"Хаггис Классик" - выбор заботливых родителей

С рождением ребенка забот становится значительно больше. Чтобы облегчить жизнь молодых родителей, существуют одноразовые подгузники. Они обеспечивают спокойный сон и комфортный досуг малышу. В то же время «Хаггис Классик» освобождают маму от лишней стирки и глажки. А это значит, что она сможет больше времени проводить со своим крохой.

Многие родители отдают предпочтение подгузникам «Хаггис», так как у них вполне приемлемое соотношение цены и качества.

Виды подгузников Huggies

хаггис классик

Если вы решили остановить свой выбор на продукции этой компании, стоит разобраться с ассортиментом и выбрать наиболее приемлемый вариант.

  • «Хаггис Классик». Можно сказать, что это бюджетные подгузники, стоят недорого, несмотря на хорошее качество. Изделие способно удерживать влагу на протяжении 12 часов. Специальный поясок защищает от протеканий за спинку.
  • «Хаггис Ультра Комфорт». Отличительной особенностью является анатомическая форма, которая обеспечивает максимальный комфорт. В таких подгузниках малышу не грозит раздражение и опрелости.
  • «Хаггис Премьер». Эти изделия отличаются наличием кармашка для жидких испражнений сзади. Также подгузники имеют специальный индикатор, при помощи которого можно без труда определить, что малыша пора переодеть.
  • «Хаггис Элит Софт». Их действительно можно назвать элитными. Мягкие, комфортные подгузники имеют вырез для пупка и индикатор заполненности. Пожалуй, это самая дорогая серия от торговой марки Huggies.

Это не весь ассортимент, а только наиболее популярные виды у отечественных потребителей.

Подробней о «Хаггис Классик»

хаггис классик отзывы

Очень часто эти подгузники называют эконом-вариантом, так как стоят они вполне доступно. Несмотря на это, их качество вполне удовлетворяет покупателей. Изделие обладает всем необходимым для комфорта ребенка.

  • «Хаггис Классик» имеет специальный блок-гель, который способен удерживать влагу до 12-ти часов. Конечно, переодевать ребенка нужно чаще, но тем не менее в экстренной ситуации, когда нет такой возможности, вы можете быть спокойны - малыш останется сухим.
  • Эластичные мягкие манжеты защищают от протеканий вокруг ножек.
  • Внутренняя поверхность выполнена из дышащего материала, что позволяет исключить опрелость и раздражение.
  • Поясок хорошо тянется и оберегает от протеканий на спинку.
  • Застежки надежно фиксируют подгузник «Хаггис Классик». Отзывы родителей говорят о том, что липучки при необходимости можно перестегивать, и они продолжают так же хорошо держаться.
  • Яркий очаровательный рисунок привлекает внимание малышей.
  • Многих родителей привлекает в «Хаггис Классик» цена. Так, упаковку подгузников на 18 штук для самых маленьких можно приобрести за 150 рублей.

    хаггис классик 4

Как подобрать размер

Чтобы подгузники хорошо «сидели» и надежно выполняли свою функцию, необходимо правильно подбирать размер.

2 – это подгузники для самых маленьких, и рассчитаны они на новорожденных весом до 6 кг.

3 – изделия для деток от 4 до 9 кг.

4 – подходят малышам с весом 7-18 кг.

5 – рассчитаны на вес от 11 до 25 кг.

Зная вес своего крохи, вы можете определить, подгузники с какой цифрой ему подходят. Не покупайте сразу несколько упаковок, чтобы был запас. Дети очень быстро растут, допустим, вы пользуетесь размером 3, а через месяц они станут маленькими, и могут понадобиться «Хаггис Классик» 4.

Отзывы родителей

Подгузники «Хаггис» пользуются большим спросом, и это связано не только с привлекательной ценой. Многие родители приобретают такое изделие при рождении ребенка «на пробу». Для кого-то эта торговая марка становится настоящим помощником, а кто-то ищет другие варианты.

хаггис классик цена

Некоторые родители, используя подгузники «Хаггис Классик», отзывы оставляют не самые лучшие, так как отмечают протекания. Прежде чем сменить бренд, проверьте, соответствует ли размер весу вашего малыша. Также стоит обратить внимание, не загибается ли внутрь манжет, который должен мягко облегать ножки.

Иногда родители жалуются на опрелости у ребенка. Это не обязательно связано с качеством изделий. Возможно, у вашего малыша очень чувствительная кожа. Это значит, что нужно чаще его переодевать, устраивать крохе воздушные ванны и пользоваться присыпкой или специальным кремом под подгузники.

Если же ваш ребенок в таких подгузниках крепко спит и не испытывает дискомфорта во время бодрствования, можете смело использовать гигиенические товары от «Хаггис».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.