Лучшие мужские ники для игр

В компьютерных играх никого не интересует ваша реальная личность - ее вы оставляете по эту сторону монитора. В виртуальном же мире вы становитесь тем персонажем, за которого играете, но при этом вы сами задаете его характер, его поведение, то, что именно он будет собой представлять. Это все вы сможете продемонстрировать в процессе игры, но есть один аспект, который виден всем и сразу - это никнейм. Ник заменяет ваше настоящее имя, и все геймеры будут знать вас именно по никнейму, а не по имени. Соответственно, с его помощью вы сможете изначально уже частично обозначить, каким будет ваш персонаж.

мужские ники для игр

Однако далеко не каждый человек может придумать красивый и оригинальный ник, который бы бросался в глаза, запоминался и соответствовал тематике игры. Учитывая специфику развлечения, из данной статьи вы сможете узнать, как придумать или раздобыть для себя мужские ники для игр. Девушки играют гораздо реже, поэтому акцент будет сделан именно на мужском сегменте.

Зависимость от жанра

Самый первый совет - всегда смотрите на то, в какую игру собираетесь играть. От этого может зависеть очень многое. Мужские ники для игр придумать не так уж и сложно, когда тематика не ограничивает вас никакими рамками. Однако очень часто бывает так, что вам нужно вписать ваш никнейм в определенный сеттинг - например, в фэнтезийный мир или в фантастическую вселенную. Там уже вряд ли вам удастся назвать персонажа "Вася", потому что это не будет вписываться в окружающий мир. Как видите, выбор ника очень часто может играть определяющую роль, поэтому нужно очень внимательно и серьезно относиться к данному моменту. Мужские ники для игр можно получить самыми различными способами, которые и будут описаны далее. Естественно, начиная с самого очевидного, который использует большинство геймеров.

Создание собственного ника

красивые мужские ники для игр

Не суть важно, имеются ли ограничения на то, как будет выглядеть ваш ник, или нет, самый первый способ, который вы должны использовать - это ваше воображение. Мужские ники для игр можно придумать самостоятельно, особенно если нет никаких дополнительных условий. Вам нужно просто думать о том, что лучше всего будет характеризовать вашего персонажа, как-то скорректировать все, при необходимости подредактировать под условия сеттинга. К сожалению, далеко не каждый может придумать свой собственный ник так, чтобы он был оригинальным и запоминающимся. Многие геймеры встречаются с проблемой того, что они сидят часами, придумывают десятки никнеймов, но все варианты отправляются в мусорную корзину, потому что им не хватает чего-то. Ведь одно дело - просто составить буквы в ряд, создав никнейм, а другое - придумывать красивые мужские ники для игр. И если у вас это не получается - нет ничего страшного, есть и другие способы обзавестись хорошим никнеймом.

Специальные сайты

мужские ники для онлайн игр

Как придумывать мужские ники для онлайн-игр? Это наиболее актуальный вопрос для геймеров. В одиночных проектах, конечно, вы можете для вида записать какое-нибудь имя, которое будет затем отображаться исключительно для вас. Эти никнеймы ни на что не влияют, в отличие от многопользовательских проектов, где каждый видит, как именно вас зовут, и может сделать определенные выводы уже только по этому. Соответственно, вам нужно гораздо более серьезно подходить к выбору ника для мультиплеера - и в этом вам могут помочь специализированные сайты. Там вы сможете отыскать огромные коллекции никнеймов, которые уже были придуманы кем-то еще. Зачастую такие коллекции содержат более пятисот единиц, так что вы определенно сможете подобрать себе что-либо стоящее. Небольшим недостатком является тот факт, что этот же никнейм может отыскать и выбрать для себя кто-то другой, но здесь стоит отметить: никто не гарантирует вам того, что такое не произойдет, когда вы придумываете ник самостоятельно. Так что вы можете спокойно просматривать на сайтах прикольные мужские ники для игр и выбирать то, что вам нравится.

Генераторы никнеймов

прикольные мужские ники для игр

Нельзя забывать еще про один прекрасный инструмент - генератор ников. Это небольшая программа, которая может за вас создать тематический ник. Вы можете выбрать жанр, сеттинг, а иногда даже и непосредственно конкретную игру, и программа сгенерирует для вас никнейм случайным образом, но так, чтобы он соответствовал заданной тематике. Так вы сможете получить уникальный и звучный никнейм, который не был еще нигде отмечен. Естественно, совпадения опять же нельзя исключать, ведь в жизни случается абсолютно все.

Украшение ника

Итак, вы выбрали себе никнейм одним из указанных способов - и теперь уже можете использовать его в играх. Но есть еще один метод, который позволит вам выделиться среди остальных и сделать ваш ник немного более оригинальным. Вы можете украсить свой никнейм специальными символами, чтобы он отличался от остальных. Например, букву "а" можно заменить "собачкой", а английскую букву "s" - знаком доллара. Более того, вы можете обрамить сам ник в другие примечательные знаки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.