Самые красивые люди мира: мнение экспертов

Наверное, трудно поспорить с тем, что красота – это страшная сила. Сегодня каждая представительница слабого пола предпринимает максимум усилий для того, чтобы быть яркой и обольстительной. Каждый год авторитетные аналитики составляют рейтинги под названием «Самые красивые люди мира».

Вместе с тем не каждой знаменитости удается попасть в списки «самых обаятельных и привлекательных». А некоторым удается годами удерживать лидирующие позиции в ТОПе под названием «Самые красивые люди мира». Причем это касается не только женщин, но и мужчин. Итак, кто же они – самые красивые люди мира?
Рассмотрим этот вопрос более детально.

Шарлиз Терон

Женский рейтинг возглавляет знаменитая актриса Шарлиз Терон. Она мгновенно покоряет мужские сердца. Так получилось, что известность и слава пришли к Шарлиз после того, как она сыграла образ «непривлекательной» лесбиянки.

Самые красивые люди мира

Несмотря на это, ни один рейтинг с пафосным названием «Самые красивые люди мира» без нее не обходится. Актриса по-прежнему остается звездой ковровых дорожек и кокетливой моделью глянцевых журналов.

Жизель Бюндхен

Сегодня многие красивые женщины стремятся во всем походить на супермодель Жизель Бюндхен. Это легко объяснить: она максимально востребована в своей профессии и получает за свою работу приличные деньги. Бразильская поп-дива вернула к жизни моду сексуальности после эры унисекса. Сегодня красивые мужчины предпочитают девушек с длинными волосами, смуглой кожей и стройной фигурой.

Айшвария Рай

Знаменитую индийскую актрису Айшварию Рай не сразу заметили западные эксперты. Восточная внешность не всегда соответствует голливудским стандартам красоты. Тем не менее Айшварии удалось доказать свою привлекательность: она удостоилась титула «Мисс мира». Как могут не покорить эти голубые глаза и изумительный оттенок кожи? Равнодушных просто нет. Сегодня девушка занята в рекламе известных мировых брендов: Coca-Cola и L'Oreal.

Ева Мендес

Многие красивые мужчины влюблены в очаровательную латиноамериканку Еву Мендес.

Красивые женщины

Длительное время голливудские эксперты считали, что у нее нет никакого таланта, но они ошибались: сегодня многие глянцевые журналы хотели бы предложить фотосессию этой очаровательной леди. Компания Calvin Klein предложила сотрудничество Еве, после чего все рекламные ролики в США и нескольких странах Европы попали в категорию «табу». В результате известный бренд приобрел еще большую популярность благодаря участию Евы Мендес.

Анджелина Джоли

Популярная, талантливая актриса, заботливая многодетная мать, меценатка, красавица – эпитеты в адрес Анджелины Джоли можно перечислять и перечислять. Конечно же, красивые женщины берут пример именно с нее. Черты лица актрисы стали эталоном моды сегодняшнего века: миндалевидные глаза, выразительные губы, острые скулы – этот образ не может не волновать и не будоражить мужчин.

Следует отметить, что очень красивые люди встречаются не только в женской среде, но и в мужском обществе. Независимые аналитические агентства регулярно составляют рейтинги самых привлекательных и брутальных актеров, спортсменов, музыкантов. Перечислим тех, кто находится на первых строчках этих ТОПов.

Дэвид Бекхэм

Весьма вероятно, что именно благодаря брутальности и привлекательности знаменитого футболиста интерес женщин к спорту увеличился в разы.

Красивые мужчины

Каждая игра Дэвида – это некая феерия для поклонниц его таланта. Он и сексуален, и креативен, и красив. Однако это далеко не все его положительные качества. В первую очередь он заботливый семьянин и надежный друг.

Леонардо Ди Каприо

Актер Голливуда Леонардо Ди Каприо является покорителем невероятного количества женских сердец. Славу обольстительного кавалера принесла роль в известном кинофильме «Титаник». Вместе с тем следует отметить, что Лео предпочитает заводить романы с девушками модельной внешности. Известно, что он влюблялся в таких красоток, как Кристен Занг, Хелена Кристенсен, Жизель Бюндхен.

Джонни Депп

Знаменитый голливудский актер позиционируется как секс-символ сегодняшней эпохи. В Джонни влюблены миллионы представительниц слабого пола. Красивые парни, чтобы привлечь женское внимание, стараются копировать его во всем.

Очень красивые люди

Образы, которые создает актер, сразу запоминаются зрителем: это и отважный пират, и жестокий маньяк, и ромовый апологет.

Брэд Питт

Славу ловеласа-искусителя Брэд Питт приобрел не вчера. Многие женщины воспринимают его как самого неотразимого красавца на нашей планете. Проникновенный взгляд, добродушная улыбка, подтянутая фигура, тонкое чувство юмора – все это вместе заставляет трепетать женские сердца. Ну а его актерское мастерство и талант делают из него настоящего профессионала своего дела.

Криштиану Роналду

Знаменитый футболист невероятно красив и обворожителен. Его харизма настолько высока, что он редко когда теряет хладнокровие и спокойствие, выходя на футбольное поле.

Карьера Роналду начала складываться с самого начала: отец привил ему любовь к спорту навсегда. Безграничный талант, высокое мастерство превратили его в сильнейшего игрока планеты.

Красивые парни

Криштиану также участвует в рекламе известного бренда Emporio Armani - на этом поприще он тоже добился высокого результата.

Заключение

Составление ТОПов – это не самое благодарное дело, поскольку всегда найдутся те, кому рейтинг придется не по вкусу. Тем не менее никто не оставляет попыток найти «самых-самых». Конечно же, не всегда следует всецело полагаться на объективность таких списков, так как критерии отбора у каждого свои.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.