Сериал "Сотня": актеры и персонажи, отзывы. Сериал "Сотня" (The 100)

Любители сериалов с замиранием сердца следят за происходящим на экране. Телесериал The 100 - это проект американского режиссера Джейсона Ротенберга. Стоит отметить, что отзывы сериал «Сотня» получил в большей степени положительные. Снят этот фильм по книге Кэсс Морган. Именно эта писательница создала захватывающий сюжет, который завоевал любовь миллионов телезрителей по всему миру.

отзывы сериал сотня

Сюжет сериала «Сотня»: начало

Снят этот фильм в жанре фантастики. Действия разворачиваются после ядерной войны, которая произошла в будущем. Тринадцать стран построили шаттлы и поднялись в космическое пространство. На борт попали только избранные люди. В космосе корабли различных государств объединились в единый ковчег.

Сюжет сериала «Сотня» повествует нам о жизни людей, которые уже много лет вынуждены наблюдать за Землей из иллюминаторов. Они мечтают вернуться на родную планету и почувствовать под ногами почву. Вот только все знают, что атмосфера когда-то обитаемой планеты загрязнена и выжить на ее территории невозможно.

Добровольцы, которые изменят мир

Канцлер Телониус Джаха и совет решают отправить на планету группу людей, которые проверят, годится ли Земля для жизни. Они не стали собирать отряд из добровольцев. Было решено, что в состав экспериментальной группы войдут преступники ковчега. Как правило, это молодые люди, которые нарушили правила проживания на космическом корабле. Им еще не исполнилось восемнадцать, поэтому на них не распространяется смертная казнь. Родители подростков, которые занимают верховные должности, поддерживают своего главнокомандующего, так как понимают, что это единственный вариант сохранить жизнь своим чадам.

сотня актеры

Помимо утвержденного состава, на корабле оказывается человек, который отсутствовал в списках - Беллами Блейк. По поводу героев отзывы сериал «Сотня» получил не только хорошие. Мужчинам не понравилось, что лидерами показаны женщины. Возможно, это связано с тем, что писательница сама дама.

На Земле

Экспериментальная группа состояла из ста человек. Именно отсюда получил название этот американский телесериал. Во время приземления погибает два человека. Чтобы отслеживать состояние здоровья подростков, канцлер приказал дать каждому из преступников специальные браслеты. В них заключены маячки, которые передают информацию о каждом из ребят. Стоит отметить, что в командном составе числился и сын президента - Уэллс Джаха.

После того как «небесные люди» вышли из корабля, лагерь стремительно разделился на несколько групп. В одной главенствующее положение заняла Кларк Гриффин (Элиза Тейлор). Она желала передать ценную информацию взрослым, которые должны были отправиться на планету следом за своими детьми. Вот только Беллами не стал разделять точку зрения этой блондинки. Он решил установить свои правила и провозгласил себя лидером другой группы. Со своими людьми они уничтожили все браслеты с датчиками и тем самым вызвали противоречивые мнения на борту ковчега.

элиза тейлор

Земляне

Сюжет проекта настолько захватил зрителей, что повсюду стали появляться положительные и отрицательные отзывы. Сериал «Сотня» за первый сезон собрал армию поклонников, которые размышляли о жизни главных героев. Они критиковали игру некоторых актеров и сам сюжет.

Возвращаясь к фильму, стоит отметить, что парни и девушки очень удивились, когда обнаружили, что они не одиноки на просторах Земли. Стало ясно, что в лесах прячутся дикие племена, которые не были настроены на радушный прием.

Между небесными гостями и землянами разворачивается настоящая борьба за господство на этих территориях. Но не все желают проливать кровь и обучаться военному искусству. Фин Хоторн и Октавия Блейк знакомятся с одним из представителей местной расы. Линкольн понимает чужеземцев и желает организовать встречу со своей королевой. Вся эта борьба объединяет ребят, и уже есть единый лагерь с общей целью. Встреча двух лидеров разных сообществ случается, но она не приводит к миру, а только обостряет ситуацию.

актеры и персонажи

Война

Эбигейл Гриффин (Пейдж Турко) не верит, что все погибли на Земле. Поэтому с целью разузнать обстановку она отправляет в капсуле Рэйвен Рейес. Она с успехом приземляется на когда-то отравленную ядерными газами планету.

Тем временем подростки активно ведут войну с местным населением. Им становится радостно, когда они узнают, что новенькая является профессиональным физиком-ядерщиком. Она создает бомбу из подручного материала, и тем самым «небесные люди» останавливают дикарей и спасают своих людей от гибели. Но это только начало, и ребят ждет еще много открытий, которые пошатнут их представления о когда-то необитаемой планете.

пейдж турко

Сериал «Сотня»: актерский состав

Нельзя упускать тот факт, что успех телевизионного проекта во многом зависит от игры актеров. Давайте поговорим об основных персонажах этого фильма. Многим американцам, смотревшим сериал "Сотня", актеры пришлись по душе. Появились многочисленные фан-клубы.

