Лучшие тренажерные залы (Воронеж)

С приходом весны люди начинают стаскивать с себя многочисленные свитера и шубы. Вот тут-то и обнаруживается, что кое-кто зимой только и знал, что на диване полёживать. Весной становится очевидным пристрастие к фаст-фуду, игнорирование тренировок да любовь к штанам на резинках. Но заставить себя заниматься спортом порой совсем не просто. Что же делать?

спартак воронеж тренажёрный зал
Обратиться за помощью к профессионалам. Например, посетить тренажерные залы. Воронеж в этом отношении может удовлетворить пожелания самого капризного клиента.

Гантели потягаем?!

До сих пор бытует стереотип, согласно которому, девушкам в спортзалах делать нечего. «Они же не занимаются», - искренне удивляются мужчины. И правда, что же делать тут девушкам? Гантели тягать? Жим сидя делать? Или может бицепсы прокачивать? Стереотипы устарели. Есть всевозможные тренажёрные залы. Воронеж – город с миллионным населением и должен соответствовать своему статусу. Поэтому в залах можно поддержать и набрать мускулатуру, сбросить вес, расслабиться, спустить пар или просто прийти в себя. Но какой же выбрать? Привлекает оригинальное название? Тогда вас ждёт «Гантеля» (Воронеж)! Тренажёрный зал находится по улице Космонавтов и работает всю неделю.

воронеж тренажёрный зал
К оплате здесь принимаются и наличные, и карты. Залы просторные, а инструкторы – вежливые и обходительные. Кстати, внешний вид инструктора – это один из главных критериев при выборе зала. Едва ли кому-то захочется посещать место, где в роли тренера полный замученный жизнью человек с ранним облысением и несвежим дыханием изо рта. Ну, уж нет, инструктор – идеальный человек с улыбкой в 32 зуба и подтянутым телом. Глядя на такого, хочется быть лучше! В «Гантеле» ломается ещё один стереотип, по которому девушка не должна быть сильной и поднимать тяжести. Если тяжести не предполагают мешки с картошкой и девушка по собственному желанию занимается физической нагрузкой, то гантели женственности не лишают. Напротив, работа с весом для девушки – это залог хорошей фигуры. Приседания и выпады дадут красивый изгиб бёдер и ягодиц, а руки станут упругими и крепкими.

гантеля воронеж тренажёрный зал

Куда пойти советует реклама?

Вам нужен комплексный подход к работе над своей фигурой? Тогда, может, вас заинтересует "X-Fit Платинум", фитнес-клуб с ежемесячными предложениями скидок? Здесь вы сможете записаться в разноплановые тренажёрные залы. Воронеж по праву считается городом студентов, поэтому и скидки для молодого поколения здесь приличные. Очень приятно ходить в шикарный клуб с бассейном, сауной и СПА, поддерживая себя в форме и заодно питая кожу. Если местом вашего проживания стал именно Воронеж, тренажёрный зал ALEX FITNESS, определённо, не укроется от вашего внимания. Ведь здесь современные клубы с широкими залами, подходящими для групповых занятий. Клиенты занимаются на передовом оборудовании, могут устраивать спарринги под присмотром персонала. Здесь много света, комфортные раздевалки, душевые и приятное музыкальное сопровождение. У зала свой слоган: "Самый яркий фитнес!"

тренажёрный зал отзывы воронеж

Для детей и взрослых

Никто не спорит, что трудно заставить себя выйти из тёплого дома и отправиться на занятия в зал, где, определённо, вы будете потеть, уставать и страдать от боли в размятых мышцах. В начале весны не вызывает энтузиазма шумный и грязный Воронеж. Тренажёрный зал должен быть недалеко от дома, чтобы не хотелось пропускать занятия. В идеале хорошо бы иметь возможность заниматься всей семьёй, причём без ущемления интересов друг друга. Для малышей – детский фитнес, для молодой мамы – групповые программы, стрип-пластика, а для папы – тренажёры. Таким универсальным вариантом станет X-fit, имеющий филиалы по всему городу. Здесь есть бассейн на 20 метров, комфортабельный зал с тренажёрами, 40 разновидностей групповых программ, аквааэробика, зал единоборств и даже студия функционального тренинга. Здесь инструкторы с высшим специальным образованием и спортивными наградами. Все они проходят подготовку в фитнес-университете X-Fit.

