Где живет Путин? Где живут дочери Путина?

Жизнь людей, обремененных всеобщим вниманием, полна сложностей. Всем хочется заглянуть за плотные портьеры, закрывающие их повседневность от окружающих. И если звезды шоу-бизнеса к этому привыкли, даже стремятся, то иное дело – политики. Их деятельность, конечно, связана с публичностью. Однако на личное пространство они имеют полное право так же, как и все обычные люди. Есть, правда, исключения. Вот мы и подошли к теме разговора. Давайте разберемся в том, где живет Путин, наш любимый президент, и как он реагирует на популярность.

Отношение Владимира Владимировича к вопросу

Любой воспитанный человек понимает, что излишнее любопытство чревато последствиями по большей части морального толка.

где живет путин
Сами посудите, имеет право человек спать и есть, отдыхать и любить без сторонних взглядов? Если думаете, что внимание приятно, то пройдитесь топлес по городу, поймете, в чем ошибка. На самом деле личное пространство – важнейшая для человека вещь. Однако президент России спокойно и с пониманием относится к вопросу о том, где живет Путин.

Он не только несколько раз на него отвечал в ходе пресс-конференций, но и принял участие в фильме о своей жизни. Это дорогого стоит. Кстати, в фильме показано не только где живет Путин, но и подробно объяснено, как он относится к своей работе, здоровью. Да еще множество тонких нюансов вдумчивый зритель почерпнет из его сюжетов.

Также следует заметить, что и на вопрос о том, где живут дочери Путина, Владимир Владимирович отвечает с неизменным терпением. Он не скрывается от народа, несмотря на некую, скажем так, чрезмерную зацикленность журналистов на данной теме. Давайте соберем скромность в кулак и заглянем в «святая святых», придерживаясь рамок приличий. А это означает, что будем использовать только открытые источники информации, в том числе и личные слова президента.

Где жил Путин?

Начнем, как водится, с истории. До переезда в Москву семья Путиных проживала в Санкт-Петербурге.

где жил путин
Информация не секретная. В их владении была (и до сих пор находится) самая обычная квартира, расположенная на Васильевском острове (вторая линия). Не является тайной и ее площадь. Всего семьдесят семь квадратных метров. Согласитесь, скромно. Поэтому расследование злобных критиков на тему «Где жил Путин до Москвы» обречено на провал. Можно ведь с соседями поговорить, факты пособирать. Выяснится, что все описанное – чистейшая правда. В 1996 году семья Путиных покинула Санкт-Петербург. Владимира Владимировича ждало новое назначение (заместитель управляющего делами президента), а с ним новое жилье, иные перспективы.

Первая московская обитель

Давайте не будем копаться в мелочах. Гостиницы и временные квартиры опустим. В первое время в Москве семья устраивалась, опускаем подробности. Должность премьер-министра принесла с собой и новое жилье. Находится оно в элитном доме № 6, расположенном на улице Академика Зелинского.

Кстати, говорят, что В. В. Путин до сей поры там прописан. Здание красного кирпича для высших чиновников далеко не простое. Оно, конечно, красивое. Но в Москве множество великолепных строений, как исторических, так и современных. Этот же дом отличен от иных несколькими уровнями охраны. Это маленькое укрепление в центре столицы. Узнав такие подробности, критики и либералы поднимают вой.

где живут дочери путина
Как будто не понимают, что должностные лица высокого ранга просто обязаны находиться под охраной. Причем не частных структур, как на Украине, а государства.

Проделки критиков

Наверняка многие читатели знакомы с распространяемой критиками и откровенными врагами информацией. Люди они не очень стеснительные, особо не молчат. Так вот, их особенно интересует, где живут дочери Путина. В обществе повелось считать всех правителей поклонниками Запада. Там же они держат свои денежки, детей туда посылают, виллы покупают и так далее, в зависимости от собственных мечтаний и развития воображения.

Понятно, что для таких людей вопрос о том, где живут дети Путина, обретает первостепенное значение. Ведь критиковать деятельность президента совсем непросто. За что, скажите, зацепиться? А вот копаться в его частной жизни, вещая о вкладах и детях, дело другое. Люди видят, как трудится президент, чувствуют его открытость. Не нравится это некоторым. Вот они и пытаются придумать легенды о том, где живут дети Путина.

Только и тут вышел у них конфуз. Один из журналистов взял и спросил об этом президента прямо. Ответ Владимира Владимировича был таковым: «Здесь живут, в Москве». Конец цитаты, как говорится. А вместе с ним и очередная лужа для критиканов и фантазеров.

где живут дети путина

Резиденция президента

Вернемся же к описанию дома президента. Российское государство не может себе позволить, чтобы глава его жил абы где. Президенту положена не одна резиденция. Московская располагается в Ново-Огарево. Это место достойно руководителя богатейшего в мире государства (по ресурсам).

Ново-Огарево состоит из комплекса зданий. Есть здесь личная зона президента, дом для приема гостей, другие постройки. Следует указать конюшни и спортивный зал, кинотеатр и бассейн. Еще имеется часовня.

Всем любопытствующим и просто противникам президента желательно не злобой исходить, а проанализировать целевые функции зданий. Они предназначены не только для услады главы государства, а больше даже для гостей. Их необходимо и разместить прилично, и впечатление произвести. Россия же не какая-нибудь захудалая страна. Она Великая держава. Президенту в обязанности вменено нести в мир ее честь и славу. Следует добавить, что у главы России есть и другие резиденции, оборудованные в соответствии с положением нашего государства среди иных.

где живет путин 2014

Шумное заявление

Предлагается вспомнить некий эпизод, не совсем связанный с данной темой. Когда начиналась крымская история, Ангела Меркель разразилась незабвенной фразой, наделавшей много шума в мире. Переводили ее по-разному. Она сказала примерно следующее своему заокеанскому коллеге Бараку Обаме: «Я не знаю, где живет Путин, в каком мире!». Перевод, так сказать, вольный.

Она имела в виду, что президент России пребывает в фантазиях. Не хотите ли припомнить главе Германии это? Пусть теперь ответит: «Где живет Путин?». 2014 год канул в Лету. И кто оказался прав? Продолжая эти рассуждения, мы с вами придем к одному и тому же выводу. Это везение, что Путин живет в одной с нами реальности, а не в той, где пребывают некоторые из его коллег и партнеров. Будем надеяться, что так и будет дальше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.