Red Smokers: жидкость для электронных сигарет

Red Smokers - жидкость для электронных сигарет, которая пользуется большой популярностью. А всё потому, что многие люди сегодня перешли с никотина на эти устройства. Электронные сигареты сегодня покупают многие люди - от них меньше вреда, не пахнут руки, и к тому же они очень удобны в использовании. Так что Red Smokers - жидкость, которая просто необходима для курильщиков. У неё есть масса преимуществ, и о них следует поговорить.

red smokers жидкость

История появления

Следует отметить, что Red Smokers - жидкость высокого качества. Над её созданием работали высококвалифицированные специалисты в английской лаборатории. Им удалось создать уникальную жидкость, которая теперь пользуется популярностью во всём мире. А контроль качества в полной мере соответствует всем общепризнанным мировым стандартам. Так что, если хочется приобрести действительно хорошую "начинку" для своей сигареты, стоит сделать выбор в пользу этого производителя - качество проверено временем, соответствующими инстанциями и, конечно же, курильщиками.

Сырьё для производства

Red Smokers - жидкость, которая изготавливается исключительно из высококачественных компонентов, предварительно прошедших тщательную очистку. Это очень важно, ведь в состав данного вещества входят такие элементы, как пропиленгликоль, никотин, глицерин и ароматизаторы. Хотя без последнего некоторые производители обходятся. Но именно за счет амортизатора сигарета приобретает мягкий приятный вкус, а дым (точнее - испарения) - запах.

Все вещества, задействованные в производстве жидкости, абсолютно не токсичны и испаряются во время курения. Но это ещё не всё - следует также помнить, что они не теряют и вкусовых свойств. Весь производственный процесс осуществляется при строжайшем соблюдении всех санитарных норм. И, конечно же, жидкость Red Smokers имеет необходимые сертификаты соотвествия. Так что о качестве можно не переживать.

жидкость red smokers

Российское производство

Жидкость Red Smokers производится и в России. Хотя у нас в обществе и сложились устойчивые стереотипы о качестве российского производства, этому продукту надо отдать должное. Красивая и аккуратная упаковка, тёмный объёмный флакон (на 25 мл), тщательно запаянный в специальную термоусадочную плёнку, а в комплекте вдобавок идут ещё две особенные крышки - одна с пипеткой, а другая с носиком. Также вместе со всем перечисленным человек получает инструкцию с описанием и рекомендациями.

red smokers жидкость для электронных сигарет

Как пользоваться?

Жидкость Red Smokers знакома не каждому курильщику, поэтому следует знать, как ею пользоваться. Первая задача - открыть флакон. На первый взгляд может показаться, что это не проблема - что в этом сложного? Но, на самом деле, некоторые флакончики (на 15 мл, а не на 25) очень жесткие. Потому из крышечки-капельницы заправить картридж будет сложновато.

Итак, надо открыть коробку, снять пленку с флакона и накрутить на него капельницу (у неё ещё есть тонкий носик). Благодаря тому, что кончик этой насадки очень тонкий, получается заправить сигаретный картридж максимально удачно - то есть, не вылив ни единой капли.

Пипетка, идущая в комплекте, отличается шарообразным носиком (более толстым, чем тот, о котором шла речь выше). На ней есть даже градуировка, однако, чтобы заправить ею картридж-танк, она не подходит - тут всё дело в размере носика, он чересчур большой для отверстия.

 жидкость red smokers отзывы

Качество вкуса

Red Smokers - жидкость для электронных сигарет, отличающаяся большим вкусовым ассортиментом. Однако об этом стоит поговорить чуть позже, пока что - о том, как её "распаривать" и чего от этого ожидать. Большинство вкусов ожидаемо хороши. Что можно отметить первым делом? Пожалуй, правильную и грамотно выверенную концентрацию ароматизаторов. Вкусы выражены великолепно, однако они ничуть не перегружают рецепторы. Всего в меру - и это не может не радовать. Никотина тоже в меру - столько, сколько его и должно быть. Ещё жидкость Red Smokers, состав которой идеально сбалансирован, не имеет никаких химических привкусов. Это очень важно и указывает на качество произведенного товара.

red smokers жидкость для сигарет

Табачная серия

Теперь стоит поговорить и об ассортименте. Red Smokers - жидкость для электронных сигарет, которая существует во всевозможных вариациях. Каждый курильщик сможет найти себе именно тот вкус, что ему подойдёт идеально.

Например, "Turkish blend" - этот вид отличается богатым, ароматным и несколько приторным запахом. Чувствуется вкус самого настоящего, традиционного восточного табака. Идеальное бархатное послевкусие никого не оставит равнодушным. Есть ещё одна жидкость Red Smokers, отзывы о которой прямо вызывают желание попробовать её. "Chocko Mint" - вкус для любителей оригинальности и экзотики. В нём сочетается аромат табака, ментола и шоколада. Очень интересная композиция, являющаяся идеальным вариантом для любителей чего-то свежего, необычного и нового. Следует также отметить вниманием "French Pipe", также производства Red Smokers. Жидкость для электронных сигарет, которая любого удивит сочетанием сухофруктов и орехов - очень пикатный и мягкий вкус. Если хочется расслабиться, то стоит сделать выбор в пользу "Madera". Очень душистый и пряный аромат, вдыхая который, не хочется ни о чем думать. Сочетание табака, кофе, фруктов и ягод оставляет приятное и необычное послевкусие.

жидкость red smokers состав

Для любителей разнообразия

Red Smokers - жидкость для сигарет, которая стала популярной не только благодаря своему качеству, но ещё и разнообразию вкусов. По вышеперечисленным названиям это можно было понять. Но это далеко не весь ассортимент, а только самые популярные наименования. Ещё есть "RuYan4" с ароматом жженого сахара, табака и карамели, ментоловый "Cold Wave", травяной "Green Heaven" с пряными нотками, крепкий "Captain Black" - для людей, верных традициям, яблочный "Shisha", арабский "Bachrein" и многие другие.

Что и говорить, фирма изготавливает жидкости для электронных сигарет не только с привкусами фруктов, кофе или шоколада. Производители даже воплощают ароматы напитков, десертов и коктейлей! Какао, шотландский виски, тирамису, сладкая дыня - это лишь небольшой перечень оригинальных и экзотических вкусов.

Отзывы, которые оставляют об этих наполнителях те люди, которые их уже пробовали, внушают доверие. Все они отсылаются к качеству и неповторимому вкусу. Многие признаются, что не ожидали настолько богатой и разнообразной гаммы ароматов и видов жидкостей. На самом деле, это редкость - что и делает производителя Red Smokers особенным, отличным от остальных. И, кстати, цены весьма лояльные - диапазон начинается от 250 рублей за один флакон на 25 мл. А ещё производитель выпустил в продажу целые наборы пробников с разными жидкостями - такие стоят около 800 рублей. Их объём - по 5 мл, плюс ещё в комплекте идёт три ментоловых ароматизатора. Их можно добавлять в разные жидкости по собственному желанию. Особой популярностью пользуется фруктовая серия, хотя здесь уже - дело вкуса.

В общем, если необходимо купить жидкость для электронной сигареты, а определиться с производителем до сих пор не получается - стоит отбросить все сомнения и остановиться на Red Smokers.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.