Есть и ещё подходящие тренажёрные залы. Воронеж богат выбором. Приходите в Publica Fitness, клуб бизнес-класса, созданный по всем стандартам индустрии. В основе концепции заведения – комплексный уход за собой. Здесь предлагают все методы по самосовершенствованию и отдыху. Приходите заниматься спортом, но задержитесь, чтобы сохранить красоту и здоровье. Здесь 4 фитнес-зала, студия тренинга с инструктором, софт-студия, институт мужской и женской красоты, солярий, бар с фитнес-меню и детский клуб, где вашего малыша научат дружить со спортом, помогут на ранней стадии обнаружить и вылечить у ребенка заболевания позвоночника и суставов.

В основе движения

Есть в городе зал, ставший основателем фитнес-движения. Это «Триэль» с самыми современными программами и сетью филиалов по всему городу. Занятия проходят под контролем специалистов. Перед тем как приступить к тренировкам, клиенты проходят медицинское тестирование, цель которого – выявление уровня спортивной подготовки и формирование консультации по питанию.

Сила от самых сильных

Не зря многие клубы носят названия, олицетворяющие силу и мощь. Например, фитнес-клуб Elefant. Это очень удобный и уютный тренажёрный зал. Отзывы воронежцев о нем долго не появлялись, так как заведение было новым, а название – противоречивым. Всё-таки elefant – это слон, а это животное вряд ли соответствует образу прекрасной нимфы или накачАнного спортсмена. Для клиентов обустроена кардиозона, тренажёрный зал, студия аэробики.

Для посетителей с постоянным и высоким уровнем дохода существует клуб «Колизей», которому недавно исполнилось 9 лет. Раньше здесь занимались только бодибилдеры, но сегодня клуб полюбили боксёры и даже ценители фитнеса. Услуги предоставляются качественные, но цены при этом довольно высокие. Имеющиеся скидочные акции не делают картину более благоприятной.

тренажёрный зал железный мир воронеж

За здоровый образ жизни!

В центре города всегда скопление народа; здесь просторная и удобная площадь, обилие зелёных насаждений и памятников, роскошный фонтан и самые большие кинотеатры. Также здесь находится «Спартак» (Воронеж) - тренажёрный зал для любителей активного времяпрепровождения и "железного" спорта. Здесь много места и света, оборудование профессионального класса с силовыми тренажёрами и свободными отягощениями. Инструкторы отвечают на любой вопрос и всегда приходят на помощь. Для новичков проводится вводный инструктаж с предоставлением начальной тренировочной программы, в которой учитываются возраст, опыт и цели. Здесь нет градации на уровни, ведь опытные атлеты и новички занимаются по разным программам. Для удобства и комфорта работает система вентиляции и кондиционирования. В том числе ради приятной атмосферы люди ходят в «Спартак» (Воронеж). Тренажёрный зал открыт всю неделю, в любое время года. Существует гибкая система абонементов и скидок, что позволяет сэкономить деньги.

Путь для целеустремлённых

Грамотные инструкторы рекомендуют при серьёзных намерениях выбирать персональный тренинг. При таком раскладе клиент получает безраздельное внимание инструктора, его теоретические и практические навыки. Тренер становится помощником и советником, поэтому время тратится рационально и максимально эффективно. Инструктор подсказывает упражнения, подходящие именно вашему возрасту, весу и здоровью. И самое главное - то, что в процессе тренер страхует от возможных травм, контролирует технику выполнения и корректирует её.

Преемник «Спартака»

тренажёрные залы воронеж

На левом берегу города есть тренажёрный зал «Железный мир». Воронеж достаточно велик по своей территории, поэтому не очень удобно кататься с одного конца на другой с желанием размяться. Для жителей левого берега «Железный мир» - просто находка, так как здесь множество функциональных тренажёров, тренировочные программы, учитывающие особенности каждого посетителя. Уже из названия можно предположить, что больше внимания уделяется работе с "железом". Цены бюджетные: на месяц занятий абонемент обойдётся в 420 рублей. Студентам предоставляются скидки. Ходить на занятия группами тоже выгодно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.