Средства личной гигиены Meshisan (отзывы)

Женская гигиена является неотъемлемым залогом здоровья и долголетия. Особенно это актуально во время менструации, когда область гениталий наиболее предрасположена к образованию болезнетворных бактерий, а также попаданию различного рода инфекций.

Гигиенические прокладки и их роль в жизни женщины

 meshisan отзывы

Ученые уже давно пришли к выводу о том, что такой продукт, как гигиенические прокладки, несет в себе больше негативных факторов, нежели позитивных. Изначально эти незаметные, тонкие и компактные изделия были призваны облегчить жизнь женщин в определенные дни менструального цикла, однако многочисленные исследования и статистические данные показали, что количество гинекологических заболеваний сильно возросло с их появлением. Основным фактором влияния на столь печальные показатели являются материалы, из которых изготавливается продукция.

Синтетические гигиенические прокладки не пропускают воздух, тем самым нарушая естественный процесс вентиляции в районе гениталий. Как следствие – нарушается микрофлора, начинаются воспалительные процессы, которые, в свою очередь, часто приводят к другим негативным последствиям.

Женщины не в состоянии отказаться от этого незаменимого «помощника» ввиду особенностей жизни в современном обществе. Это стало толчком для разработки учеными субститута, который смог бы функционально заменить гигиенические прокладки и при этом не являлся возбудителем заболеваний.

MeshiSan - что это?

Женщины в основном используют продукцию личной широко известных марок, которые посредством удачной маркетинговой компании заполонили рынок и продаются во всех супермаркетах. Многим представительницам прекрасного пола неизвестно, что существуют MeshiSan – гигиенические прокладки китайского производства, которые известны своим антибактериальным действием.

Торговая марка вышла на рынок в 2002 году и успела зарекомендовать себя как компания, выпускающая продукцию высокого качества.

meshisan обзор
Специализация – производство гигиенической продукции для женщин и ее последующая реализация. На данный момент бренд представлен в большинстве стран мира и стремительно набирает популярность. Заводы и технология производства прошли независимую аудиторскую проверку и имеют все сертификаты качества, необходимые для торговли продукцией в международных масштабах.

Китай с недавних пор славится своим технологическим новаторством. Здесь и раньше впервые в мире изобретались жизненно необходимые продукты: бумага, компас и так далее. В наши дни это государство поражает активными темпами своего непрекращающегося развития и огромным потенциалом в области оздоровительной продукции. Именно в Китае зародилась еще одна торговая марка, продукция которой дарит пользователям здоровье и улыбки. Имя ей – MeshiSan. Отзывы говорят сами за себя, и это является одним из критериев успешного существования компании уже на протяжении 13 лет.

Особенности торговой марки

Исследовательская работа ученых в области средств личной гигиены дала положительные результаты, и им удалось разработать принципиально новый вид гигиенических прокладок, которые не только предотвращают развитие гинекологических заболеваний, но и помогают женщинам сохранять здоровье.

Особенности ТМ MeshiSan в том, что она производится из хлопковых волокон, способствующих естественному воздухообмену организма. За счет этого не создается среда для размножения болезнетворных бактерий. Этот, казалось бы, логичный фактор является не главным козырем этой продукции. Китайские разработчики сумели соединить воедино высокотехнологичные разработки и традиции предков в одном изделии. Каким образом это получилось?

MeshiSan – средства личной гигиены со встроенным чипом, в основу которого легли полезные для женского организма анионы, частицы турмалина и серебра.

meshisan средства личной гигиены
Подобный «коктейль» заметно усиливает защитные функции организма и оказывает мощное антибактериальное действие.

Виды продукции MeshiSan

Ассортимент торговой марки представлен в виде з-х видов прокладок: ночных, ежедневных и классических. Такое распределение продукции обусловлено заботой о своих покупательницах со стороны руководства ТМ MeshiSan. Обычно вся продукция продается в комплекте, что очень удобно согласно отзывам клиенток. Набор включает в себя 150 ежедневных прокладок, 100 дневных, 32 ночных.

Обзор продукции MeshiSan

Обзор гигиенических прокладок позволяет выявить их основные отличительные характеристики. Ежемесячные средства личной гигиены имеют семь слоев защиты:

  • Ультратонкий хлопковый слой на поверхности.
  • Защитный слой со встроенным анионовым чипом.
  • Дополнительную хлопковую прослойку для улучшенного впитывания.
  • Специально разработанный полимер для мгновенного поглощения выделений.
  • Еще один слой хлопка.
  • Воздухонепроницаемая прослойка для предотвращения попадания влаги на нижнее белье.
  • Специально разработанная поверхность, обеспечивающая плотное прилегание прокладки к белью.

Ежедневные прокладки немного отличаются от ежемесячных из-за своего функционального назначения. В их составе всего 5 слоев:

  • Верхний хлопковый слой.
  • Анионовый чип.
  • Абсорбирующий.
  • Воздухонепроницаемый.
  • Слой, обеспечивающий прилегание к белью.

ТМ MeshiSan: отзывы о продукции

meshisan гигиенические прокладки

Одного прохождения проверки на качество продукции и соответствие всех санитарных норм при ее производстве недостаточно для того, чтобы она стала популярна среди покупателей. Самая лучшая реклама – довольный потребитель, поделившийся своими позитивными рекомендациями с другими людьми.

meshisan отзывы о продукции
Таким образом, долгое время компания нарабатывала клиентскую базу среди женщин, которые пользовались продукцией MeshiSan. Отзывы легли в основу успеха компании, которая уже 13 лет успешно функционирует на рынках большинства стран мира.

Согласно опросу женщин, которые пользовались средствами личной гигиены от ТМ MeshiSan, их продукция обладает следующими преимуществами:

  • Удобство в эксплуатации – многослойная структура изделий бережно предохраняет от протекания и при этом практически не ощущается своей обладательницей.
  • Гигиеничность – каждая прокладка надежно упакована в индивидуальную упаковку.
  • Бактерицидный эффект – встроенные в прокладку чип предотвращает появление патогенной флоры, что не только отражается на результата обследования у гинеколога, но и ощущается во время критических дней.
  • Комфортные ощущения – хлопок, входящий в основу каждого изделия, влияет на гигроскопичность, благодаря чему тело дышит, и женщина не ощущает дискомфорта.

Почему, по мнению женщин, стоит предпочесть гигиенические прокладки от ТМ MeshiSan?

meshisan что это
Каждая компания стремится завоевать максимально выгодные позиции в своем сегменте рынка. Иногда это достигается за счет удачной маркетинговой кампании, а порой этого даже не нужно. В пользу ТМ MeshiSan (отзывы на основе опроса покупательниц) свидетельствует безукоризненное качество продукции и ее уникальность на рынке аналогичных товаров.

На первый взгляд может показаться экономически нецелесообразно покупать комплект гигиенических прокладок различного назначения, ведь не все женщины используют ночные и ежедневные средства защиты во время критических дней. Однако это мнение основано лишь на догадках тех дам, которые до сих пор не воспользовались продукцией MeshiSan. Отзывы постоянных покупательниц указывают на то, что в определенных обстоятельствах все виды продукции могут быть взаимозаменяемы и при этом они перестали страдать хроническими заболеваниями органов малого таза.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.