Гайд по 28 комнате "Куба" в ПВ. Perfect World: гайды

Итак, сегодня мы изучим с вами гайд по 28 комнате "Куба" в ПВ. Кроме того, давайте вообще посмотрим, что это такое, а также узнаем общее прохождение всех комнат и заданий, которые только могут встретиться. Ведь только по завершении всех "квестов", вы сможете получить хорошую награду. Давайте поскорее посмотрим гайд по 28 комнате "Куба" в ПВ и прочие "мелочи", связанные с этим ежедневным заданием.

Суть прохождения

Итак, что же такое "Куб" в "Перфект Ворлд"? Куда мы отправимся с вами, чтобы получить награду? Давайте попробуем разобраться с вами в этом непростом деле.

гайд по 28 комнате куба в пв

"Куб Улья" - это не что иное, как специальная локация, разделенная на 50 отдельных комнат. В каждой стоят неигровые персонажи (НПС), которые выдают нам разнообразные задания. Гайд по "Кубу" в ПВ нельзя представить без полного описания всех комнат. Об этом мы поговорим с вами чуть позже. А пока стоит посмотреть, что же нам может потребоваться для полного и успешного прохождения данной ежедневки.

Начнем с того, что первое условие – наличие персонажа от 40 уровня. Те, кто еще не достиг данной планки, не могут принять участие в этой ежедневке. Суть участия проста - вам выдается специальный знак испытания на входе (у Волчонка или Распорядительницы рядом с ним), потом вы заходите в "Куб Улья" и обмениваете его на игральную кость. Так начинается своеобразная лотерея. Какое число выпало на кости – на столько комнат вперед вы и перемещаетесь. Надо пройти испытания в 49 комнатах и добраться до финала – 50. Там вас будет ждать здоровяк с наградой. Гайд по 28 комнате "Куба" в ПВ покажется вам мелочью, когда вы узнаете, что может вас подстерегать. Особо неприятным моментом является то, что в локацию можно войти всего один раз. Правда, не выходя из комнат, вы можете продолжать попытки прохождения снова и снова. Главное, не телепортироваться обратно в Идеальный мир. Давайте же более детально рассмотрим все, что только может касаться "Волшебного кубика".

Что нужно

Итак, если вы уже достигли своим персонажем 40 уровня, то давайте посмотрим, что же конкретно потребуется для успешного прохождения данного ежедневного задания. Неизвестно, зачем данную возможность ввели на таком маленьком левеле. Проблема в том, что не каждая раса способна быстро проскакать комнаты "Куба" и получить награду.

гайд по кубу в пв

До того как вы добрались до нашей главной темы – "ПВ 28", гайд поможет вам подготовиться к успешному прохождению всей ежедневки. Стоит посмотреть ряд предметов, которые должны иметься в вашем инвентаре. Особенно если вы решили пройтись по ежедневке на маленьком уровне.

Первое, что потребуется, это минимум 6 ячеек в инвентаре, причем свободных. Во время прохождения у вас могут появляться специальные квестовые итемы, которые откладываются в основной рюкзак. Кроме того, награда в виде сундуков и камней медитации тоже складывается в сумку.

Теперь немного о прохождении. Запаситесь аптекой. Антистаны, иммунки, аптека на жизнь и ману – вот то, без чего обойтись в "Кубе". Кроме того, если у вас мало HP, лучше всего купить себе хирку. Без нее нельзя будет обойтись в некоторых случаях.

Далее вам потребуются "ускорялки". Есть в "Кубе" такие комнаты, где придется носиться сломя голову, чтобы вас не "портануло" в 1 комнату и не пришлось начинать все с самого начала. Можете взять соответствующую аптеку, прокачать навыки на некоторых расах, а также изучить соответствующий скилл на джинне.

Для прохождения вам потребуются еще и игральные талоны. Лучше всего набрать их как можно больше. Без них у вас не выйдет даже забрать соответствующий квест. Купить этот итем можно в "Кубе" в "котах", а также выменять за миражи. За пределами локации "Волшебного кубика", вы можете обменять на талоны мистические фишки по курсу 1 к 2 (1 фиха = 2 талончика). Кроме того, запаситесь деньгами. В сумке должно быть не менее 1кк (миллиона). Для подстраховки.

Безопасность

Теперь стоит разобрать, какие комнаты нам могут повстречаться. Давайте посмотрим, что ожидать от локации "Тайник Куб Улья".

1 комната - это начало. Здесь вы получаете игральную кость и начинаете свое прохождение. В том числе, и после проигрыша.

пв 28 комната куба красные

Дальше вам будут встречаться разнообразные комнаты с заданиями. В некоторых из них придется взять квест на выкапывание определенного количества сундуков (бесплатно), где-то данная услуга платная. В оплачиваемых комнатках вам выдадут коробочку, в которой может храниться 1кк, 5кк или 1 юань.

Иногда на пути встречаются задания из разряда "убей определенное количество мобов по уровню за пару минут". Довольно легко, если вы обладатель большого количества жизни или аптеки. Также вас могут попросить убить мини-босса. Бьют они не очень больно.

