Партнерка для "Ютуба" от 0 подписчиков: как начать зарабатывать на видео новичку

Для многих сервис Youtube является способом развлечения и каналом информации. Это справедливо: здесь ежеминутно размещается множество роликов на самые разнообразные темы. Чтобы узнать, как научиться танцевать, играть на гитаре, как пройти уровень в любимой игре, посмотреть новости, клип и многое другое, нужно просто зайти на Youtube.

Однако для людей «по ту сторону экрана» (авторов видео) сервис видеохостинга является источником дохода. Реклама делает свое дело: тысячи просмотров могут принести немалые деньги. Пользователь при этом получает возможность увидеть интересный материал, а владелец канала - отбить средства, вложенные в разработку материала, и продолжать развиваться.

Правда, чтобы монетизировать просмотры, нужно сотрудничать с партнерской программой. По сути, это сервисы-посредники между теми, кто генерирует показы видео, и рекламодателями. Работать с ними выгодно по той причине, что в таких программах есть уже все необходимые инструменты для получения прибыли. При этом есть даже партнерка для «Ютуба» от 0 подписчиков - такая, в которой может начать вести работу даже владелец нераскрученного профиля.

Размер заработка

партнерки для ютуба для начинающих

На самом деле все данные по поводу того, сколько можно заработать на «Ютубе» с помощью своих видеороликов, зависят исключительно от показателей аккаунта. Количество подписчиков, просмотров, возраст и численность видеороликов вашего канала играют роль. Правда, партнерки для «Ютуба» для начинающих позволяют начать зарабатывать даже тем, кто ведет канал 1-2 месяца. При этом в среднем человек будет получать 1,5-3 доллара за 1000 просмотров видео, в котором размещена реклама.

Разумеется, точные сказать цифры нельзя, поскольку большую роль играет тематика канала. Скажем, финансовые сферы, в которых реклама априори стоит дороже, могут принести больше, чем развлекательные.

Краткий перечень партнерских программ

Одной из наиболее популярных программ для новичков можно назвать «Спасибо, Ева». Правда, в ней имеется количественное ограничение в 600 подписавшихся на канал. Таким образом, сказать, что это партнерка для «Ютуба» от 0 подписчиков, нельзя.

Другой сервис - Youpartnerwsp. Тут для авторов видео условия помягче: допускаются аккаунты с 0 подписчиками, в том числе - совсем свежие. Правда, установлены ограничения по количеству видеороликов (от 10 штук) и по возрасту владельца канала (минимум 18 лет).

Еще можно упомянуть партнерку Tube-Partner, имеющую гибкие условия для регистрации партнеров (там сейчас, согласно статистике на сайте, более 144 тысяч пользователей). Работать с ними можно и без подписанных на вас людей. Значит, это тоже партнерка для «Ютуба» от 0 подписчиков.

Не стоит забывать о Life Network. Еще одна программа, с которой можно не просто создавать увлекательные видео и делиться ими со всеми, но и получать определенный доход.

Как начать работать?

партнерка для ютуба от 0 подписчиков

Получать прибыль со своего канала на Youtube очень просто! Для начала, конечно же, нужно этот канал создать. Делается это непосредственно из Google-аккаунта. После этого требуется создать свой видеоролик (то есть снять что-нибудь интересное, полезное и волнующее других людей). Ждать, пока ваш аккаунт станет раскрученным и будет приносить миллионы, не стоит, ведь есть партнерка для «Ютуба» от 0 подписчиков, зарабатывать на которой можно уже сейчас!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.