Mixit (косметика): отзывы. Натуральная косметика практически своими руками

Органические средства по уходу за телом завоевали популярность у женщин во всем мире. Из этой статьи вы узнаете о необычной торговой марке Mixit. Косметика, отзывы о которой доказывают ее эффективность, создана исключительно на натуральной основе. А ее безопасность подтверждена многочисленными лабораторными исследованиями.

Что такое Mixit?

Отечественные производители косметики не отстают от мировой моды на органику. Компания Mixit не стала исключением и предложила своим клиентам абсолютно новый формат производства ухаживающих средств. Так, производитель предлагает заказчику самостоятельно выбрать ингредиенты для крема, шампуня или лосьона для тела. При этом каждый покупатель вправе получить консультацию профессионального косметолога и подобрать идеальное средство для своего типа кожи или волос.

mixit косметика отзывы

В процессе создания косметики принимают участие исключительно высококвалифицированные фармацевты, получившие опыт создания органических средств в странах Европы. При этом соблюдаются технологические нормативы, что делает продукцию безопасной в использовании.

Такой необычный подход к реализации ухаживающих средств стал настоящим открытием в нашей стране. Ведь раньше натуральная косметика преподносилась только в готовом виде, и у пользователей не было возможности самостоятельно подбирать ее компоненты. Но как же происходит процесс покупки?

Косметический конструктор Mixit

Производители косметики отмечают, что в производстве продукции Mixit используется не только научный, но и творческий подход. Это позволяет каждому клиенту компании создать уникальный и неповторимый продукт для ежедневного ухода за телом и волосами.

На официальном сайте компании представлен так называемый косметический конструктор. В его параметры входит широкий спектр натуральных ингредиентов, 20 растительных экстрактов и более 50 органических масел. Заказчику остается только выбрать основу для будущего средства в режиме онлайн и дополнить ее любыми ингредиентами на свой вкус. При этом система сама подскажет, в каких случаях используются те или иные компоненты.

Рейтинг натуральной косметики в России не такой внушительный, как, например, в странах Европы. Поэтому компания Mixit по праву занимает в нем лидирующие позиции. А прямое сотрудничество с покупателями позволяет развивать культуру применения натуральных средств по уходу за телом и волосами. Ведь люди не всегда осознают, какой вред они наносят своему организму, пользуясь химическими шампунями или кремами.

рейтинг натуральной косметики

Консультация профессиональных косметологов

Если покупатель сомневается в правильности своего выбора и хочет на выходе получить не только качественное, но и полезное средство, то целесообразно воспользоваться помощью косметолога. Тем более что эта услуга предоставляется компанией абсолютно бесплатно.

Специалист поможет определить тип кожи и волос и подскажет, какой состав органических компонентов подходит покупателю лучше всего. Ведь не всем известно, что неправильный выбор крема или шампуня может навредить и без того обезвоженной коже или ослабленным волосам. Безусловно, вред будет не таким сильным, как при использовании химических средств. Однако лучше подбирать косметику по индивидуальным потребностям. Ведь от ее использования важно получить максимально положительный результат.

Даже на натуральные ингредиенты может возникнуть индивидуальная непереносимость. Именно поэтому важно знать, какие компоненты вызывают у вас аллергические реакции, а какие организм переносит без последствий. Преимущество органической косметики Mixit в данном случае заключается в возможности выбора действующих веществ. Поэтому создать свой уникальный и в то же время безопасный скраб или бальзам для тела может практический каждый.

Преимущества натуральных косметических средств

На сегодняшний день лидером среди отечественной органической косметики является компания Mixit. Косметика, отзывы о которой носят исключительно положительный характер среди потребителей, имеет ряд преимуществ перед своими конкурентами.

Во-первых, в ней не содержатся опасные химические вещества, такие как парабены. Известно, что этот ингредиент является причиной аллергических реакций и высыпаний на коже. Вместо этого производитель предлагает натуральные консерванты на основе глицерина. А силикон и минеральные масла отлично заменяют растительные жиры.

