супругов. Вскоре влюбленные поехали отдыхать на курорт, где Сафронова и познакомилась с родителями Александра. Кстати, те не одобрили отношения Саши и Кати, но на общую ситуацию это недовольство никак не повлияло.

После отдыха на курорте Сафронова Екатерина оповестила своего мужа, что не желает больше с ним жить. Женщина не хотела предавать это дело огласке, однако от журналистов никуда не скроешься. Есть сведения о том, что Екатерина и ее первый муж до сих пор поддерживают дружеские отношения, что на самом деле редкость в современном мире. Дочку хоккеист и не думал отбирать у экс-супруги - он с ней может видеться в любое время.

кержакова екатерина сафронова

Трещина в отношениях с мужем

В 2012 году Екатерина, теперь уже Кержакова, выложила в социальную сеть фотографию с новым мужем. Было заметно, что она снова беременна. Вскоре, в 2013 году, Катя родила ребёнка. Теперь уже от футболиста. Мальчика назвали Игорь. Кержакова была безумно счастлива. И в конце 2013 года хотела полететь с мужем в свадебный тур, однако путешествие пришлось отложить.

В отношениях Кержакова и Сафроновой наметился кризис. Конкретных причин никто назвать не может. В 2014 году Александр подал иск на Екатерину, мотивируя это тем, что девушка стала принимать наркотические вещества. Суд лишил девушку родительских прав на сына Игоря. Естественно, Сафронова Екатерина подала апелляцию по этому делу, однако суд её не удовлетворил. Видимо, разлад в семейной жизни у молодой пары начался с того момента, как Саша стал замечать пристрастие жены к наркотикам.

екатерина сафронова жена кержакова

Наркотическая зависимость Кержаковой

Бытует мнение, что Александр обвинил жену в наркотической зависимости всего лишь из-за алиментов. Ведь всем известно, что зарплата у футболиста такого уровня, мягко говоря, неплохая, и платить с неё алименты захочет не каждый. Поэтому Саша решил оставить ребёнка себе и лишний раз не тратиться. Однако стоит помнить и о том, что это всего лишь слухи.

екатерина сафронова и кержаков

Лишение родительских прав

На данный момент известны только немногочисленные факты. Первый и самый главный: судмедэкспертиза подтвердила тот факт, что женщина принимала наркотические средства, но адвокаты Екатерины заявили, что это всё подкуп. Данное заявление суд проигнорировал, и Сафронову лишили родительских прав на сына. Следователь по этому делу пообщался с няней детей Сафроновой и Кержакова. Та заявила, что Екатерина была очень плохой матерью. Якобы, когда мужа не было дома, она устраивала шумные вечеринки вместе со своими друзьями. Естественно, в это время ей было не до детей. Также няня заявила, что, возможно, девушка принимала наркотики, но точно подтвердить ничего не смогла.

Во время апелляционного заседания адвокаты Екатерины предоставили заключение нарколога о том, что она не принимала данные средства. Однако суд не стал рассматривать эти документы, мотивируя тем, что справки необходимо было предоставить ещё во время первого заседания. Но Екатерина решила не сдаваться без боя. Вместе с адвокатами она решила подать кассационную жалобу.

Можно заявить, что скрытый роман Сафроновой с футболистом длился гораздо дольше, чем сам брак. Истинной причины развода и громкого скандала, к сожалению, никто так и не узнает. Действительно ли девушке вскружила голову красивая жизнь, и она принялась за наркотики, или же это всего лишь чёрный пиар-ход?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.