Парфюмерная вода Cherish Avon для женщин (отзывы)

Компания Avon – мировая косметическая компания. Мировая она, потому что ее продукция продается в 140 странах, таких как Россия, Южная Африка, Латинская Америка, Китай, Центральная и Восточная Европа, Япония и Никарагуа. Впечатляющий список, несмотря на то что это далеко не все страны. Представителей Avon насчитывается более 3 миллионов по всему свету.

Историческое развитие

Ее развитие начиналось еще в 1886 году в Соединенных Штатах Америки. Основателем является Дэвид МакКонелл, который и дал компании такое название из страстной любви к Англии и ее литературе. Он нанимает своего первого полномочного агента - миссис Алби. Этот момент и можно считать началом триумфального шествия Avon по миру. Именно Алби и разработала ту систему продаж, которую мы по сей день можем наблюдать.

Cherish avon для женщин фото

Cherish Avon - аромат для женщин. Описание

Каких только ароматов ни создано компанией Avon. Новый аромат для женщин Cherish Avon - несомненный лидер. Эта новинка 2015 года пользуется большим спросом и раскупается мгновенно. Cherish Avon - парфюм для женщин, который относится к группе фруктово-цветочных ароматов с древесными нотками. Если попробовать брызнуть на запястье, то первыми хорошо ощущаемыми нотами будут: малина, бергамот и розовый перец. После нескольких минут слышатся жасмин, пион и вишня. Но базовыми в этой туалетной воде являются все же теплый сандал, мускус и тиаре. Поэтому о Cherish Avon для женщин отзывы самые приятные, и многие согласятся с тем, что этот парфюм превосходный.

Cherish avon аромат для женщин

Различие духов и туалетных вод

Главным различием между духами и туалетной водой принято считать стойкость. А второстепенным уже становится их глобальная разница в цене. Говорят, что духи более стойкие и дольше сохраняют аромат. Но нужно подметить, что современная парфюмерия не стоит на месте, поэтому вполне приличная туалетная вода будет не хуже любых духов.

Духи – это маслянистая структура, оставляющая следы на одежде. В связи с этим они продаются в маленьких флакончиках, которые плотно закрыты пробкой. Их нанесение должно быть аккуратным и точечным. Одной капли на шее или за мочками ушей вполне достаточно для стойкого и долгого аромата, на протяжении суток точно.

Что касается туалетной воды, то здесь гораздо проще. Если духи желательно использовать на торжественные или вечерние случаи, то парфюмированная вода - ваш друг и спутник на протяжении всего дня. Туалетная вода вполне может использоваться каждый день, а от запаха не будут падать окружающие, потому что он не резок. К тому же многие туалетные воды выпускаются с пульверизатором, что облегчает их использование в повседневности. Также необязательно определять круг туалетных вод флаконами одной марки. Это могут быть дерзкие, морские, свежие, цветочные, фруктовые и т.д. запахи. Список туалетных вод на сегодняшний день огромен, поэтому пробовать нужно все. Одна из них - Cherish Avon для женщин. Фото можно найти в любом каталоге.

Советы по использованию ароматов

Аромат будет чувствоваться лучше, если его нанести сразу после водной процедуры (баня, ванна, душ и т.д.). В этот момент тело дышит, а поры расширяются, поэтому парфюм «врежется» в тело надолго, и нотки приятного аромата будут играть на протяжении нескольких часов.

Нельзя ставить духи на то место, куда проникают прямые солнечные лучи. Солнце убивает аромат, поэтому лучше убирать флакон с туалетной водой или духами подальше, в затененное место. Так вы продлите жизнь своему аромату, и он еще долго будет радовать вас своим тонким и волнующим запахом.

Лучше иметь в своем арсенале хотя бы парочку разных ароматов. Для того чтобы день начинался с того аромата, который ближе всего в данный момент и созвучен вашему настроению. Каждому времени суток соответствует свой парфюм. Днем лучше использовать скромные и спокойные ароматы, а вечером показать всю свою «кошачью» натуру. Ведь все женщины, пускай даже где-то внутри далеко, - кошечки.

Cherish avon парфюмерная вода для женщин

Cherish Avon для женщин. Отзывы

Для многих женщин хорошее настроение неотделимо от аромата любимых духов. Представительницам любого возраста подойдет Cherish Avon для женщин. Отзывы весьма приятны. Продается в картонной упаковке и слюде. В сочетании с Cherish Avon (парфюм для женщин) можно приобрести такие продукты, как лосьон для тела и дезодорант этой же марки. Приобрести можно и по отдельности, и в виде набора.

