Краска "Гарньер": отзывы, палитра

На современном косметическом рынке можно встретить множество красок для волос, производители которых обещают стойкий цвет и полное закрашивание седины. Однако среди такого разнообразия женщинам бывает трудно подобрать идеальное средство для своих волос. В этой статье вы узнаете о преимуществах краски "Гарньер", которая имеет богатую палитру насыщенных оттенков.

Особенности краски "Гарньер"

Краска "Гарньер", отзывы о которой преимущественно положительные и от рядовых потребителей, и от профессионалов, имеет достаточно прочные позиции среди лидеров косметического рынка. Французская фирма уже на протяжении многих лет выпускает высококачественную продукцию, которая отличается от предложений конкурентов яркими оттенками и стойким красящим эффектом.

краска гарньер отзывы

На сегодняшний день существует несколько серий краски "Гарньер", которые отличаются друг от друга не только палитрой, но и свойствами:

  • "Color Naturals";
  • "Olia";
  • "Color and Shine";
  • "Color Sensation";
  • "Belle Color".

При этом каждая женщина может подобрать свой идеальный оттенок в любой серии, оценив ее преимущества и совместимость со своим типом волос. Используя современные красители для волос, не нужно бояться, что в результате вы получите пересушенные кончики и ненатуральный вид. Последние достижения позволяют добиться естественного окрашивания, которое также поможет восстановить структуру волос.

Преимущества использования краски для волос "Гарньер"

По мнению пользователей, существует ряд преимуществ, которые делают краску столь популярной:

  1. Широкая палитра цветов, позволяющих любой женщине создать неповторимый образ.
  2. Возможность выбора как аммиачной, так и безаммиачной краски. В этом отношении производитель позаботился о безопасности своих клиентов.
  3. Невысокая цена на продукцию. Так, краска "Гарньер", отзывы о которой доказывают ее эффективность, обойдется покупателю в 120 - 250 рублей. При этом приобрести средство можно практически в любом магазине косметики или бытовой химии.
  4. Наличие натуральных питательных веществ в составе краски. Органические ингредиенты позволяют восстанавливать структуру волос после процедуры окрашивания и закреплять полученный результат.
  5. Стойкий результат, способный сохранять первоначальный цвет до 4-6 недель. При этом тон, указанный на упаковке, полностью соответствует результату окрашивания.

краска гарньер колор сенсейшен отзывы

Палитра "Гарньер Color Naturals"

Краска "Гарньер Колор Нейчералс", отзывы о которой доказывают ее эффективность в стойком окрашивании, имеет в своей палитре 30 насыщенных оттенков: от платинового блонда до жгучего черного. При этом каждый из них призван активно закрашивать седину. Название серии говорит само за себя, ведь все цвета максимально приближены к природным оттенкам женских волос.

краска гарньер колор нейчералс отзывы

Краска имеет приятную кремообразную текстуру, что позволяет выполнять окрашивание в домашних условиях без помощи посторонних. Нанесенная на волосы смесь не будет течь и тщательно прокрасит все волосы.

В составе серии присутствуют натуральные масла оливы, авокадо и ши (карите). Именно эти компоненты позволяют питать волосы изнутри, обеспечивая их блеск и гладость. При этом не пересушиваются кончики, а цвет остается насыщенным больше месяца.

Если вы мечтаете о натуральном цвете волос, то ваш идеальный выбор – краска "Гарньер Колор Нейчералс". Отзывы профессионалов утверждают, что благодаря этому средству можно добиться потрясающего результата в бытовом окрашивании.

Палитра "Гарньер Olia"

Если ваши волосы устали от частых покрасок химическими средствами, то остановите свой выбор на палитре "Гарньер Олия". Эта краска подходит для ломких и безжизненных волос, которые сложно поддаются лечению различными масками.

Широкая палитра, в 25 цветов, позволит найти идеальный тон как блондинкам, так и ярким девушкам с рыжими и каштановыми волосами. При этом все оттенки максимально приближены к натуральным, что не создаст эффекта неожиданности после окрашивания.

Особенность серии "Олия" заключается в ее необычном составе. Как правило, краски разводятся специальными оксигентами и проявителями, сопровождающими процесс окрашивания едким запахом аммиака. Но краска "Гарньер Олия" активируется особенным составом масел, что позволяет избежать агрессивной химической реакции.

