Как выглядит Ани Лорак без макияжа?

В мире шоу-бизнеса сложно обойтись без яркого и качественного макияжа, который делает звезд невероятно красивыми и привлекательными. Время от времени в сети все же появляются фото селебрити, где они совершенно естественны и часто даже не похожи на себя. Многие поклонники известной украинской певицы Ани Лорак просто «охотятся» за снимками любимицы, где она без килограммов «штукатурки». Иногда звезда радует фанатов, публикуя в социальных сетях свои фото, на которых ее лицо выглядит натуральным и свежим.

Когда звезда спускается на землю…

В последнее время Каролина Куек (настоящее имя звезды) активно выступает в России. За несколько месяцев у нее здесь состоялось много концертов, поэтому звезда украинской эстрады временно живет в Москве. Концертный график певицы настолько загружен, что она вне работы редко посещает визажиста, поскольку предпочитает тратить свободное время на родных и близких ей людей. Как оказалось, Ани Лорак без макияжа выглядит очень даже хорошо. Так, недавно в сети появилось фото звезды, на котором она запечатлена в обычном свитере. Снимок артистка сделала сама на телефон. Селфи показывает Ани Лорак без макияжа и фотошопа. Ее глаза слегка приукрашены тушью, а роскошные волосы нежно ложатся на руку. Фото сделано в уютном местечке, в котором певица немного отдохнула перед очередными гастролями.

ани лорак без макияжа

Поклонникам невероятно понравились фото Ани Лорак без макияжа. Количество лайков увеличивалось в геометрической прогрессии. Публикуя снимок, артистка пожелала всем мира и добра, а сама отправилась «снова в дорогу, к новым сценам».

Красивая женщина всегда неповторима

Несколько месяцев назад пользователи Интернета были ошеломлены фотографией певицы в постели. Звезда показала свое прелестное личико на фоне белой подушки. Поклонники Лорак были приятно удивлены увиденным: естественный цвет кожи и яркие, хотя и не накрашенные глаза, словно светящиеся от счастья, завораживают с первого взгляда. Исполнительница сделала снимок вечером. К нему она добавила небольшую подпись: «Всем хороших снов».

фото ани лорак без макияжа

Открытости и натуральности певицы очень порадовались ее фанаты, которые в один голос твердили в каждом комментарии, что Ани Лорак без макияжа выглядит потрясающе. Понятно, что были и те, кому звезда показалась не такой привлекательной, как на сцене, но, судя по всему, это просто завистники ее природной красоты.

«Селфик» в дорогу

Ани Лорак не перестает радовать своих фанатов снимками, на которых она без «рабочей раскраски». Так, на одном из фото, сделанном собственноручно, звезда появилась в синем плетеном свитере. На ее лице почти не видно мейк-апа (разве что немного тонального крема), большие глаза не накрашены, но выглядят просто волшебно. Волосы известная исполнительница заплела в «скромную» косичку, которая ложится на ее женственное плечо.

лорак без макияжа

Читатели микроблога постоянно следят за тем, как выглядит Ани Лорак без макияжа. Иногда им выпадает эта редкая возможность увидеть свою любимицу в повседневной жизни.

Единение с природой Доминиканы

Всем известно, что звезды, как и их поклонники, очень любят отдыхать. Ани Лорак не исключение. Этой зимой певица отправилась вместе с мужем и дочерью на фешенебельный курорт Пуанта-Кана, расположенный в солнечной Доминикане. В этот раз звезда порадовала читателей своего микроблога в "Инстаграм" снимком, на котором она запечатлена в красивой шляпке с коричневой ленточкой. Фото, где Лорак без макияжа, да еще и на солнечном пляже, пришлось по душе фанатам певицы. Они бурно обсуждали ее новый образ. Кто-то писал, что ей не идет много родинок, расположенных практически по всему телу, а кому-то это показалось атрибутом счастья. Последний вариант более похож на правду, поскольку сама красавица, подписывая снимок, использовала строки из веселой песенки: «Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется». Похоже, Ани Лорак была в прекрасном настроении, а остальное – мелочи.

ани лорак без макияжа и фотошопа

Одна фотография – разные мнения!

В сети активно обсуждают еще одно фото Ани Лорак без макияжа. Опубликовала его, как и все предыдущие, сама певица. На снимке можно увидеть популярную звезду в повседневной жизни. Под ним расположена короткая подпись, в которой 36-летняя певица говорит, что пьет чашечку кофе перед вылетом на концерт в Нижнем Новгороде. В конце она добавила: «Жду встречи».

как выглядит ани лорак без макияжа

Ани Лорак без макияжа выглядит достаточно непривычно. Наверное, именно поэтому в комментариях к посту разгорелся очередной спор о внешнем виде певицы. Так, некоторые пользователи сети признают естественную красоту звезды, но есть и другие, называющие ее образ неудачным. Были и те, кто писал, что на этом снимке Ани похожа на обезьянку. Скорее всего, такие ассоциации возникли у «критиков» из-за очков звезды. Они, действительно, не лучшим образом подчеркивают красоту исполнительницы, но все же Лорак получилась на снимке очень неплохо и поэтому не заслуживает подобных комментариев.

Звезд много, но ярко светят единицы…

В шоу-бизнесе есть множество исполнителей, которые имеют свою аудиторию, но не у всех получается достучаться до миллионов сердец. Ани Лорак без макияжа или с ним, что совершенно не важно, смогла это сделать. Сегодня у нее десятки концертов и тысячи благодарных зрителей, которые всегда рады видеть ее в любом образе. И это не странно, ведь мощный голос Каролины запоминается надолго. Она, в свою очередь, время от времени позволяет своим поклонникам увидеть настоящую Ани Лорак, знакомую лишь для самых родных глаз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Клёво.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.