Как быстро прокачаться в Warface: советы новичкам

Существует множество самых разных вариантов, как быстро прокачаться в Warface. Единственное, что вам необходимо знать перед началом зарабатывания опыта, это то, что, несмотря на растущие цифры в полоске опыта, ваш навык игры не возрастет. Подняв свой уровень, вы можете оказаться лицом к лицу с противниками, которые используют оружие лучше вашего, да и навыки у них будут намного выше. Вы уверены, что действительно хотите прокачаться "быстро"?

Основы

Если не говорить об использовании каких-либо исключительных особенностей игры, то как быстро прокачаться в Warface?

как быстро прокачаться в warface

Играйте в ПвЕ-миссии. Что это означает? Проходите каждый день те миссии против компьютера, которые дают больше опыта и денег, чем значков. Причем чем выше сложность, тем больше вы сможете заработать. В идеале, проходя уровни "Профи" и "Ликвидацию", вы сможете достаточно быстро набирать столь желанный опыт.

Если же вы берётесь за лёгкие миссии, тогда играйте за медика. Используя нож для убийства врагов вы сможете заработать больше очков, а значит и опыта. Также лечение союзников аналогично принесёт дополнительные очки. Если вы предпочитаете класс "Штурмовик", то обязательно раздавайте все патроны ближе к окончанию миссии - это принесёт дополнительные баллы.

Быстрее

Усидчивость. Вы можете искать самые различные способы, как быстро прокачаться в Warface, но единственное и самое главное значение имеет время. Конечно, у всех есть семьи, учеба, работа и другие повседневные дела. Но если вы хотите поднять свой уровень, то без определённого уровня вам не обойтись. Чем больше времени вы проведёте в игре, тем больше сможете получить опыта.

опыт warface

Кстати, специально для тех, кто проводит много времени в Warface. Правила игры предусматривают наличие "рейтов" с 12.00 по 14.00 по Москве. Побеждая в различных режимах в это время, вы получите в 1.5 раза больше опыта. Есть небольшая хитрость. Если вы начнете миссию до 12.00, но её окончание попадёт в заданный промежуток, тогда вы все равно получите бонусные очки опыта. Таким образом, вы можете немного увеличить эффективность этого "события".

Еще быстрее

Понятное дело, с помощью доната можно очень быстро накапливать опыт. Warface, как и любая другая онлайн-игрушка, предоставляет возможность вкладывать деньги. За 150 рублей вы можете приобрести так называемый, VIP-статус. С ним вы будете получать больше награды за всю активность. Поскольку нас интересует опыт, то можете радоваться - ускорение получения опыта составляет 100%. Это означает, что, если вы за выполнение задания без ВИПа получаете 300 опыта, то с приобретённым VIP вы наберёте 600. Как понимаете, с таким бонусом вопрос: "Как быстро прокачаться в Warface?" становится неактуален.

Дополнительно к обычному ВИПу вы можете приобрести специальный ускоритель опыта на 30 дней за 45 рублей. Бонус суммируется с VIP-статусом, и в итоге вы можете получать 115% бонусного опыта в течении месяца всего за 195 рублей. По сравнению со многими аналогичными играми эта плата (если учитывать, что игра в целом бесплатна) не так уж и высока.

warface правила игры

Цена прокачки

Если вы воспользуетесь советами из этой статьи, то, несомненно, сможете поднять уровень вашего персонажа намного быстрее. Но стоит ли это того? В погоне за опытом вы просто забудете о том, ради чего устанавливали игру - об удовольствии.

Если вы только начали играть, то зачем торопиться с уровнями? Изучите карты и миссии, узнайте тактики, привыкните к различному оружию. Наберитесь игрового и боевого опыта, ведь без него, оказавшись среди тех, кто играет уже давным-давно, вы будете просто "мясом" в ПвП-матчах.

С другой стороны, если вы играете уже давно и просто решили создать новый аккаунт, тогда вопрос будет в другом. У вас есть необходимое оборудование, чтобы соответствовать своим соперникам? Вы готовы к тому, что они будут превосходить вас по оружию и обмундированию, а не навыку игры? Если да, тогда - вперёд, на покорение вершин и званий!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.