Существуют также помещения, где придется убить "домашних животных". Их можно одолеть за 2 удара, и по вам они практически не бьют, а вот опыта и фишек за них дают довольно много.

Где-то придется посчитать количество цветных шаров. Не самые сложные задания, особенно если учесть, что прохождение 28 комнаты "Куба" включает в себя подсчет "шариков". Но об этом чуть позже. Теперь давайте посмотрим, что же такого опасного можно ожидать.

Опасность близко

Вроде бы все довольно просто – посчитать, быстро накопать сундуков, убить парочку мобов и легких боссов – и все, квест закончен. Но нет. Есть и такие помещения, которые подвластны далеко не всем. Из-за них "Куб" стоит проходить только на высоких уровнях.

Первые проблемы, которые могут возникнуть у игрока, это попадание в комнату на выживание. Всего таких помещений в "Кубе" 3. Придется выжить 100 секунд. В центре комнаты - стреляющий шар, который бьет очень сильно. По углам ходят агро-мобы. Убивать их нет смысла – толпой они способны завалить любого, особенно на 3 сложности. Так что, все 100 секунд надо бегать по кругу из угла в угол, кушать банки на жизнь, катать хирку и избегать столкновения с мобами. Первые 2 сложности пройти еще можно, а вот на 3 практически все "валятся".

прохождение 28 комнаты куба пв

Кроме того, вы можете попасть в ПК-комнату. Их всего 2. Опасны они тем, что в помещениях стоит стреляющий шар - убивает он быстро. За 20 минут вы должны убить другого игрока (или он вас). Тогда появится здоровяк, который пропустит вас дальше. Если вы не одеты и на маленьком уровне, да еще и ПВЕ-игрок, тогда можете смело телепортироваться в 1 комнату и начинать все сначала.

Иногда опасность могут представлять так называемые тюрьмы. Здесь разрешено ПК, а суть прохождения проста – забрать квест и просто просидеть определенное количество времени: 2,5 или 10 минут. Как правило, здесь никто никого не трогает.

Особо неприятной комнатой является та, где игроку придется слушать шипение арго-мобов, гусениц. Убивают с одного удара. Точного прохождения здесь нет – только аккуратно подходить и слушать шипение. Слышите что-то? Этот путь вам не подходит.

Кроме того, неприятным и опасным сюрпризом может оказаться бомба. В "Кубе" таких 2 комнаты: на вас вешают бомбочку, потом у вас будет 10 минут, чтобы добраться до определенного помещения и снять динамит. В противном случае вас просто откинет в 1 комнатку.

Краткий гайд по "Кубу" в ПВ завершен. Теперь стоит говорить о комнате под номером 28.

Что нас ждет

Предположим, что мы добрались до нашего сегодняшнего помещения. Здесь нет ничего опасного. Особенно если вы уже побывали, например, в 14 комнатке (ПК-убийство за 20 минут). Персонаж видит над головой разноцветные шарики, а по центру локации –здоровяк, выдающий задание. Что потребуется? Посчитать количество сфер определенного цвета.

Что представляет собой в ПВ 28 комната "Куба"? Красные, белые и синие летающие шарики, которые мы должны пересчитать. Сначала поговорите с НПС и возьмите у него квест. Теперь снова начните разговор, но не до конца. Прочтите диалог - там у вас спросят, сколько сфер определенного цвета в комнате и дадут 3 варианта ответа. Теперь закройте разговор и отойдите в правый дальний угол. Пересчитайте все шарики, а потом вернитесь и дайте ответ. Комната пройдена.

Правда, гайд по 28 комнате "Куба" в ПВ включает в себя несколько методик. О первой мы уже поговорили – отошли в угол, настроили камеру так, чтобы в обзор попали все сферки, пересчитали и ответили.

Вторая методика – это отойти в уголок, сделать скрин, открыть его, там провести подсчеты и ответить. Довольно старый вариант, которым сейчас уже мало кто пользуется.

пв 28 гайд

Для ленивых

Но гайд по 28 комнате "Куба" в ПВ включает в себя маленькую хитрость. Правда, сейчас неизвестно, насколько данный метод работает – им тоже редко пользуются. Речь идет о некой статистике. Давайте посмотрим ее.

Для синих сфер:

  1. Если выбор между 13, 14 и 15, то верный ответ - 14.
  2. Если между: 13, 14 и 12, то ответ - 12.
  3. Когда на выбор дается 10, 11 или 12 сфер - ответ 12.

Для белых:

  1. Если ответы 9, 10, 11, то верный - 11.
  2. Когда доступны 8, 10 и 11, то выбирайте 10.
  3. Если выбор дается между 8, 9 и 10, то верно - 10.

Красные сферы:

Всегда считаются самостоятельно, за исключением случаев, когда вам предоставлен выбор между 14, 13, и 12. В этой ситуации верный ответ – 12 красных шаров.

Как уже было сказано, сейчас неизвестно, работает ли данный вариант. Так что старайтесь всегда самостоятельно считать все сферки и давать правильные ответы. Вот и все. Теперь вы знаете прохождение 28 комнаты "Куба" ПВ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.