Исайя Вашингтон (Телониус Джаха) – канцлер космического ковчега. Он объявлен президентом и принимает все важные решения. Актер этот родился в 1963 году и снялся в десятках фильмов и телешоу.

сюжет сериала сотня

Пейдж Турко (Эбигейл Гриффин) – член совета, которая верит в победу детей и очень боится предать свое сообщество. Родилась эта актриса в 1965 году и получила не одну роль в разнообразных американских фильмах.

Боб Морли (Беллами Блейк) – парень, за которым идет большая часть преступников, и он же покушался на жизнь канцлера. Родился актер в 1984 году и успел сняться в некоторых телевизионных проектах. Но успех обрел именно после сериала The 100. Именно этому герою посвящаются многочисленные положительные отзывы. Сериал «Сотня» действительно вывел его на новый уровень известности.

Генри Иан Кьюсик (Маркус Кейн) – принципиальный член совета, желающий получить место президента. Но события меняют все его мировоззрение, и из отрицательного персонажа он становится правильным и добрым. Родился Генри в 1965 году и достаточно известен у себя на родине. Наш зритель мог видеть его прекрасные роли в таких проектах, как «Следствие по телу» (сериал, 2011–2013 гг.) и «Остаться в живых» (сериал, 2004–2010 гг.).

Элиза Тейлор (Кларк Гриффин) – главная героиня, которая воспринимается как лидер. Она твердо встала на ноги и готова сделать многое, чтобы спасти своих людей. Актрисе в этом году исполнится 26 лет.

американский телесериал

Это главный актерский состав, который обзавелся многотысячной армией поклонников. Конечно, без остальных персонажей фильм не был бы таким живым и интригующим.

Остальные актеры и персонажи проекта

Нельзя пройти мимо и других героев, которые украсили эту картину. Без их участия фильм получился бы не таким ярким и интригующим. Сами ребята отмечают, что их телевизионные личности совсем далеки от них самих.

Многим полюбился захватывающий сериал «Сотня». Актеры подобраны грамотно, и каждый точно находится на своем месте. Стоит особенно отметить некоторых персонажей, которые сыграли свои важные роли.

актеры и персонажи

Томас Макдонелл (Финн Коллинз) – возлюбленный главной героини, который желал наладить мир с местными жителями. Из-за напряженной обстановки он сходит с ума и теряет контроль над собой. Парень убивает невинное население деревушки и за это должен заплатить своей жизнью.

Мария Авгеропулос (Октавия Блейк) – сестра Беллами, из-за которой он и оказывается в составе этой команды. Девушка сильная и боевая, она полюбила парня из племени дикарей и готова взять стрелы и лук, чтобы одержать победу над врагами.

отзывы сериал сотня

Девон Бостик (Джаспер) – парень, который сумел доказать всем, что он не трус и на него можно положиться. Родился актер в 1991 году, в кино он начал сниматься с семи лет.

Можно бесконечно рассказывать о том, какие актеры и персонажи сделали этот фильм лучшим из многих. И парни, и девушки внесли что-то особенное в этот сериал. Поэтому он смотрится на одном дыхании.

Второй сезон сериала «Сотня»

сотня актеры

Фанаты знают, что недавно стартовал новый сезон этого фантастического проекта. Все серии уже вышли в прокат и даже получили российскую озвучку. В этой части герои мирятся с племенем дикарей и встречают родителей, которые все-таки добрались до Земли. Еще становится известно, что помимо них на планете в горе Везер живут еще люди. Они цивилизованные и воспитанные, вот только процесс их жизнедеятельности основывается на крови местного племени. Эти люди подвержены радиации и не могут без защиты выходить на улицу.

Они похищают не только местное племя, но и часть группы, которая прилетела из космоса. Ценность прибывших в том, что их костный мозг может дать путевку в новую жизнь всем, кто десятки лет не видел настоящего солнца. Именно поэтому приходится объединить усилия и идти воевать с горными людьми. Лидер племени дает своих людей, и вместе с Кларк они идут в наступление. Вот только союзника блондинка выбрала ненадежного.

Главных героев ждут разочарование и масса приключений.

сюжет сериала сотня

Будет ли третий сезон?

Ответ на этот вопрос очень простой: "Да!" Организаторы не стали упускать такой возможности. Поэтому запущены съемки третьего сезона. Премьера состоится, скорее всего, осенью 2015 года. У зрителей после просмотра 2-го сезона осталось много вопросов, и они обязательно получат на них ответы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
супер сериал идея и игра просто класс..браво сценаристов и режиссеров что показали то что нас может ожидать в будущем..всем совет смотреть..невозможно оторватся так закрученно
Картинка
Копировать ссылку
0
Сериал вообще улёт,так хочется уже посмотреть 5 сезон!Всем всем советую не пожалеете!Это самый лучший сериал в мире.Сотня теперь мой самый любимый сериал 😌 🖤
Копировать ссылку
0
сериал просто класс!!!!
только не понимаю зачем было убиваль Линкольна?????
Копировать ссылку
0
Его убили,потому что он решил сниматься в сериале Американские Боги,а в Сотне перестал сниматься
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.