Кастрюли "Цвиллинг": отзывы покупателей. Кастрюли "Цвиллинг Твин Нова": производитель, отзывы

О посуде из высококачественного материала мечтает, пожалуй, любая хозяйка. Немецкий бренд "Zwilling" предлагает на этот счет широкий ассортимент уникальной кухонной утвари для готовки. А в чем именно заключается особенность и преимущества кастрюль компании "Цвиллинг", вы узнаете в этой статье.

История бренда "Zwilling"

Немецкая компания по производству посуды начала историю своего существования почти 300 лет назад. А ее первым массовым производством стали ножи "Henckels", запатентованные в далеком 1731 году. Бренд стал известен всему миру начиная с 1830 года, когда из маленькой мастерской в провинции он перерос в целый завод в Берлине.

"Цвиллинг" можно по праву считать бизнесом нескольких поколений, во главе которого стоит Авраам Хенкельс. Именно он начал развивать производство до фабричных масштабов и налаживать транспортировку в другие страны.

кастрюли цвиллинг отзывы

На сегодняшний день компания "Цвиллинг" представляет собой крупный концерн, который имеет филиалы не только по всей Германии, но и в Японии, Китае и США. А приобрести продукцию известного немецкого бренда можно практически в любом торговом центре мира.

Интересный логотип, представляющий собой двух человечков, делает посуду производителя узнаваемой среди огромного разнообразия ее аналогов. А простое, но в то же время стильное исполнение не оставляет равнодушным даже самого заядлого скептика. Как утверждают пользователи, попробовав готовить с немецкой посудой "Цвиллинг" однажды, очень сложно отказаться от нее в будущем.

"Цвиллинг" – немецкое качество на вашей кухне

Качество, долговечность и использование самых современных технологий – вот что характеризует продукцию компании "Цвиллинг". Кухонные принадлежности создаются исключительно из нержавеющий стали и способны служить верой и правдой много лет. При этом дизайнеры компании ежегодно разрабатывают новые коллекции, способные дополнить любой интерьер.

кастрюли цвиллинг отзывы покупателей

Серия кастрюль "Цвиллинг" "Твин Нова", которые выпускаются объемом от 2 до 8 литров, является прекрасным подарком для любого повара. Ведь их практичность и простота в использовании считается залогом вкусных и полезных блюд. Безусловно, в современном мире существуют такие электрические приборы, как мультиварки, способные заменить большинство кухонной утвари. Но процесс готовки в качественной и стильной кастрюле невозможно заменить даже самым высокотехнологичным прибором.

Особенности кастрюли "Цвиллинг" "Твин Нова"

Самым продаваемым товаром немецкого производителя на территории России и стран СНГ являются кастрюли. Их стильный эргономичный дизайн полюбился хозяйкам во всем мире. Кастрюли "Цвиллинг", отзывы о которых доказывают их высокое качество, являются ярким примером того, какой должна быть посуда для ежедневной готовки. И это подтверждает не только сам производитель, но и профессиональные повара.

Ручки кастрюли выполнены из специального материала, который не нагревается во время готовки. Таким образом, не требуется использование прихваток, что позволяет сделать процесс приготовления пищи максимально комфортным. Известно, что металлические или пластиковые ручки доставляют множество неудобств.

Емкость кастрюли "Цвиллинг", отзывы о которой доказывают ее уникальность, выполнена таким образом, что тепло распределяется равномерно. Это позволяет варить продукты любой плотности и жесткости очень быстро. Такая технология значительно экономит время, давая на выходе великолепные блюда.

кастрюли цвиллинг твин нова отзывы

Преимущества посуды немецкого производителя

Посуда немецкого производителя имеет ряд преимуществ, благодаря которым она заняла лидирующие позиции на мировом рынке:

  • Уникальные технологии в изготовлении и высококачественный материал. При этом в процессе готовки создается оптимальный термический режим, что позволяет равномерно распределять тепло по кастрюле.
  • Стильный и современный дизайн, способный стать настоящим украшением любой кухни.
  • Экологически безопасные материалы, из которых изготавливается посуда.
  • Простота в уходе за счет специального напыления, которое не позволяет пище подгорать.

Эти и многие другие преимущества позволили тысячам поваров и хозяек во всем мире полюбить кастрюли "Цвиллинг" "Твин Нова". Производитель в этом случае заслуженно получает награду всеобщего признания за многолетнюю трудоемкую работу.

кастрюли цвиллинг твин нова

Где купить кастрюли "Цвиллинг"?

Приобрести кастрюли "Цвиллинг" "Твин Нова", отзывы о которых носят исключительно положительный характер, можно в любом крупном торговом центре России. При этом товар можно встретить как в специализированных магазинах немецкого производителя, так и на полках крупных супермаркетов. Кроме того, можно купить кастрюли в многочисленных интернет-магазинах, которые предлагают различные скидки и акции.

Сколько стоят кастрюли "Цвиллинг"?

Ценовой диапазон, к которому относятся кастрюли "Цвиллинг" "Твин Нова" (8 литров), нельзя назвать бюджетным. Так, одна емкость обойдется хозяйке от 7 до 10 тысяч рублей, в зависимости от региона и наценки продавца. А самый дешевый экземпляр будет стоить около 4 тысяч рублей. Безусловно, за эту сумму можно купить целый набор кастрюль менее качественного, но доступного производителя. Однако даже такая высокая стоимость не влияет на популярность бренда во всем мире и пользователи готовы приобретать немецкую посуду.

кастрюли цвиллинг твин нова 8 литров

Кастрюли "Цвиллинг": отзывы покупателей

Только мнение реальных покупателей способно полностью описать нюансы эксплуатации и выбора посуды немецкого производителя. Так, по словам пользователей, посуду "Цвиллинг" нельзя назвать доступной. Ведь приобрести одну кастрюлю стоимостью в 10 тысяч рублей может позволить себе далеко не каждый. Однако в крупных супермаркетах часто проходят акции, согласно которым можно купить посуду известного бренда со скидкой до 50 до 70 %.

Кастрюли "Цвиллинг", отзывы о которых по большей части положительны, действительно выполнены из качественных материалов. А приготовленная пища не имеет никаких посторонних запахов или вкусов. Однако, по словам некоторых пользователей, в магазинах часто встречаются подделки на известный немецкий бренд, отличить который можно по пластиковым ручкам и неровностям стали. Поэтому при покупке всегда требуйте у продавца сертификат качества и соответствия.

кастрюли цвиллинг твин нова производитель

Пользователи также отмечают широкий ассортимент этого производителя. При этом постоянно меняющийся дизайн кастрюль только подогревает к ним интерес со стороны покупателей. А долговечность в использовании такой посуды повышает уровень доверия к легендарному немецкому бренду.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.