Выгодные контракты в CS:Go. CS:Go: выгодные контракты обмена

Ни для кого не секрет, что в Counter Strike все не ограничивается исключительно перестрелками между террористами и контрами. Здесь вы имеете шанс постоянно получать случайное оружие или кейсы, которые затем можно открыть, чтобы получить случайный набор предметов, в том числе и уникальную пушку.

Однако это не единственный способ получения редкого вооружения. Естественно, речь не пойдет о продаже оружия за реальные деньги - этот вариант в принципе не рассматривается. Дело в том, что вы можете крафтить нужные вам пушки - это довольно рискованное действие, потому что для крафта вам понадобится большое количество предметов, но шансы на успех при этом не такие уж и высокие - в районе 60 %. Конечно же, вам также нужно знать выгодные контракты в CS:GO, так как тогда вы сможете создавать оружие с меньшими затратами. В данной статье будут описаны самые выгодные контракты по соотношению затрат и результата.

AWP Redline

выгодные контракты в cs go

Не так уж и просто отыскать выгодные контракты в CS:GO, потому что вам в любом слуае придется тратить гораздо больше предметов, чем вы получите. Сразу стоит сообщить, что большинство контрактов подразумевает использование десяти объектов для создания одного. Меньше - никогда, больше - вполне возможно. Поэтому в данной статье будут рассмотрены варианты контрактов из десяти предметов, в результате крафта которых получается очень редкое оружие, например, AWP Redline.

Данная снайперская винтовка конкретно с этим скином является желанным предметом в инвентаре любого геймера, и если вам удастся скрафтить ее, то вы определенно будете счастливы. Но для этого вам понадобится шесть дробовиков Nova со скином Rising skull и четыре пистолета-пулемета Mp9 со скином Rose Iron.

Помните, что шанс успеха не так уж высок, так что крафтите предметы только в том случае, если уверены, что готовы к неудаче. Но настраиваться, естественно, нужно исключительно на успех. Какие же еще имеются выгодные контракты в CS:GO?

AK-47 в черном глянце

cs go выгодные контракты обмена

Если рассматривать выгодные контракты в CS:GO, то стоит обязательно вспомнить один из самых популярных автоматов в компьютерных играх - АК-47. В данном случае он поставляется со скином "Черный Глянец", что делает его в разы более привлекательным.

Соответственно, каждый не прочь заполучить себе такой образец, а сделать это можно с помощью довольно простого контракта. Все что вам понадобится - это десять штук "ПП-Бизон" со скином "Углепластик". Скрафтив эти десять пистолетов-пулеметов, вы можете получить сразу и мощное оружие, и декоративный предмет, которому будут завидовать абсолютно все остальные геймеры.

В CS:GO выгодные контракты обмена помогут вам заполучить те предметы, которые в ином случае выпадут вам с минимальным шансом. Здесь же, как вы уже поняли, шанс также низкий, но если сравнивать два-три процента и шестьдесят, то контракты обмена выглядят гораздо более предпочтительно.

M4A1-S "Чистая вода"

самые выгодные контракты cs go

Если со стороны террористов самой популярным автоматом является "калаш", то со стороны контров это определенно M4A1-S. Но без скинов это просто популярная пушка, а если она украшена скином "Чистая вода", то становится редчайшим предметом, который является желанным абсолютно всеми.

Если рассматривать самые выгодные контракты CS:GO, то контракт на данную пушку с этим скином будет стоять на одном из первых мест. Но что же нужно для ее получения? Во-первых, шесть пистолетов-пулеметов UMP-45 со скином "Грунтовая вода", а во-вторых - четыре автомата Galil со скином "Осколки". Конечно, это довольно высокая цена, но в результате вы получите крутую штурмовую винтовку с глушителем и внушительным скином, который у всех окружающих будет вызывать только зависть. Как видите, рецепты на крафт оружиий в CS:GO помогут вам получить те пушки, о которых вы давно мечтали, но не могли себе позволить или не могли дождаться их дропа.

АК-47 с поверхностной закалкой

Автомат Калашникова - это крайне популярное вооружение в данной игре. Поэтому сейчас вы ознакомитесь с еще одним контрактом на его крафт - но на этот раз скин будет "Поверхностная закалка", что ценится еще больше. Этот выгодный контракт обмена в CS:GO подойдет вам только в том случае, если вы потратили довольно много времени в игре, так как он требует довольно редких предметов в немалых количествах.

Начинается все довольно просто - с пистолета Glock-18 с татуировкой дракона. Но затем вам нужно будет еще девять предметов со скином "Темная вода". Четыре из них - это пистолеты с глушителем USP-S, а еще пять - штурмовые винтовки с глушителем M4A1-S, для которых выше приводились условия их собственного контракта на крафт. Таким образом, вы можете оценить, насколько дорога данная вещь и как недешево ее скрафтить. Зато этот автомат сразу же будет демонстрировать окружающим, как серьезно вы подходите к игре.

Nova "Пьяная вишня"

рецепты на крафт оружиий в cs go

Есть в игре и довольно простые рецепты, которые позволяют вам превратить определенный набор предметов в такой же предмет, только с другим, более редким скином. Прекрасным примером подобного контракта является крафт дробовика Nova со скином "Пьяная вишня". Опытные игроки знают, что это очень редкая и невероятно ценная пушка, поэтому охотятся за ней постоянно. Конечно же, знают, что ее можно еще и скрафтить, если у вас имеется десять лишних дробовиков того же типа, но только с другим скином - "Песчаные дюны". Это уже гораздо более распространенные предметы, так что вы сможете более легко их раздобыть, чтобы воплотить данный контракт в жизнь.

P250 "Пятно"

выгодный контракт обмена в cs go

Присутствуют в игре также и те контракты, которые выполнить немного сложнее. Ведь для них требуется оружие, которое уже было использовано в определенном количестве боев. Дело в том, что оружие здесь имеет свою систему износа, которая никаким образом не влияет на само качество вооружения, но зато изменяет его внешний вид. Таким образом, для изготовления пистолета P250 со скином "Пятно" вам понадобится десять автоматов FAMAS со скином "Смертенок", но при этом все они должны быть немного поношенные. Только в этом случае крафт будет иметь шансы на успех - иначе он попросту не произойдет.

Естественно, это далеко не все контракты для крафта, которые присутствуют в игре. Их немало, но многие из них требуют гораздо более редких вещей или же предлагают в итоге не самые впечатляющие результаты, которые можно получить и более простыми способами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.