Плащ утепленный женский: с чем сочетать?

Непостоянство погоды-хулиганки вынуждает модниц искать варианты верхней одежды, позволяющие выглядеть сногсшибательно и уберечься от настойчивого холода. Универсальным решением настолько щепетильной проблемы станет плащ утепленный женский.

Сочетания

Настолько удобный и коммуникабельный вариант верхней одежды прекрасно уживается с разными модельками обуви и аксессуаров: высокие и внушительные ботиночки прекрасно сочетаются с классикой, низкий ход комбинируется с укороченными плащами, классические и поразительно чувственные туфельки - идеальные спутницы силуэтного плаща из мягкого материала.

плащ утепленный женский

Виды

Модельеры ежегодно распределяют приоритеты для такой верхней одежды:

  • современных поклонниц улиц и бешеного темпа может порадовать джинсовый плащ утепленный женский (укороченный или более практичной длины);
  • кожаные утепленные модели – несокрушимая классика всех модниц;
  • трикотажный плащ порадует стиляг и поклонников изысканности;
  • болоньевый же оценят практичные люди, здоровье и постоянный комфорт для которых - важнейшие принципы выбора одежды.

Джинсовый

Джинсовый плащ женский утепленный может иметь не только разнообразные расцветки денима, но и дополнительные меховые или структурные вставки. Носить такую вещь необходимо с сочными деталями: каблук (или платформу) стоит выбирать максимально устойчивый и уютный, но существенный; платья или юбки необходимо выделять цветом или фактурностью (вязаные или кожаные детали прекрасно впишутся в джинсовый образ).

Цвета остальной одежды нужно подбирать вдумчиво, отталкиваясь от джинсового оттенка. Светлые, почти небесные, такие плащи стоит разбавлять лимонным или нежной фуксией, насыщенные грозовые оттенки денима дополнять белым или кровавым, а нейтральные небесные или морские тона стоит соединять с апельсиновыми оттенками.

Трикотажный

Плащ утепленный женский из уютнейшего трикотажа – бесценная находка для каждой модницы, настолько шикарное и качественное приобретение может разочаровать только в мокрую и промозглую погоду. С такими погодными катастрофами эта модель явно не справится.

плащ женский утепленный

Цветовые оформления трикотажных плащей радуют разнообразием. Светлые (от лимонного до бежевого) плащи прекрасно оттеняют смуглянок и дружно сосуществуют с легкими платьицами или стильными зауженными брюками. Аксессуары к трикотажным плащам-утепленкам стоит подбирать щепетильно: излишняя грубость или яркость может перегрузить и так чувственный образ.

утепленные плащи женские больших размеров

Сдержанность и даже некоторый минимализм - прекрасное правило при носке такого изделия. Сумочки стоит выбирать на тон темнее. Шпилька добавит трикотажу чувственности и шарма.

Болоньевый

Болоньевые утепленные плащи – выручалочка для занятых работой или детьми женщин. Такие модели включают в свой ряд утепленный женский плащ с капюшоном, что упрощает возню с зонтиками и борьбу с назойливым ветром. Единственный недостаток этой верхней одежды – неумение сочетаться с изысканными вещами. Столь практичный плащ прекрасно смотрится с такими же простыми вещами. Джинсы, теплые брюки и низкий ход – вот друзья такой верхней одежды.

утепленный женский плащ с капюшоном

Также болоньевые модельные ряды включают и утепленные плащи женские больших размеров, что является несомненным плюсом для девушек разных комплекций. Деликатный фасон скроет все недостатки фигуры.

Модель из кожзама

Плащ утепленный женский из натуральной или высококачественной искусственной кожи – верный спутник во время яростных дождей и неугомонных ветров. Сочетать столь изысканную и неподражаемо практичную верхнюю одежду можно как с консервативными (деловыми) деталями, так и добавлять ему немножко гранжа с грубоватыми джинсами и объемными сумками.

Цветовые оттенки подбираются относительно тона кожи и могут нивелировать кожаный эффект. Черные или насыщенно зеленые оттенки можно выделять красными мелкими деталями типа шарфика или перчаток, синие или коричневые цвета стоит смешивать с теплыми и яркими (желтый, малиновый и небесный прекрасно подойдут).

Заключение

Выбирая плащ женский утепленный, стоит разобраться с его функциональностью и собственным жизненным темпом. Красота и элегантность могут проявляться в практичных и суперкомфортных деталях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.