Сонник: К Чему Снятся Клопы

На вопрос, к чему снятся клопы, ответить односложно довольно сложно. Ведь на сегодняшний день существует много различных сонников, которые могут трактовать увиденных насекомых по-разному.

Так, например, один из самых популярных - сонник Миллера - сообщает, что приснившиеся клопы во сне являются предвестниками или длительной болезни, или какого иного несчастья. А в том случае, если приснившихся клопов было очень много, то это может означать и очень печальные последствия. Но если во сне вы занимаетесь уничтожением клопов, то это значит, что болезнь, которой вы заболеете, окажется неопасной, и все пройдет довольно быстро. В том же случае, если увиденные вами во сне клопы ползут вверх по белой стене, то это значит, что ваши переживания по поводу исхода поразившей вас болезни будут напрасными, вы обязательно выздоровеете. Вот к чему снятся клопы по этой трактовке.

А вот каким образом подобное сновидение истолковывает сонник Дэвида Лоффа. Он считает, что приснившиеся во сне клопы предупреждают человека о том, что наяву у него имеются завистники. А если подобный сон приснился женщине, то он означает, что ее любимый человек на самом деле совсем не таков, каким он себя показывает. В том случае, если человеку снится постель, полная клопов, то это говорит о том, что очень скоро он испытает предательство со стороны, казалось бы, верных и преданных друзей. И только в том случае, если во сне человек давит клопа, это означает, что его ожидает болезнь или какие-либо серьезные неприятности.

Если мы почитаем любой сонник, клопы в котором предзнаменуют скорую болезнь, можно сделать выводы, что все эти данные перекликаются с сонником Миллера, но некоторые расхождения все равно имеются. Так, например, современный семейный сонник говорит о том, что увиденные клопы во сне означают болезнь, но только если во сне человек их давит, и из них видна кровь. Тогда болезнь может оказаться очень серьезной.

Совершенно иначе трактует увиденных во сне клопов сонник Цветковой. Она утверждает, что эти насекомые сняться к деньгам. А российский сонник говорит о том, что клопы во сне – это всего лишь к мелким неприятным неожиданностям. Так что вопрос, к чему снятся клопы, здесь трактуется по-другому. Но необходимо отметить, что ничего хорошего не обещает практически ни один сонник. Клопы всегда предупреждают человека о неприятностях и, чаще всего, о болезнях. Причем, в любой ситуации надо постараться запомнить, в какой конкретно ситуации клопы приснились. Ведь довольно часто именно от этого и зависит трактовка сна.

Довольно интересно трактует приснившегося клопа сонник Желтого Императора, хотя, в общем, трактовка совпадает с наиболее распространенной – к болезни. Но данный сон говорит еще и о полном развале дел, о постоянных скандалах и стрессовых ситуациях. И вполне четко рекомендует срочное медицинское вмешательство. Правда, он указывает и на конкретные заболевания. Согласно соннику Желтого Императора, клопы предвещают заболевания сердца, почечную недостаточность, а также возможную бессонницу и даже ослабление памяти. Но, в отличие от других сонников, этот подсказывает и каким образом можно избежать всех описанных выше неприятностей. Сновидец должен прекратить искать виновных в своем окружении, стать более спокойным и уравновешенным. Ему надо перестать раздражаться по любым пустякам. И тогда он сможет изменить предсказания судьбы и свое будущее. Ведь не зря говорится, что человек – кузнец своего счастья. И подобный сон должен стать сигналом для начала серьезной и кропотливой работы. Работы над собой, которая позволит изменить не только себя, но и свою жизнь, свое здоровье. Вот к чему снятся клопы по мнению сонника Желтого Императора.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.