ЛТ 6 "Зоркий глаз" - как выполнить боевую задачу?

Про игру World of Tanks знают абсолютно все, так как за последние годы она успела очень сильно нашуметь и вызвать множество разговоров. Этот проект стал невероятно успешным, так как предложил геймерам то, чего ранее они не могли получить, хотя очень хотели. До WoT все симуляторы танков были довольно условными и не особо увлекательными. Но этот проект стал революционным - во-первых, был сделан очень мудрый шаг по переносу игры в многопользовательский режим, так как это увеличило накал страстей и сделало игровой процесс более увлекательным. Во-вторых, абсолютно все характеристики танков максимально приближены к реальности, то есть даже толщина брони будет соответствовать тому, какой она была в свое время в действительности. Отдельно стоит отметить ЛБЗ - личные боевые задачи. В большинстве своем игровой процесс представляет собой сражения отделений танков между враждующими сторонами, но при этом вы можете взять ЛБХ для машины, на которой отправляетесь в бой, чтобы получить приз за выполнение и открыть новые возможности. В данной статье вы узнаете про ЛБЗ для ЛТ 6 "Зоркий глаз". Как выполнить это задание? Многие геймеры задаются этим вопросом, так как терпят неудачу за неудачей.

Суть задачи

лт 6 зоркий глаз как выполнить

Каждая боевая задача имеет основную цель, которую вам нужно выполнить, чтобы задание было засчитано. В чем же заключается суть задания для ЛТ 6 "Зоркий глаз"? Как выполнить этот очень сложный квест? На первый взгляд условия звучат не очень сложно - вам необходимо засветить двух противников до того, как они засветят вас. Если вы еще не очень хорошо знакомы с терминологией игры, то вам стоит подтянуть данный аспект, так как без него вам придется сложно. Итак, засветить - это значит обнаружить танк противника, подсветив его на радаре у всех союзников, которые находятся в радиусе действия вашего радио. Засветы в WoT играют очень важную роль, потому что они позволяют действовать командой, а не по отдельности. Например, быстрые легкие танки могут засвечивать вражеские ТТ, чтобы артиллерия могла вести прицельный огонь. В общем, теперь вы понимаете, что значит засвет - но что же такого сложного в задании для ЛТ 6 "Зоркий глаз"? Как выполнить его без проблем? На самом деле многие игроки не справляются из-за того, что не совсем правильно понимают суть.

Выполнение задания

лбз лт 6 зоркий глаз

После покупки данного танка многие геймеры встают перед сложным заданием для ЛТ 6 "Зоркий глаз". Как выполнить его, если засвет происходит, но результат не засчитывается? Геймеры засвечивают вражеские танки до того, как те обнаруживают их, но ничего после этого не происходит. На самом деле все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что описание задания может ввести вас в заблуждение - в действительности нужно, чтобы противники вообще вас не заметили. Это значит, что вы должны засветить двух противников, но при этом не попасться им на глаза. Сделать это проще всего, если вы быстро доберетесь до центра карты и спрячетесь в самых надежных кустах. Оттуда должен быть отличный обзор поля боя - естественно, нужно, чтобы противники гарантированно поехали недалеко от этих кустов. Так вы сможете без труда засветить два танка, не попавшись им на глаза. Именно так и выполняется ЛБЗ ЛТ 6 "Зоркий глаз".

Что может помочь?

прохождение лт 6 зоркий глаз

Если вы отправляетесь в битву и при этом берете ЛБЗ ЛТ 6 "Зоркий глаз", вам стоит позаботиться о том, чтобы ваш танк был максимально хорошо снаряжен для такой вылазки. В первую очередь вам нужно обзавестись оптикой, чтобы вы могли увидеть противника с большего расстояния. Также неотъемлемым атрибутом является наиболее качественное из доступных радио, чтобы вы могли передать свой засвет товарищам - иначе толку от ваших действий не будет. Таким образом, если вы засветите двух противников, а они вас не увидят, после чего погибнут, то задание будет выполнено - вот и все прохождение. ЛТ 6 "Зоркий глаз" - это довольно простая миссия, если вы понимаете, что именно от вас требуется.

Второстепенная цель

лт 6 зоркий глаз как пройти

Теперь вы знаете все про задание ЛТ 6 "Зоркий глаз" - как пройти его, чтобы результат был засчитан. Однако при этом прохождение будет неполным, если вы не выполните еще и вторичную цель. Без нее задание все равно будет засчитано, но с ней вы получите дополнительные бонусы. А задача очень проста - вам нужно дожить до конца того боя, в котором вы засветили двух противников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.