Cherish avon для женщин отзывы

Продается в каталогах под лозунгом «ТВОЯ ГЛАВНАЯ РОЛЬ – ВОСХИЩАТЬ!», где представлены вашему вниманию высказывания покупательниц Cherish Avon для женщин. Отзывы реальных покупателей, которые лично испробовали на себе этот аромат.

О Cherish Avon

Cherish Avon - парфюмерная вода для женщин, любящих сладость. Здесь можно уловить ноты засахаренных фруктов. Очень сильно они слышатся вблизи. Издалека – это терпкость вперемешку с фруктами. Отчётливо ощущается вишнёвый вкус.

После того как аромат перемешивается с воздухом, начинается игра жасмина и цветов тиаре. За счет этого сладость духов ощущается сильней. Причем жасмин является доминантой в этих отношениях с остальными компонентами. А вот мускус прячется за всем этим слоем ароматов, он еле слышен.

Радует в большей степени то, что все же каким бы он сладким ни казался, это не приторный вкус, а значит его можно наносить как вечером, так и днем.

Рекомендуется использовать во время первых весенних дней, когда хочется больше фруктов и витаминов. В эту пору аромат создаст то самое желанное настроение.

Изящный флакон, необычная крышечка, играющая роль декора - все это вызывает желание обладать такой вещью.

Ароматам все возрасты покорны

Аромат этого продукта весьма радует покупательниц. В каталоге его описывали как женственный, чувственный и жизнерадостный. Приобретая его, женщины ни капли не разочаровываются. Действительно подобраны те самые слова, которые просятся на язык после его использования.

Фруктово-сладостный аромат гармонично наслаивается на древесные ноты. Поэтому аромат ненавязчивый. Розовый перец чуть слышен, но зато чувствуется запах апельсинов.

Рекомендуется приобретать как молодому поколению, так и взрослым дамам. Он должен подойти всем. Когда его использовать - решайте сами, можно и летом, и весной.

Отзывы покупателей о Cherish Avon. Достоинства и недостатки этого аромата

Cherish avon для женщин фото

Cherish Avon вызывает массу эмоций у реальных покупателей. Каждый выражает свое мнение по-разному. Среди плюсов отмечают то, что эта туалетная вода отличается от многих других своей стойкостью, непревзойдённым ароматом и сладостным вкусом. Также многие подметили его оригинальный дизайн: упаковка, флакон, наличие пульверизатора для удобного распыления. Разногласие пользователей заключается в цене. Для кого-то цена очень даже приемлемая, а кто-то находит ее преувеличенной. Но все же большинство покупателей сходятся во мнении, что недостатков практически нет.

На фоне других выделяется своим ярким, необычным и запоминающимся ароматом. После распыления не чувствуется спирт, а лишь идут приятные и тонкие нотки. В отличие от многих вод долго сохраняет аромат.

Cherish avon парфюм для женщин

Зачастую подмечают его "вкусность" и сладость. Как некоторые говорят, что Cherish Avon хочется съесть. По жизни встречаются люди-сладкоежки, которые и запахи предпочитают вокруг себя тоже сладкие. Соотношение качества и цены всех устраивает, и есть лишь единицы считающих, что это дорого.

Среди комментариев неоднократно можно встретить мнение, что этот парфюм лучший из лучших. Сладость в сочетании с томностью задает настроение начинающемуся дню, и улыбка гарантирована. Возможно, кто-то не поверит, но даже после стирки одежды все равно улавливаются нотки этого аромата. Одной капли парфюма хватает на долгое время, не приходится выливать на себя полфлакона. Ну и, конечно, за счет этого он долго не заканчивается, и потрачены деньги не будут напрасно. К тому же считается, что духи или туалетная вода – это вторая невидимая кожа, поэтому она должна быть шикарной.

Превосходный, сладкий и яркий аромат является идеальным подарком для женщин. Женщинам нравится, гарантия 100%. Такое мнение высказывают молодые люди, которые остановили свой выбор на Cherish Avon, приобретя его в качестве подарка. "Духи - это одежда, которую не снимают" - утверждал Пьер Карден.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.