Во-вторых, производитель не завышает цену на косметические средства. Ведь доступность продукции для массового использования при высоком качестве является залогом ее успеха. Приобрести качественный натуральный шампунь или крем для лица можно в пределах 300 рублей. За эту сумму вы получите не только на 100% органическое средство, но и состав, который подходит под индивидуальные особенности вашего организма.

натуральная косметика

Ну, а в-третьих, ни одна косметическая компания на территории России не предлагает своим клиентам самостоятельно собирать скраб для кожи или крем для рук. При этом почувствовать себя косметологом можно, не выходя из дома, воспользовавшись косметическим конструктором. Информация о свойствах каждого из 80 используемых компонентов компании широко представлена на официальном сайте, где и происходит процесс создания уникальных ухаживающих средств.

Ассортимент продукции Mixit

Широкий спектр средств по уходу за телом и волосами позволяет любой женщине подобрать самый лучший вариант как для себя, так и в качестве подарка. Среди ассортимента продукции Mixit можно встретить:

  • Крем для кожи лица. У покупателя есть возможность приобрести как готовое средство, так и лично выбрать все ингредиенты. При этом производитель предлагает кремы как для нормальной, так и для воспаленной или обезвоженной кожи, за основу которых используется глицерин. Именно этот компонент заменяет химические консерванты, которые не самым лучшим образом сказываются на состоянии кожи.
  • Увлажняющие и питательные маски для волос и тела на основе органических масел. Эти средства не вызывают аллергической реакции даже у самой нежной кожи. А их благоприятный эффект можно сравнить с дорогостоящими салонными процедурами.
  • Скрабы для лица и тела. В качестве чистящих частичек используется молотый кофе, косточки абрикоса или винограда. При этом можно подобрать интересные сочетания эфирных масел, которые сделают процедуру расслабляющей и очень приятной. Безусловно, подобное средство можно сделать и в домашних условиях. Однако не в каждой аптеке продаются высококачественные ингредиенты, которые использует компания Mixit.
  • Смесь для ванны, созданную на основе морской соли. Среди дополнительных компонентов можно встретить различные экстракты растений, направленные на повышение упругости и эластичности кожи. Подобные смеси широко применяются при похудении и для поднятия тонуса организма в целом.
  • Косметическое мыло на основе мыльного корня, которое можно насытить питательными веществами благодаря онлайн-конструктору лаборатории Mixit. При этом во время использования будет обеспечиваться бережный и эффективный уход.

Эти и многие другие средства по уходу за телом и волосами можно найти в каталоге компании Mixit. Косметика, отзывы о которой доказывают ее безопасность в использовании, будет создана буквально за несколько дней и доставлена прямо к вам домой. При этом производитель гарантирует ее безопасность для домашнего применения и отсутствие побочных эффектов. Если вы все-таки сомневаетесь в честности отечественной компании, то попросите отправить вместе с посылкой сертификат соответствия. Такой документ должен быть у каждой фармацевтической или косметической лаборатории.

Состав органических косметических средств

Как отмечалось ранее, состав косметических средств от отечественной компании Mixit полностью натурален. В них не используются химические добавки, отдушки, консерванты и эмульгаторы. Вместо этого фармацевты применяют растительные жиры, базовые натуральные масла, сахарозу, пчелиный воск и лецитин. Крем, скраб или шампунь приобретают нужную консистенцию именно благодаря этим природным компонентам. При этом организму не наносится никакого вреда, который могут доставить продукты нефтепереработки и другие опасные компоненты, широко применяющиеся в современной косметологии.

крем для кожи лица

В качестве дополнительных компонентов, которые обладают полезными ухаживающими и восстанавливающими свойствами, используются эфирные масла, витамины, экстракты растений и другая органика. Именно натуральные ингредиенты оказывают благоприятное воздействие на кожу и волосы и помогают поддерживать их красоту и здоровье. А советы профессиональных косметологов в процессе создания ухаживающего средства помогут сделать правильный выбор.

Как правильно пользоваться косметикой Mixit?