краска гарньер сенсейшен отзывы

Известно, что женщинам во всем мире полюбилась органическая косметика. Поэтому создатели краски "Гарньер Олия" идут в ногу со временем, предлагая инновационную схему окрашивания, основанную исключительно на натуральных компонентах. Волосы после такой процедуры практически полностью восстанавливаются, приобретая природный блеск и естественный цвет. Такой эффект является отличительной особенностью, которой характеризуется краска "Гарньер". "Русый", отзывы о котором популярнее всего, является самым насыщенным и натуральным оттенком в серии. При этом применять его могут как блондинки, так и обладательницы каштановых волос, так как краске присущ легкий осветляющий эффект.

Палитра "Гарньер Color and Shine"

Эта серия содержит 15 цветов, которые придутся по вкусу любой современной моднице. При этом каждый оттенок, будь то светло-русый или темный шатен, имеет натуральные солнечные блики, которые начинают играть при дневном свете. Серия "Гарньер Колор энд Шайн" является отличным выбором для ярких девушек, которые хотят подчеркнуть свою натуральную красоту. Активные компоненты средства - масла авокадо и оливы - позволят добиться насыщенного цвета без вреда для волос. Такой эффект может дать только краска "Гарньер". Палитра, отзывы о которой самые позитивные даже от профессиональных стилистов, поможет создать образ голливудской дивы без похода в салон красоты.

Палитра "Гарньер Color Sensation"

Эта палитра содержит 25 ярких и насыщенных оттенков, которые отличаются повышенным содержанием красящих пигментов. Краска "Гарньер Колор Сенсейшен", отзывы о которой доказывают ее стойкий эффект, является идеальным выбором для тех женщин, которые хотят быть яркими даже в повседневной жизни. "Солнечный блонд", "Красный каштан", "Иссиня-черный" - эти и многие другие оттенки палитры позволяют создать неповторимый образ в домашних условиях.

Несмотря на сильный эффект краски, которая способна закрасить 100% седины, она имеет довольно мягкое действие. А использование питательного бальзама позволит восстановить волосы после процедуры окрашивания буквально за несколько минут. Краска "Гарньер Колор Сенсейшен", отзывы о которой только доказывают ее положительное воздействие на волосы, является одним из самых продаваемых седств во всем мире.

краска гарньер отзывы фото

Палитра "Гарньер Belle Color"

Эта палитра, состоящая из 20 оттенков, не столь популярна в России, как в странах Европы. Однако ее можно найти в специализированных магазинах косметики. Состав серии также разработан на основе натуральных компонентов с учетом безопасности окрашивания. Активными веществами средств из палитры "Бэль Колор" являются масла пшеницы и жожоба, которые ухаживают за волосами и обеспечивают их увлажнение. Эта серия идеально подходит для женщин, которые хотят попробовать новые оттенки, не травмируя при этом структуру своих волос.

краска гарньер палитра отзывы

Инструкция по использованию краски

Как и любую другую краску, "Гарньер" следует наносить на невымытые волосы. При этом разведенную смесь нужно наносить сразу же, распределяя от корней до кончиков.

Время выдержки краски зависит от желаемого оттенка. Средства с осветляющим эффектом, как правило, требуют большего времени для проявления. В то время как темные и черные оттенки закрепляются на волосах очень быстро. Краска "Гарньер", отзывы о которой доказывают ее эффективность в закрашивании седины, способна придать живой и естественный цвет любому типу волос.

краска гарньер русый отзывы

Смывать краску требуется без использования шампуня. А для восстановления волос и закрепления результата нужно обязательно использовать бальзам, который имеется в комплекте.

Краска "Гарньер": отзывы потребителей

Французский производитель краски идет в ногу со временем. Поэтому то, что позволяет обосновать, почему выбором тысяч женщин стала краска "Гарньер", – отзывы. Фото результатов окрашивания позволяют наглядно увидеть эффект, а мнение потребителей - оценить преимущества использования красителя.

Среди женщин, однако, ходит мнение, что краска содержит слишком большое количество аммиака, за счет чего во время процедуры окрашивания проявляется сильный едкий запах. Производитель на этот счет только разводит руками, выдвигая версии о том, что на прилавках магазинов могут продаваться подделки средств известной марки. Поэтому стоит приобретать красители исключительно в профессиональных салонах косметики.

Краска "Гарньер Сенсейшен", отзывы о которой носят исключительно положительный характер, является самой популярной среди женщин. Потребительницы отмечают насыщенность цвета, богатые оттенки палитры, которые действительно сохраняют свою яркость до 4 недель после окрашивания. Именно поэтому тысячи женщин во всем мире отдают свое предпочтение именно этой серии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.