Несмотря на то что все косметические средства разрабатываются по индивидуальным заказам клиента, к ним всегда прилагается инструкция по применению. Поэтому готовый продукт не выглядит как нечто, приготовленное в домашних условиях. Вся косметика имеет стильную упаковку, узнаваемый логотип компании и индивидуальное описание. При этом имеются рекомендации от профессиональных косметологов по правильному применению.

В этом случае органическая косметика ничем не отличается от своих химических аналогов. Она также требует ежедневного использования для достижения положительного эффекта. А для того чтобы полностью почувствовать всю прелесть природных компонентов, лучше вовсе отказаться от применения химии. Натуральная косметика поможет вывести из организма токсины и свободные радикалы, которые накапливаются в нем годами. При этом кожа получит максимально бережное и безопасное насыщение исключительно органическими компонентами и растительными экстрактами.

По мнению женщин, которые навсегда отказались от использования химических средств для кожи, эффект от применения натуральной косметики просто очевиден. При этом возвращаться к привычным магазинным кремам и бальзамам не возникает никакой необходимости. Ведь кожа начинает сиять изнутри, сокращается количество мимических и возрастных морщин, устраняются пигментные пятна. И все это без какого-либо вреда для здоровья.

увлажняющие маски для кожи лица

Где приобрести косметику Mixit?

Производитель работает по принципу сотрудничества со своими клиентами, поэтому приобрести его продукцию можно только на официальном сайте компании Mixit. Косметика, отзывы о которой доказывают ее положительный эффект, создается в течение 1-5 дней после заказа. При этом соблюдаются все пожелания клиента.

Если заказ оформляется в пределах Москвы, то в заранее оговоренное время продукция доставляется курьером на дом. А для жителей других регионов России компания предлагает пересылку почтой. При заказе органической косметики на сумму от 3 тысяч рублей клиенту не придется платить за доставку, что также очень удобно.

Сколько стоят косметические средства Mixit?

На сегодняшний день производитель установил довольно демократичные цены на свою продукцию, что делает ее доступной абсолютно для всех. Например, увлажняющие маски для кожи лица обойдутся покупателю в пределах 200 рублей. Косметическое мыло стоит около 320 рублей. А увлажняющий крем Mixit представлен всего за 350 рублей. При этом производитель часто проводит акции для своих клиентов, позволяющие приобретать самые натуральные и безопасные косметические средства со скидками.

крем mixit

У покупателей также есть интересная возможность приобретения сертификата от компании на сумму в 1000 рублей. Такой подарок станет отличным выбором для тех, кто ценит настоящую органическую косметику. Тем более за эту сумму можно собрать целый набор ухаживающих средств.

Косметика Mixit: отзывы реальных покупателей

О популярности и эффективности органической косметики можно судить по опыту постоянных клиентов компании Mixit. Шампунь, отзывы о котором встречаются чаще всего, является любимым продуктом сотен женщин по всей России. Ведь он не содержит сульфата и парабенов, которые не совместимы с выпрямленными кератином волосами. А его бережное очищение не травмирует даже самую поврежденную и обезвоженную шевелюру.

Большинство пользователей отмечают удобное использование косметического конструктора, который позволяет самостоятельно выбирать ингредиенты для ухаживающих средств. При этом все заказанные средства, будь то крем или скраб, очень высокого качества.

Проблем с созданием и доставкой органической косметики также не возникает, как уверяют постоянные клиенты компании. Пересылка почтой даже в самые удаленные уголки России занимает не больше 7 рабочих дней. Однако заплатить за доставку в другой город придется 500 рублей, в то время как курьер возьмет 300 рублей. Именно поэтому выгодно сразу оформлять заказ на 3 тысячи рублей. В этом случае доставка осуществляется за счет компании.

скраб для кожи

Безусловно, ни одна косметика в мире не может быть идеальной. Вот и пользователи Mixit отмечают один недостаток, который свойственен органическим средствам. Это их небольшой срок годности. Но, как утверждает производитель, именно это является доказательством качества продукции. Ведь храниться годами могут только средства на химической основе.

Подводя итоги, можно сказать, что производитель Mixit по праву возглавляет рейтинг натуральной косметики в России. Именно поэтому ему доверяют женщины, которые ценят органические ухаживающие средства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.